• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вы хотите стать миллионером? - Страница 5

Вы хотите стать миллионером?

  • Да, конечно.

    Голосов: 213 80.4%
  • Нет, мне это не нужно.

    Голосов: 25 9.4%
  • Я уже им являюсь.

    Голосов: 27 10.2%

  • Всего проголосовало
    265

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
В этом году, надеюсь мои проекты принесут мне мой первый лям)
Хотя я целей поставил себе на этот год, на се два миллиона!
 

Есть выигрыш

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
88
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто сетует на то, что мало имеет – должен знать, что имеет больше, чем заслуживает!

Вот вам краеугольный камень? Денег как таковых нет, мы сами решаем, богаты мы или нет….

ПС Я не голосовал.
 

Vitaliy 74

Интересующийся
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000

Fianit

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня вполне устраивает чем я занимаюсь. Да и зарабатываю на этом не плохо
 

manuh

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
130
Реакции
29
Поинты
0.000
Как сказал один товарищ:
"Я не хочу быть мёртвым императором,
я лучше буду волочить хвост по грязи"
 

yoojin

Любитель
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
195
Реакции
4
Поинты
0.000
Я очень сильно хочу. Причем уже достаточно давно. Но я честный, а законным путем не заработать милллллллллллион.
 

sadas

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Однозначно хочу, не деньги портят человека а человек деньги. Знаю что сразу не получиться но попробовать стоит, миллион это условная сумма, можно и 200000 или например 700000. Но если уж смог 100 тыщ то и миллион не за горами))

добавлено через 1 минуту
А вот чем я занимаюсь. В первый месяц можно до 1000 заработать, дальше больше. Предлагаю хорошую отлаженную модель для работы как через интернет, так и непосредственно с людьми, по желанию.Все можно узнать пройдя по ссылке www:)sadas:)prav:)tv и зарегистрироваться(эта регистрация бесплатна, спам не шлют) Бизнес основан на снижении расхода топлива (дизель, бензин, пропан), что очень актуально сейчас, на автомобилях, грузовиках, поездах, лодках, мотоциклах, генераторах. до 30%. что бы было понятно это значит, что с каждой сотни литров, до 30 литров будет экономии. Для тех кто заботиться о своем кошельке, а также для тех кто хочет работать и зарабатывать, от своей диллерской сети в любом регионе СНГ и Европы. Полностью готовое программное, информационное, и логистическое обслуживание, для партнеров и клиентов компании.
:)---точка
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

chinionov

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
чем больше денег тем больше реально проблем и меньше стаёт старых друзей но и без денег в наше время не прожывёш как есть старая добрая пословица не имей сто рублей а имей сто друзей
 

Beekeeper

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000
чем больше денег тем больше реально проблем
Ну а как вы хотели? Чем больше сумма, тем ощутимей для нее инфляция, и тем больше нужно приложить для ее сохранения и увеличения.
есть старая добрая пословица не имей сто рублей а имей сто друзей
Когда без денег останешься, то придут эти сто друзей и скинутся по рублю, дадут тебе 100 рублей. Получается все-равно ты эти сто рублей иметь будешь. Пословица сама по сути не совсем правильная.
 

goldline

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Реально, когда есть миллионы, все расписано по минутам и кучи всяких дел, в основном - это составление времяпровождения и уход и суета вокруг имущества (яхта, снегоход, гидроцикл, квадрик, коттедж, квартира и еще мелочи). Оно вам надо?
когда ничего этого нет и думать не о чем и НЕТ расходов на стоянки, налоги, обслуживание.
 

Vitaliy 74

Интересующийся
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Реально, когда есть миллионы, все расписано по минутам и кучи всяких дел, в основном - это составление времяпровождения и уход и суета вокруг имущества (яхта, снегоход, гидроцикл, квадрик, коттедж, квартира и еще мелочи). Оно вам надо?
когда ничего этого нет и думать не о чем и НЕТ расходов на стоянки, налоги, обслуживание.

По этому поводу есть хороший анектод,приехали Америкаци на экскурсию в Африку,идут по джунглям,вдруг видят лежит под пальмой человек и вокруг него много банановых пальм,они ему и говорят:чего лежиш то??насобирал бы ведро бананов,отнес бы на рынок,продал,потом еще ведро,купил бы велосипед,возил бы по два ведра сразу,потом прицеп в велосипеду,потом машину,одну,другую,там бы людей нанял и они бы на тебя работали,а ты бы лежал под пальмой и наслаждался жизнью,а он им отвечает:так я и так лежу под пальмой и наслаждаюсь жизнью.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Если честно, то хотел бы. Сделал себе маленький бизнес и отдыхал на полную катушку. Можно было б не ходить на работу.
Но так же есть риск что на вас будут охотиться. Ну да ладно, все таки выбрал "да". Если в реальной жизни не миллионер, то пусть побуду на форуме в группе "Мечтателей"
 

defftot

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
182
Реакции
4
Поинты
0.000
Я бы хотел быть сыном миллионера, это по мне вариант поинтересней)
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Я бы хотел быть сыном миллионера, это по мне вариант поинтересней)
Да ну... мажаром быть не круто!
А вдруг у родителей закончатся деньги, потом будет ой как тяжело.
Я вон когда от родителей ушел в одиночное плавания, очень сильно прочувствовал на себе разницу...
 

defftot

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
182
Реакции
4
Поинты
0.000
Да ну... мажаром быть не круто!
А вдруг у родителей закончатся деньги, потом будет ой как тяжело.
Я вон когда от родителей ушел в одиночное плавания, очень сильно прочувствовал на себе разницу...

Будучи сыном миллионера не обязательно быть мажором. Я знаю чела, который не просаживал бабло родителей на клубы, тачки, девочек, а обкатал весь мир! Чем плохо! Я бы тоже так хотел - просто жить, путешествовать, и ни в чем себе не отказывать! И в теме не было оговорено "а если папа разорится", а если сам будучи миллионером разоришься - лучше чтоли?
 

MegaDengi

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Миллионером стать за короткий срок очень сложно, а убить на это всю жизнь глупо. Если у тебя появились миллионы и ты их не потратил, значит зря прожил жизнь, какой смысл просто копить? Цена денег имеет тенденцию обесцениваться и все зарабатывания будут напрасными.
Живите здесь и сейчас. Есть деньги, тратьте. Ну и конечно не забывайте о будущем тоже...
 
Сверху Снизу