• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вы хотите стать миллионером? - Страница 11

Вы хотите стать миллионером?

  • Да, конечно.

    Голосов: 213 80.4%
  • Нет, мне это не нужно.

    Голосов: 25 9.4%
  • Я уже им являюсь.

    Голосов: 27 10.2%

  • Всего проголосовало
    265

vovanpush

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
55
Реакции
10
Поинты
0.000
хочется особенно посмотреть на тех, кто скажет - нет, вы что!!!! миллионером никогда. :crackup:
Так только миллиардеры могут сказать:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
лично я хочу им стать. главное при этом оставаться собой. а то деньги портят людей (особенно большое их количество)
 
Последнее редактирование:

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Хочу.

И я бы даже сказал, если исключить все неблагоприятные обстоятельства в жизни, убрать невезение и добавить немножко везения. То им вполне можно стать, имея голову на плечах.
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Хотелось бы не нуждаться в деньгах, но быть миллионером не обязательно. Приятно просто когда ты можешь позволить себе большинство того что хочешь.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я был миллионером, потом не стал по своей глупости, наивности и неопытности. Да, быть уверенным в том, что у тебя есть порох (деньги) в пороховницах здорово, как и получать пассивный с этих денег доход, в виде процентов с депозитов, но жизнь и судьба распорядились со мной таким обзором, что переосмыслив все сделал выводы, что счастье не в деньгах, но мы в материальном мире живем, я бы сново хотел им стать. Опыт бесценен как и много в этой жизни мы получаем путем проб и ошибок, главное будьте честны не стремитесь получить легких и грязных денег.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
главное будьте честны не стремитесь получить легких и грязных денег.
ой, фу. даже читать противно от человека, который получает профит с хайпов.
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Я был миллионером, потом не стал по своей глупости, наивности и неопытности. Да, быть уверенным в том, что у тебя есть порох (деньги) в пороховницах здорово, как и получать пассивный с этих денег доход, в виде процентов с депозитов, но жизнь и судьба распорядились со мной таким обзором, что переосмыслив все сделал выводы, что счастье не в деньгах, но мы в материальном мире живем, я бы сново хотел им стать. Опыт бесценен как и много в этой жизни мы получаем путем проб и ошибок, главное будьте честны не стремитесь получить легких и грязных денег.

А если не секрет, то как вы потеряли деньги?
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Я не просто хочу стать миллионером, я знаю что стану:)

Я был миллионером, потом не стал по своей глупости, наивности и неопытности. Да, быть уверенным в том, что у тебя есть порох (деньги) в пороховницах здорово, как и получать пассивный с этих денег доход, в виде процентов с депозитов, но жизнь и судьба распорядились со мной таким обзором, что переосмыслив все сделал выводы, что счастье не в деньгах, но мы в материальном мире живем, я бы сново хотел им стать. Опыт бесценен как и много в этой жизни мы получаем путем проб и ошибок, главное будьте честны не стремитесь получить легких и грязных денег.

Вы сами их заработали? Если да, то почти наверняка сможете повторить.
Если наследство/лотерея, то вероятность стремиться к нулю.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Попытался понять эту фразу в контексте ответа на заданный вопрос, не получилось, мозг сломался .

человек просто скромничает :), я так понимаю если бы миллион дали то не отказался бы, но в том что заработает сам очень сомневаеться....
 

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Можно и без команды. Хотя с командой наверное проще. Просто надо придумать что то новое и тогда есть шанс быстро разбогатеть.)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Чтобы стать миллионером необходима эффективная команда. И тогда легко можно стать и миллионером и мультимиллионером.

Обычно в смысл "команда" , скромно не вкладывают понятие - что именно за их счет миллионы и зарабатываються :), если имеються ввиду МЛМ-структуры - то красивое название "команда" приносит прибыль - если ты сам наверху ее, а учасникам дает надежду, что они также когда-то верхушки достигнут :)

добавлено через 1 минуту
Просто надо придумать что то новое и тогда есть шанс быстро разбогатеть.)

Не только придумать но и преподнести :), правда как первое так и второе - очень непросто.
 
Последнее редактирование:

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Обычно в смысл "команда" , скромно не вкладывают понятие - что именно за их счет миллионы и зарабатываються :), если имеються ввиду МЛМ-структуры - то красивое название "команда" приносит прибыль - если ты сам наверху ее, а учасникам дает надежду, что они также когда-то верхушки достигнут :)

Не обязательно. В команде может быть бухгалтер, специалист по налогам, агент по недвижимости, наемные работники, возможно инвестор более высокого уровня, который может помочь советом. Да мало ли кто еще:)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
в 90-е все побывали миллионерами, з/п начислялись именно в них, но что-то никому не понравилось... :)

а если баксовым.. то миллион это многовато, чем больше денег, тем больше с ними проблем... по мне, лучше быть просто обеспеченным, но не миллионером. 500к$, вполне достаточно для нормальной жизни :)
 
Последнее редактирование:

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
в 90-е все побывали миллионерами, з/п начислялись именно в них, но что-то никому не понравилось... :)

а если баксовым.. то миллион это многовато, чем больше денег, тем больше с ними проблем... по мне, лучше быть просто обеспеченным, но не миллионером. 500к$, вполне достаточно для нормальной жизни :)

Да 500к это нормально, но психология человека такова, что сколько бы он не имел, он всегда будет хотеть больше. А насчет проблем, то это уже издержки нашей страны.
 

Internetallmoney

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Обычно в смысл "команда" , скромно не вкладывают понятие - что именно за их счет миллионы и зарабатываються :), если имеються ввиду МЛМ-структуры - то красивое название "команда" приносит прибыль - если ты сам наверху ее, а учасникам дает надежду, что они также когда-то верхушки достигнут :)
Под командой я подразумеваю тех людей, которые сплочены одной целью и слаженно работают, выполняя каждый свою функцию на все 100%.
Один миллиардер сказал, что "Вы можете забрать у меня все мои деньги, и предприятия, но оставьте мне мою команду и через 1-2 года я снова стану миллиардером."

добавлено через 1 час 17 минут
Эффективная команда это как четко отлаженный часовой механизм. Каждое звено на своем месте и выполняет именно свою роль.
Есть много примеров, когда разорялись предприятия именно из-за плохой команды.
И наоборот у руля банкротящейся компании становился новый человек со своей командой и быстро все приводил в норму.
Это не просто слова. Я как раз и занимаюсь созданием команд тем, кто поставил перед собой миллионные цели.
Уже два действующих Евровых мультимиллионера с нуля есть.

Много фильмов построено на слаженных действиях команды. Те же Оушены и т.д.
 
Последнее редактирование:

leonn

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
162
Реакции
19
Поинты
0.000
Под командой я подразумеваю тех людей, которые сплочены одной целью и слаженно работают, выполняя каждый свою функцию на все 100%.
Один миллиардер сказал, что "Вы можете забрать у меня все мои деньги, и предприятия, но оставьте мне мою команду и через 1-2 года я снова стану миллиардером."

добавлено через 1 час 17 минут
Эффективная команда это как четко отлаженный часовой механизм. Каждое звено на своем месте и выполняет именно свою роль.
Есть много примеров, когда разорялись предприятия именно из-за плохой команды.
И наоборот у руля банкротящейся компании становился новый человек со своей командой и быстро все приводил в норму.
Это не просто слова. Я как раз и занимаюсь созданием команд тем, кто поставил перед собой миллионные цели.
Уже два действующих Евровых мультимиллионера с нуля есть.

Много фильмов построено на слаженных действиях команды. Те же Оушены и т.д.

А где вы ищите людей для создания команды? И почему не создадите ее для себя и не начнете покорят вершины?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А где вы ищите людей для создания команды? И почему не создадите ее для себя и не начнете покорят вершины?

Хороший вопрос :), присоединяюсь ... а то слова словами, нужно хоть как-то обосновать.
 
Сверху Снизу