• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вы хотите стать миллионером? - Страница 6

Вы хотите стать миллионером?

  • Да, конечно.

    Голосов: 213 80.4%
  • Нет, мне это не нужно.

    Голосов: 25 9.4%
  • Я уже им являюсь.

    Голосов: 27 10.2%

  • Всего проголосовало
    265

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000

megainarmy

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000
нет, не хочу - это нехилая ответственность, а следовательно и головные боли лишние ))) главное чтобы хватало на жизнь и стабильно. А для этого мильены не нужны ;)
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Будучи сыном миллионера не обязательно быть мажором. Я знаю чела, который не просаживал бабло родителей на клубы, тачки, девочек, а обкатал весь мир! Чем плохо!
Я тоже знаю такого человека... Тимати!) Он на каждом углу кричит, что всего добился в этой жизни сам.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Надеюсь, что ТС имел в виду миллион долларов. Именно эту сумму я и хочу заработать, причем честно. А зачем? Прежде всего, из-за того, что подобная сумма дает полную свободу и возможность жить в любой точке мира, не думая о деньгах.

Да и чтобы миллион заработать честно необходимо лет 20, наверное.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Надеюсь, что ТС имел в виду миллион долларов. Именно эту сумму я и хочу заработать, причем честно. А зачем? Прежде всего, из-за того, что подобная сумма дает полную свободу и возможность жить в любой точке мира, не думая о деньгах.
Если жить на широкую ногу, то лет так через десять, миллион может закончится... и придется работать опять лет 20!
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом ))


Да и чтобы миллион заработать честно необходимо лет 20, наверное.

Все зависит от наших самовнушений. Вот если и станете миллионером, то не раньше чем через лет через двадцать.
А кто то напишет книгу, она станет бестселлером, разойдется многомиллионными тиражами и он станет миллионером намного раньше, за год - два.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом ))




Все зависит от наших самовнушений. Вот если и станете миллионером, то не раньше чем через лет через двадцать.
А кто то напишет книгу, она станет бестселлером, разойдется многомиллионными тиражами и он станет миллионером намного раньше, за год - два.

Если бы только все зависело от наших самовнушений... В стране более 30 тысяч писателей, которые не могут найти издателя. Средняя зарплата на Урале - 200 - 300 долларов. К тому же я пишу про честный вариант заработка - без откатов, грязных партнерок.

Вы реально посмотрите какой шанс сейчас у обычного человека (не чиновника и т.д.) сделать миллион долларов? Если бы этот шанс был высоким, то у нас миллионеров бы было как грибов.
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
Вы реально посмотрите какой шанс сейчас у обычного человека (не чиновника и т.д.) сделать миллион долларов? Если бы этот шанс был высоким, то у нас миллионеров бы было как грибов.
такого никогда не будет и быть впринципе не может
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Александр-Орлов, Имея в своем кармане один миллион долларов, их можно положить на депозит и жить только на проценты от депозита.
на 10 000 в месяц жить? ну ну... Хотел бы я посмотреть на такого дурачка который имея 1 млн. будет жить на 10 000 тысяч в месяц.

такого никогда не будет и быть впринципе не может
стереотип.

По теме: Ответить на вопрос темы отрицательно может только два типа людей. К которые уже миллиардеры и которые ставят за цель быть миллиардерами...
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
По теме: Ответить на вопрос темы отрицательно может только два типа людей. К которые уже миллиардеры и которые ставят за цель быть миллиардерами...
сомневаюсь что миллиардеры будут сидеть на этом форуме
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
сомневаюсь что миллиардеры будут сидеть на этом форуме
Априори, я не говорил "на этом форуме никто не нажмет в голосовании на этот вариант, по этой причине" Я в целом сказал. да и то что миллиардер никогда не зайдет на форум - лишь твое предположение... Ничем не обоснованное
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
Смешной для меня вопрос. Миллионером или нет, хочу жить ни в чем не нуждаясь, не имея ввиду "извращений". Именно на сумме символичной нет концентрированности.
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
о что миллиардер никогда не зайдет на форум - лишь твое предположение... Ничем не обоснованное
да, я вот не могу найти причину, по которой он окажется на этом форуме. Если только какой-нибудь троянец будет перенаправлять его на этот сайт
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Не в миллионах счастье, когда их нет - о них мечтаешь, когда они есть - пустота все ровно остается. И оказывается, что для счастья, не нужны мешки денег, недвижимость или бизнес. Оно, в чем-то другом скрывается. Хотя, не скрою, с деньгами - поиск счастья, интереснее :) Важно вопрос переосмыслить - а зачем Вам быть миллионером? Купить машину, квартиру, быть обеспеченным, дать будущее детям, ублажать жену?
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Важно вопрос переосмыслить - а зачем Вам быть миллионером? Купить машину, квартиру, быть обеспеченным, дать будущее детям, ублажать жену?
Мне кажется, именно этого и хочет большинство людей, по крайней мере я к ним отношусь. Иметь хорошее жилье, автомобиль, дать детям достойное образование и ни от кого не зависеть финансово.
 
Сверху Снизу