• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод поинтов форума через платежные системы, пополнение мобильных счетов - Страница 13

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
все прочие пользователи имеют возможность купить 1 сертификат в месяц (на сумму $50 по номиналу).
Месяц еще не прошел, но я уже заказал второй сертификат) поинты со счета сняли однако сертификат на почтовый ящик так и не пришел) ждать окончание 30-ти дневного срока?)
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,345
Реакции
7,168
Поинты
45,234.676
Месяц еще не прошел, но я уже заказал второй сертификат) поинты со счета сняли однако сертификат на почтовый ящик так и не пришел) ждать окончание 30-ти дневного срока?)

Регламент обработки заявок на покупку сертификатов в магазине - 2 рабочих дня. Ожидайте выпуска сертификата по своей заявке, пожалуйста.

Лимиты учитываются в течение календарного месяца: в октябре - это Ваша первая заявка на вывод и обработана она будет в обычном режиме (ожидать окончания 30-дневного срока Вам не придется).
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Поясните пожалуйста, если в месяц уже куплен сертификат на WMZ, то купить сертификат на СтартапУм уже нельзя?
Можно только сетриф. на мобилку?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Можно только сетриф. на мобилку?
Да. В первом сообщении написано
Вводятся следующие общие лимиты на покупку сертификатов платежных систем за поинты (суммарно по всем видам ЭПС), а также сертификатов краудфандинговой платформы StartupUM:
Так что придется ждать до начала следующего месяца.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
если в месяц уже куплен сертификат на WMZ, то купить сертификат на СтартапУм уже нельзя?

Так что придется ждать до начала следующего месяца.

Или приобрести (получить в конкурсах) Премиум аккаунт.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Или приобрести (получить в конкурсах) Премиум аккаунт.

что то я не видела конкурсов где разыгрывается "премиум". Где можно найти такие, подскажите пожалуйста?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,351
Поинты
25.520
что то я не видела конкурсов где разыгрывается "премиум". Где можно найти такие, подскажите пожалуйста?
Демотивируй меня.
КриптОлимп.
Горячие новости (новости о форуме поощряется ПРЕМИУМом).
Бизнес-Леди.
Путь к успеху.
 

Aya Ka

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А как на счёт киви кошелька ???
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Подскажите пож-та. Купила сертификат. Пришли данные на почту (номер ваучера, код активации).
Какие дальше действия? (не нашла нигде инф-цию).
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Подскажите пож-та. Купила сертификат. Пришли данные на почту (номер ваучера, код активации).
Какие дальше действия? (не нашла нигде инф-цию).
Вебмани? Или ПМ?
Хотя в обоих случаях принцип аналогичный... В своем аккаунте (например ВМ) используете меню "пополнить с предоплаченной карты" (это тоже самое что чек Paymer - в гугле наверное еще куча инструкций).
Активируется мгновенно.
Главное в паблик коды не выложите :)
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Вебмани? Или ПМ?
Хотя в обоих случаях принцип аналогичный... В своем аккаунте (например ВМ) используете меню "пополнить с предоплаченной карты" (это тоже самое что чек Paymer - в гугле наверное еще куча инструкций).
Активируется мгновенно.
Спасибо, все просто и понятно.
Главное в паблик коды не выложите
:) :thumbsup:
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
в месяц можно купить 1 сертификат или эпс или стартапума? или 1+1?
А первое сообщение темы прочитать? Или пусть лучше все задают один и тот же вопрос, на каждой странице темы, еще и по несколько раз
Вводятся следующие общие лимиты на покупку сертификатов платежных систем за поинты (суммарно по всем видам ЭПС), а также сертификатов краудфандинговой платформы StartupUM:

пользователи со статусом "Премиум" могут купить 2 сертификата в месяц (на общую сумму $100 по номиналу);
все прочие пользователи имеют возможность купить 1 сертификат в месяц (на сумму $50 по номиналу).
 

LITR1476

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Нужно попробовать заработать поинты и вывести если все получится то можно не плохо как я понимаю и подработать просто общаясь на форуме. Есть кто уже выводил поинты на реал деньги?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Нужно попробовать заработать поинты и вывести если все получится то можно не плохо как я понимаю и подработать просто общаясь на форуме. Есть кто уже выводил поинты на реал деньги?

Я недавно вывела. Впервые. Напартачила при выводе. Новые для меня штуковины. Техподдержка адекватная и очень шустрая.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Спасибо, оперативно все, кошелек приятно зазвенел.:)
 

vipdelfin

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Да теперь появиться еще один вид заработка - форум mmgp) Столько всякой ерунды начнут писать лиш бы срубить побольше поинтов, не думаю , что эта акция долго продлиться. Всем кучи поинтов!!!
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Как я могу пополнить телефон?
 
Сверху Снизу