• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников? - Страница 8

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну и сколько максимально ты зарабатывал, mixza, на wmmail? Этот сервис и форекс это небо и земля. А что насчет "научиться форексу" - полазай по форуму=) Здесь очень много опытных людей, уже прислушиваясь к их советам можно многое для себя усвоить. Так что все зависит только от твоей работы, уважаемый.
 

NOiii

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
...Сейчас мой баланс: 34.71$ (Первоначальный депозит: 15.89$)
Падре, совет - считай всю прибыль/убытки/и т.д. в эквити, а не в балансе ("Средства" в терминале). Баланс это ничто. Эквити отражает реальные деньги. Потом не будет вопросов, типа "почему слил".
 

mirnyi86

Интересующийся
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто торговал на форексе по любому пробовал советник, но скажу сразу дело опасное, на демо счете одно, по истории другое, а на деле просто рано или поздно сольет депозит
 

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000
Сольет то может и сольет. Но и смотреть за ним тоже надо - а это какой-никакой, а опыт.
 

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну как успехи, господа форумчане, с советниками???
 

О8га

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Больше месяца как я попробовала торговать в этом бизнесе.Отказалась от советника,изучила стратегии и торгую "руками".Спасибо советнику пробудил интерес.
 
  • Like
Реакции: Swon

WMInvestor

Любитель
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
324
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну вот - проявилась еще одна из положительных черт советников:)

Так и есть.
Раньше форекс обходил стороной.
Потом повелся на копирайтинг :), установил советника, закинул денег......слил $20.
Стало интересно, сижу, разбираюсь :)
 

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000
Также, но я торгую советником:):money:
 

Blackpit

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
163
Реакции
2
Поинты
0.000
Пробовал данный советник 3 раза и все три раза в итоге слив. Решил лучше уж самому учиться. А пока учусь инвестирую в памм управляющих. Гораздо надежней, если конечно правильного управа найти. И там свои хитрости есть.
 

BlackStars

Интересующийся
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
нужен просто нормальный советник)) например Eldorado 1.0...
 

grozotop

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
134
Реакции
49
Поинты
0.000
Пробую советник cobra 1.1 оптимизированный на демо - пока в плюсе, срок более 2-х месяцев... Есть ли кто-то из форумчан, кто пользовался им на реальном счёте?
 

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000
Пробую советник cobra 1.1 оптимизированный на демо - пока в плюсе, срок более 2-х месяцев... Есть ли кто-то из форумчан, кто пользовался им на реальном счёте?
переходи на реал, выкладывай результаты в этой теме!:wink2:
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Я тоже пользовался советниками расхваленными - в итоге слив! Правда есть, точнее где то было у меня 2 советника которые приносили стабильный плюс пару месяцев, но из-за того что я не умел их оптимизировать под рынок, они начали сливать! Из-за не знаний языка МТ4 и самих нюансов в настройках советника, я забросил это дело!
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Ни когда не пробывал, играю только своими знаниями!
 

grozotop

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
134
Реакции
49
Поинты
0.000
переходи на реал, выкладывай результаты в этой теме!:wink2:

Стрёмно:biggrin2: Ищу единомышленников, кто уже пользовался им на реале.

добавлено через 3 минуты
Похвально, но оптимизировать советник-это тоже целая наука!:)

Этот процесс давно уже автоматизирован:rolleyes: так что учиться особо нечему, если советник потенциально прибыльный, то оптимизировать его труда не составит. Другое дело, что я таких почти не встречал пока что...
 
Последнее редактирование:

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?
я пробовал, получалось. Только это не так просто, как хотелось бы.
 

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000

Elizer

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Всем! Подскажите, направьте, пожалуйста! Дело в том что я новичок (ПОЛНЫЙ ЧАЙНИК) в этой теме, но очень хочется научится. С чего начать? Где почитать? А то я даже в этих терминах не бельмес.
 
Сверху Снизу