• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вступительное слово - Страница 25

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Ограбление и воровство существует столько же, сколько существует человек, думаю даже больше, думаю и животные друг у друга тянут добычу, но разве это значит, что волку не нужно охотится, потому что у него могут украсть кусок мяса? Если вы вошли на биржу, купили свой биткоин и он сразу зашел к вам на кошелек, то есть не держите на счетах ее деньги постоянно, тем самым вы уменьшаете вероятность проблемы.
Там проблема с большинством бирж, что завести то средства проблем нет, а вот вывести составляет некоторую сложность.
Опа-на, так ты уже и крипту покоряешь, смотрю?)) поздравляю с получением лейблочки, теперь уж совсем круто смотришься))
У меня по криптовалютам 29 000 просмотров в форекс блоге, далеко не всякий отдельный криптоблог столько набрал:) Ну и сейчас с таким количеством тем стало просто неудобно.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
29 000 просмотров в форекс блоге
Ну да, тесноватенько тебе получается)) ну тут уже кому как нравится)) или вести раздел в блоге, или другой блог.

Кстати, там не дописал по поводу бонусного. Как-то раньше говорил, что для оптимизации прибыль с бонусного сразу вывожу на другой счет (потому как это моментально делается и на счете можно сразу открывать сделки), а уж с него заказываю вывод на кошелек.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Там проблема с большинством бирж, что завести то средства проблем нет, а вот вывести составляет некоторую сложность.
Я не знаю о каких биржах вы говорите, но на примере форекс могу сказать, что если хотя бы раз я прочитаю сообщение где либо, на любом ресурсе, что некий трейдер имел проблемы с выводом своих денег у некоторого брокера, то такой брокер будет вычеркнут навсегда из моего списка. Неужели на биржах выглядит дело иначе?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Я не знаю о каких биржах вы говорите, но на примере форекс могу сказать, что если хотя бы раз я прочитаю сообщение где либо, на любом ресурсе, что некий трейдер имел проблемы с выводом своих денег у некоторого брокера, то такой брокер будет вычеркнут навсегда из моего списка. Неужели на биржах выглядит дело иначе?
У криптобирж это регулярно практикуется, и задержки длительные. Я на кракене аккаунт имею, так вот там ежемесячные и дневные лимиты на вывод, 4 уровня верификации которые муторные, и без которых ввода и вывода средств нет вообще.
Ну да, тесноватенько тебе получается)) ну тут уже кому как нравится)) или вести раздел в блоге, или другой блог.

Кстати, там не дописал по поводу бонусного. Как-то раньше говорил, что для оптимизации прибыль с бонусного сразу вывожу на другой счет (потому как это моментально делается и на счете можно сразу открывать сделки), а уж с него заказываю вывод на кошелек.
Прибыль же лучше сразу в кошелек свой, разве нет?
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
лучше сразу в кошелек свой, разве нет?
Ну, смотря как ты торгуешь. Когда заказываешь на кошелек со счета, то при наличии открытых сделок на счете тебе не выведут, а вернут на счет. Т.к. прибыль участвует в просадке (будет она или нет, роли не играет при открытой сделке. Пусть даже на открытой сделке 500% прибыли уже, средства все равно вернут обратно). Поэтому для открытия новой сделки тебе нужно ждать, пока на кошелек будет поступление. А уж потом рассматривать входы. Вывод-то обычно довольно шустро, но предпочитаю подстраховаться на случай какой либо возможной задержки в выводе, чтобы не пропустить сигнал на вход.
Как бы уже больше 5 лет вывожу оттуда, поэтому сомнений у меня нет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
У криптобирж это регулярно практикуется, и задержки длительные. Я на кракене аккаунт имею, так вот там ежемесячные и дневные лимиты на вывод, 4 уровня верификации которые муторные, и без которых ввода и вывода средств нет вообще.
Ну значит это еще один повод сказать, что криптовалюта это нечто очень сомнительное, ничего себе, что это за прикол, что мне ставят ограничение на вывод моих же денег. В общем всегда знал, что с криптовалютой лучше не связываться и только больше убеждаюсь в этом. Хотя сейчас она и у форекс брокеров появляется.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Ну значит это еще один повод сказать, что криптовалюта это нечто очень сомнительное, ничего себе, что это за прикол, что мне ставят ограничение на вывод моих же денег. В общем всегда знал, что с криптовалютой лучше не связываться и только больше убеждаюсь в этом. Хотя сейчас она и у форекс брокеров появляется.
__________________
Ну я как бы давно говорю, что крипта сама по себе интересная штука, но большая часть проектов вокруг неё мошеннические или около того.
Ну, смотря как ты торгуешь. Когда заказываешь на кошелек со счета, то при наличии открытых сделок на счете тебе не выведут, а вернут на счет. Т.к. прибыль участвует в просадке (будет она или нет, роли не играет при открытой сделке. Пусть даже на открытой сделке 500% прибыли уже, средства все равно вернут обратно). Поэтому для открытия новой сделки тебе нужно ждать, пока на кошелек будет поступление. А уж потом рассматривать входы. Вывод-то обычно довольно шустро, но предпочитаю подстраховаться на случай какой либо возможной задержки в выводе, чтобы не пропустить сигнал на вход.
Как бы уже больше 5 лет вывожу оттуда, поэтому сомнений у меня нет.
Ну с учетом того, что я среднесрочник меня это слегка подбешивает, сделка может и неделю висеть в норме, а прибыль с кругозоры закрывает просадку.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну я как бы давно говорю, что крипта сама по себе интересная штука, но большая часть проектов вокруг неё мошеннические или около того.
Да ладно?:) Святая крипта окружена вокруг мошенниками? Это уже слишком наивно, на мой взгляд. Нужно все таки более трезво смотреть на мир, а не через розовые очки. Видимо это связано с тем, что крипта она сама по себе большая пирамида, никем не регулируется, вот потому везде, где она торгуется, сразу появляются мошенники.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
сделка может и неделю висеть в норме, а прибыль с кругозоры закрывает просадку.
Так именно поэтому и говорю тебе о втором счете. Прикрепляешь его вместо старого и с него уже спокойно снимаешь кругозорские. А на старом продолжаешь торговать. Примерно так. Ну, по крайней мере, работаю по этой системе. В дальнейшем, когда будет необходимость, еще раз сделаю замену счетов, чтобы не ждать, когда все сделки будут закрыты для возможности вывода.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Так именно поэтому и говорю тебе о втором счете. Прикрепляешь его вместо старого и с него уже спокойно снимаешь кругозорские. А на старом продолжаешь торговать. Примерно так. Ну, по крайней мере, работаю по этой системе. В дальнейшем, когда будет необходимость, еще раз сделаю замену счетов, чтобы не ждать, когда все сделки будут закрыты для возможности вывода.
Так его заблочат же тогда скорее всего, торговать же надо на обоих. Или я чего то тут не понимаю? Вообще кругозорские хорошую роль выполняют снижая просадку и их отрабатывать не надо, всё равно у меня времени и на кругозор и на педию и на ммгп не хватает, хоть ты умри.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Так его заблочат же тогда скорее всего, торговать же надо на обоих
Как раз таки наоборот. Пусть у тебя будет хоть десять бонусных счетов, непосредственно торговлю лучше вести на одном. Одновременная торговля на двух бонусных счетах (особенно, если она разнонаправленно ведется) категорически не приветствуется.


Вообще кругозорские хорошую роль выполняют снижая просадку
Так ты уже определись)) немного тебя этот вопрос бесит или наоборот, нравится))
Вариант дал тебе рабочий, а как с ним решать - думай))
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Кстати на счет бонусов, я от скуки там пописал на политические темы. Ну и в результате за часа полтора развлечения отвалили 440р снимаемых. Вообще уникальный режим щедрости у них там что-то. Пока кстати в сомнениях по поводу евро. А с ммгп беда с технической частью.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
от скуки там пописал на политические темы
Охо-хох. Политические ветки - там жесть вообще. Особенно, если поднимаются вопросы с Украиной. Все аж кипит. Будешь смеяться, но там мой корефан через 100уе нашлепал. Не скажу, сколько он времени провел за этим. Знаю только , что со смартфона работал.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Охо-хох. Политические ветки - там жесть вообще. Особенно, если поднимаются вопросы с Украиной. Все аж кипит. Будешь смеяться, но там мой корефан через 100уе нашлепал. Не скажу, сколько он времени провел за этим. Знаю только , что со смартфона работал.
Ну я же профитролль, был модератором на политическом ресурсе 3 года и сейчас один такой ресурс поддерживаю, поэтому баталии могу вести бесконечно на автоматическом режиме. Причем, что хорошо в открытую хамить там нельзя и посты желательно писать содержательные.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Ну я же профитролль
Оппаньки, какие названия, оказывается, есть))


был модератором на политическом ресурсе 3 года и сейчас один такой ресурс поддерживаю
Ну ничего себе. Во ты даешь)) и не в курсе был. А я с тобой на "ты" общаюсь) аж самому страшно стало...


в открытую хамить там нельзя
Ох ты. Ну, значит, там мозги должны присутствовать, чтобы скрыто посылать/отправлять))


посты желательно писать содержательные
Упс, но для этого необходимо хорошо разбираться в теме. А это требует больших временных затрат... Но - если в радость и не в напряг, то очень даже пользительно.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Оппаньки, какие названия, оказывается, есть))
Вообще это название блюда, но в современных реалиях имеет интересный контекст.
Ну ничего себе. Во ты даешь)) и не в курсе был. А я с тобой на "ты" общаюсь) аж самому страшно стало...
Ну я же из Саратова, это конечно не Москва, но зато все друг друга знают относительно. У нас в этом плане известный город. Да и к трейдингу это не относится. Правда по поводу бирж и приватизации могу всякое разное рассказать, когда-нибудь про это снимут фильмы.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Ну я же из Саратова
Город мне понравился)) точнее - вокзал. Ж/д. На поезде Москва-Бишкек и Бишкек-Москва там стоянка хорошая, поэтому было время даже за пределы вокзала выскочить)) после Казахстана - цивилизация, конечно))


по поводу бирж и приватизации могу всякое разное рассказать, когда-нибудь про это снимут фильмы
а давай сейчас начнем делать? про биржы. Ролики в ашди монтировать комп позволяет. Правда, для этого и материал нужен минимум в 720)
Потом продадим. Какому-нить каналу. Можно будет подзаработать. Как вариант.
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Город мне понравился)) точнее - вокзал. Ж/д. На поезде Москва-Бишкек и Бишкек-Москва там стоянка хорошая, поэтому было время даже за пределы вокзала выскочить)) после Казахстана - цивилизация, конечно))
Он раньше лучше был, зелени больше, домики в центре исторические были в лучшем состоянии гораздо.
а давай сейчас начнем делать? про биржы. Ролики в ашди монтировать комп позволяет. Правда, для этого и материал нужен минимум в 720)
Потом продадим. Какому-нить каналу. Можно будет подзаработать. Как вариант.
Пока я не получу гражданство другое, никаких роликов, мне еще в Саратов возвращаться придется остатки продавать, а то были прецеденты очень и очень печальные.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Пока я не получу гражданство другое
Не горячись. Предложу другой вариант: загоним это все под меня ( а я - еще под другого чела, с которым делиться не надо будет)))
Да и в любом случае, так предполагаю, когда все созреет и будет готово к публикации, то гражданство уже успеешь получить (раз до сих пор не поперли))
Ну, это как вариант. Потому как уже с месяц раздумываю свою одиссею изложить в тексте))
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Не горячись. Предложу другой вариант: загоним это все под меня ( а я - еще под другого чела, с которым делиться не надо будет)))
Да и в любом случае, так предполагаю, когда все созреет и будет готово к публикации, то гражданство уже успеешь получить (раз до сих пор не поперли))
Ну, это как вариант. Потому как уже с месяц раздумываю свою одиссею изложить в тексте))
Там в любом случае понятно будет откуда информация, ибо круг лиц весьма и весьма ограничен. А гражданство получать самое время, я тут с некоторыми брокерами общался, они не хотят открывать счета российским гражданам. То есть просто не хотят.
 
Сверху Снизу