• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников? - Страница 16

Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
С любым адекватным советником можно заработать, если:
- знать форекс, как свои пять пальцев;
- уметь торговать "ручками";
- знать алгоритм работы советника и условия, при которых он открывает и закрывает сделки;
- запускать советника только при благоприятных для него рыночных условиях;
- контролировать и корректировать работу советника.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
На самом деле хороших советников , которые могут зарабатывать немного , но они есть , взять хотя бы GrowBot , который торгует с конца 2010 года .
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
domorT, Полное название Forex Growth Bot

bvn, вот его статистика на реал счёте _http://www.myfxbook.com/ru/members/pavlus777/fgb-tradelikeaproru/329173
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Илья Юрьевич, красивая статистика, но почему бы не открыть для конкретного советника конкретную ветку? Здесь обсуждаем советинки в целом.
 

ярёма

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем! делюсь своим опытом.
что-бы заработать на форекс, нужно быть не азартным человеком, а по скольку форекс очень азартная "игра", то зарабатывают не все.
яркий пример этому таков - я скачал советника и открыл счёт на 50 долларов, и за неделю советник на торговал мне 214 долларов, но место того что-бы снять половину, я продолжил играть. в результате советник проиграл все деньги. ВАЖНО: для того что-бы заработать на форексе, нужно не быть азартным, ты положил 50 долларов, советник наторговал 100, ты снял со ста 50, а не пошёл дальше. таким образом мы всегда можем при неудаче снова залить деньги.:zzz-hugs::biggrin2:

добавлено через 16 минут
ВАЖНО!!! если вы решили зарабатывать с помощью советника, то необходимо учитывать следующее. большинство советников рассчитаны так: вы залили 100$ за месяц советник наторговал вам 500$, но ещё через неделю или две, когда на вашем счету уже тысячи долларов и вы подсчитываете куда потратите "21 тысячу", советник неожиданно всё проигрывает. такое не раз бывало со мной. по этому я решил действовать специальной методике!
выглядит она примерно так
вы кладёте х$ и советчик за неделю набирает 100% чистой прибыли, но дальше вы не играете с этой суммой. дальше вы от общей сумму снимаете 40-30% (не 50% потому что иначе у вас не будит роста в прибыли) и оставляете 60-70%, дальше советчик торгует с уже на немного повышенной суммой и опять даёт вам через неделю 100% чистой прибыли, и вы опять снимаете не больше 30-40% (от всей суммы). таким образом ваш счёт непрерывно растёт, а если ваш советчик проиграл деньги, то вас уже есть что положить заново!!:d-thumbup::dirol::z-cshowoff01:
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
привет всем! делюсь своим опытом.
что-бы заработать на форекс, нужно быть не азартным человеком, а по скольку форекс очень азартная "игра", то зарабатывают не все.
яркий пример этому таков - я скачал советника и открыл счёт на 50 долларов, и за неделю советник на торговал мне 214 долларов, но место того что-бы снять половину, я продолжил играть. в результате советник проиграл все деньги. ВАЖНО: для того что-бы заработать на форексе, нужно не быть азартным, ты положил 50 долларов, советник наторговал 100, ты снял со ста 50, а не пошёл дальше. таким образом мы всегда можем при неудаче снова залить деньги.

добавлено через 16 минут
ВАЖНО!!! если вы решили зарабатывать с помощью советника, то необходимо учитывать следующее. большинство советников рассчитаны так: вы залили 100$ за месяц советник наторговал вам 500$, но ещё через неделю или две, когда на вашем счету уже тысячи долларов и вы подсчитываете куда потратите "21 тысячу", советник неожиданно всё проигрывает. такое не раз бывало со мной. по этому я решил действовать специальной методике!
выглядит она примерно так
вы кладёте х$ и советчик за неделю набирает 100% чистой прибыли, но дальше вы не играете с этой суммой. дальше вы от общей сумму снимаете 40-30% (не 50% потому что иначе у вас не будит роста в прибыли) и оставляете 60-70%, дальше советчик торгует с уже на немного повышенной суммой и опять даёт вам через неделю 100% чистой прибыли, и вы опять снимаете не больше 30-40% (от всей суммы). таким образом ваш счёт непрерывно растёт, а если ваш советчик проиграл деньги, то вас уже есть что положить заново!!

ВАЖНО!!! не принимаейте этот бред как руководство к действию.

Не хватает только ссылки на сайт (видимо только потому, что мало собщений), где этот же текст, рефссылка какого-нибудь ДЦ и советник-матышка со сверхрисковыми настройками. В реальности, если советник (любой) может дать 100% в неделю, сливать он будет во много раз чаще, чем выдавать эти 100%.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
ВАЖНО!!! не принимаейте этот бред как руководство к действию.

Я бы не сказал, что это такой уж бред... Много текста и сильно оптимистичные планы, но в целом очень правильная мысль: не реинвестировать всю прибыль, особенно в советник с такими оптимистичными показателями, как 100% в неделю :)

Не хватает только ссылки на сайт
Если бы не увидел кросспостинга с этим же текстом, то даже не заподозрил бы его ни в чем крамольном. Похоже, на откровение, человека, сделавшего для себя определенное открытие в области манименеджмента :)

Но, как бы то ни было, ИМХО, не надо так резко о людях плохо судить. Обвинять в спаме надо по факту, а не по подозрениям. Не хорошо это :)
 

webvtrader

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
148
Реакции
17
Поинты
0.000
К советнику надо относиться, как к советнику, который подсказывает ситуацию на определенный временной отрезок, а принимать решения самому, но отдавать торговлю полностью в его власть не следует.
 

goldmlm

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Нормальный советники стоят от *0000$
 

awesomeness

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
107
Реакции
14
Поинты
0.000
Лучше попробовать разные, разобраться и написать свой, нет? Вообще чтобы нормально зарабатывать с советниками, надо прежде всего матчасть знать)
 

Dobrovolskii

Любитель
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
143
Реакции
63
Поинты
0.000
ИМХО полностью торговлю автоматизировать простому смертному нереально, это может сделать какой-нибудь отдел программисто-трейдеров крупных инветиционных компаний\банков, и постоянно корректировать коды.
 

putaranka

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, я только начинаю, попробую обойтись без помощи советника
 

GlobalHipe

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
213
Реакции
72
Поинты
0.000
Советники помогают но не всегда, полностью им доверять не нужно, но если только начинаете, попробуйте проанализировать работу советника на демо счете, если это возможно!!!
 

Bankir24

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На демке поюзать подольше не помешает никогда, отдать не проверенной сове слить свои деньги успеется. Разобраться в алгоритме работы, что бы при не благоприятных рыночных условиях можно было грамотно тормознуть советник. И действительно лучше периодически выводить прибыль и не жадничать, не раз наблюдал как после периода стабильного плюса, счет быстренько уходил в минус.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Сейчас опять Илана начал юзать. Пока в плюсе.
500$ на центовом счете с лотом 0,01.
 

Genas45

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Пока работаю советником Forex Envy. При соблюдении рисков вполне можно заработать (т.к. возле компа быть постоянно не могу).
 

kkelsing

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
Я когда то пытался торговать с Иланом, но видимо что то не сложилось с настройками и в итоге -700 баксов ;(
Хотя на демо было все нормально.
 
Сверху Снизу