• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вы хотите стать миллионером? - Страница 7

Вы хотите стать миллионером?

  • Да, конечно.

    Голосов: 213 80.4%
  • Нет, мне это не нужно.

    Голосов: 25 9.4%
  • Я уже им являюсь.

    Голосов: 27 10.2%

  • Всего проголосовало
    265

Avatonk

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
мало того...40 000 000 000 $ большего пока не требуется..ну плюс немного личного ну это уже другая тема..:wink2:
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
Не в миллионах счастье, когда их нет - о них мечтаешь, когда они есть - пустота все ровно остается.
Если миллионы, это цель, а не средства для достижения комфортной жизни.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
да, я вот не могу найти причину, по которой он окажется на этом форуме. Если только какой-нибудь троянец будет перенаправлять его на этот сайт
Логика ... мягко говоря очень юношеская... Что значит троян перенаправит, то есть по твоим предположениям такие люди заходят на другие сайты но не такие.. а на какие же тогда ? ))


Не в миллионах счастье, когда их нет - о них мечтаешь, когда они есть - пустота все ровно остается. И оказывается, что для счастья, не нужны мешки денег, недвижимость или бизнес. Оно, в чем-то другом скрывается. Хотя, не скрою, с деньгами - поиск счастья, интереснее
Согласен не в деньгах счастье, но согласитесь что гораздо приятнее осознавать это сидя в лимузине, а не в метро.
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
сомневаюсь что миллиардеры будут сидеть на этом форуме

Зря сомневаетесь, любой миллионер хочет приумножить свое состояние и ищет способы инвестирования, а где же их искать, как не на одном из самых популярных бизнес форумах? По крайней мере, если инвестировать в стартапы, здесь очень много молодых амбициозных людей, у которых есть идеи, но нет денег.
Посмотрите раздел инвесторы, там есть люди готовые вложить до 1000000$ в ваши идеи.Тот же praxis, к примеру.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Иметь желание стать миллионером мало ... Я считаю что надо не только иметь желание но и ставить соответствующую цель, ну и конечно стремится к ней... Как говорится
Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Если миллионы, это цель, а не средства для достижения комфортной жизни
Ага, Тимати похожую телегу загонял в каком-то интервью.
Деньги - это не что... и самое обидное, что человек без денег - тоже самое - не что!
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
4320, Может ты прекратишь флудить? Перескакиваешь из темы в тему и бред несешь, а как только тебе задают прямой вопрос, ты уходишь из темы, Что ж так ? Вот к примеру сейчас тебе Dolgopups, а ты вместо того что бы давать ответ снова начинаешь разводить флуд...
 

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000
отдал голос ,конечно за первый пункт
 

Аленький

Любитель
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
176
Реакции
75
Поинты
0.010
Естественно все хотят стать миллионерами, в том числе и я. А по сути, хочется жить в достатке, а не в кредитах.
 

stingus

Новичок
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо не хотеть, а принимать все возможные меры к тому что бы стать миллионером, а лучше миллиардером.
 

Женя29

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно!Если у вас есть такая цель, Вы им станете!
 

Positive555

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, я хочу миллион! :) И что в этом плохое? Только нельзя деньгами хвастаться.
 

Василиса Ситкина

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Не важно, миллионером или просто обеспеченным человеком... Но что-то из этого :)
 

bonzaza

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее не миллионером, а финансово независимым человеком. Судя по средним потребностям любого человека, для финансовой независимости надо становиться миллионером :)

Главное, чтобы деньги не стали самоцелью и смыслом жизни.
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Цель- стать финансово независимым от инвестиций онлайн за 5 лет. Цель миллион рублей с ДУ на форексе за 2012 год уже побита. Новая цель 100 000$ к концу 2013 года с ДУ на форексе, Памм счетов и Zulutrade.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу