Выделение партизанов в отдельный раздел - Страница 6

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
проголосовал за отдельный раздел, все проекты на голом скрипте пусть туда сносят
 

dfgh

Любитель
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
318
Реакции
64
Поинты
0.000
Так ведь все равно на старте невозможно определить - реальный партизан это с намерениями на долгую работу и пришедший для нарабатывания стажа, или лжепартизан просто на голом ГК, который и свернется быстро, чуток пособирав и введя всех в заблуждение ) и так сейчас таких вот "сборщиков"- лжепартизанов все больше появляется, и если все такие проекты выносить в отдельную ветку - то наоборот гораздо больше проблем может появиться и у вкладчиков( т.к., естественно, с появлением отдельной ветки сразу же и увеличится кол-во таких лжепартизанов), и у реальных "партизанов" из-за повышенного внимания.. и к тому же - есть ведь и реальные партизаны, стартующие сразу же хоть и с партизанскими процентами, но с дизайном, а не на голом ГК, и еще раз переодевающиеся затем при вступлении в активную фазу и смене маркетинга/планов. Поэтому на старте, конечно, нельзя определять их в отдельную ветку, т.к. абсолютно никому не может быть известно при запуске точно - партизан это или лжепартизан, об этом можно будет судить только через определенное время, хотя бы через год (к примеру) исправной работы.. да и все-таки надо еще и учитывать, что реальные партизаны как раз и имеют цель быть как можно позже опознанными, а потому и создаются непривлекательными для вкладчиков - зачем же их лишать возможности спокойной долгой работы заранее.. Все-таки правильнее ничего не менять для таких проектов, то есть раздел определять только исходя из предлагаемых маркетинговых условий/планов - поэтому проголосовала за второй вариант "Нет, не нужно"
Руттушка, все верно написали даже добавить нечего к вашим словам все по полочкам!
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Руттушка, все верно написали даже добавить нечего к вашим словам все по полочкам!


Да, - 02.07.2017 года, и об этом уже чуть выше тоже упомянула

Тогда тоже не поддержала эту идею, но и народ можно понять, - ибо сейчас этого мусора уже не моря, а океаны, и Игрокам просто очень сложно ориентироваться и выискивать в их тоннах нормальные проекты , да и основное, что большинство новичков и вообще просто и искать не будут, а просто уйдут, - постоянно видя, что рабочий раздел в основном заполонён такими вот быстроскамными поделками и считая всю индустрию таковой же

но с тех пор и ситуация очень сильно изменилась и даалеко не в лучшую сторону, потому, учитывая уровень беспредела и вреда индустрии за последние пару лет - просто нельзя уже оставлять всё как есть
 
Последнее редактирование:

Riddick777

Специалист
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
654
Реакции
126
Поинты
0.000
Как по мне, есть не плохие задатки у дорогих сайтов, но с партовскими планами. Пример тому карибеан дрим. Даже после переодевки новые планы не ударят по кассе. По ходу из него что-то может вылупиться очень на уровне. Понаблюдаю недельку да наверное завалю в него. Да, ярких дизайн не признак парта, но админы с мозгами, видят что творится и меняют подход на ходу. А быдлоскамеры еще долго будут убивать тему партов.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Понаблюдаю недельку

Там в теме сообщение о блокировке аккаунта с запросом на вывод депозита

И откуда такое мнение, что там партизан был? если после смены одёжки планы заменены с рабочих на в разы менее доходные, то есть как раз на партизанские )
 

Riddick777

Специалист
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
654
Реакции
126
Поинты
0.000
Там в теме сообщение о блокировке аккаунта с запросом на вывод депозита

И откуда такое мнение, что там партизан был? если после смены одёжки планы заменены с рабочих на в разы менее доходные, то есть как раз на партизанские )
Рутта, я начинаю к Вам привыкать:biggrin2: И без Вашего мнения уже никуда:wink2:
Блокировка не значит ничего. Согласитесь мультануть тут каждый горазд, а потом кричит во все горло, что ему не платят.
План был очень хорош - 1% на 20 бизнесов. За счет этого так долго и держался.
По планам не разбирался (мой косяк, готов ответить), но вроде как было ROI 130% (это примерно, 120% за 20 рабочих дней). А сейчас дают до 200%. Могу ошибаться, так как еще не считал и жду недельку. Низкая доходность, не есть минус, тут просто много вкидывать нужно, чтобы профит был ощутимым.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Странно видеть не мало голосов против, не вижу лично минусов раздела. Часто партизаны это не партизаны, а обычные проекты, без дизайна.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
это как бы пока партизанит в отдельный раздел, а как переоденется в другой переносить?
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Решил свое мнение высказать, после некоторого раздумья и прочтения по второму кругу данной темы.
Во-первых: Благодарю Татьяну (Rutta) и других форумчан, что такой вопрос подняли до уровня всеобщего обсуждения.
Очень полезные высказывания сторонников отдельного раздела и такие же полезные противников, я лично всегда за обсуждение спорных вопросов на уровне, который позволит найти компромиссное решение, хотя такое решение не будет принято 50% другой стороны, как правило, ну это психологический фактор.

Я против отдельного раздела.
По-моему, правильные моменты в пользу ПРОТИВ отмечали Riddick777 и visokP, и Павел (fzone)....

Я вообще не смотрю Разделы на mmgp, и может открою для других "Америку" в этом.
Уверен, что многие по разному ведут поиск проектов и выделение для этого нескольких ресурсов.
Выделять на mmgp для какого-то шлака - партизана, с пока непонятными намерениями админа, отдельный раздел, не много ли чеести?
И потом, это действо будет не в нашу пользу, мы можем потерять некоторые, так сказать, "особенности".
Когда мне нужно что-то проверить в Партизанах, я иду сюда или в свою базу, закладку и т.п.
И потом, Парт с большой буквы, то есть будущий Суперпроект, он же ведь выделяется, понятно, что не через 10 дней, но мы их видим потом, видели и будем видеть, но для этого нет необходимости сгребать всех в кучу.
На фоне шлако-партов, мы быстрее увидим работягу.

А для того, чтобы эти щлаки меньше собирали или вообще уходили в минус, нужно только наше общее мнение по конкретному новичку на MMGP.
Закидали его отрицаловкой, ну и что из того, пусть выгребает, если пришел работать, посмотреть Бикинг, Дерглобал и др, там на старте что?
Да-да, полный глушняк, даже открывать не буду, просто уверен..

Тут этот мусор, который по ходу придет собирать, будет на глазах, будет получать наше "положительное" мнение, которое поможет многим не вляпаться в дерьмо на старте или в ближайшие несколько дней, а в случае хорошего намерения админа и развития проекта в течение длительного времени, даст админу шанс привлеч инвесторов и вырасти в Легенду и именно поэтому я бы оставил "ВСЕ КАК ЕСТЬ".
 

wxw1986

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
7,272
Реакции
15,629
Поинты
0.000
Странно видеть не мало голосов против, не вижу лично минусов раздела.
А я вижу,это как вирус в лаборатории,и одно не правильное обращение приведет к не известным последствиям,это вам не под страховкой в проектах играть....

учитывая уровень беспредела и вреда индустрии за последние пару лет
Был этот беспредел и раньше ,просто вы его не замечали
просто нельзя уже оставлять всё как есть
Как по мне в одном разделе сильные быстрей вытесняют шлаки,происходит естественный отбор.Татьяна,если мне не изменяет память вы изначально проголосовали ПРОТИВ выделения раздела для партизанов
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Как по мне в одном разделе сильные быстрей вытесняют шлаки,происходит естественный отбор.


Забыл, извини, упомянуть и Димона, за доказательно-объективную позицию.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Татьяна,если мне не изменяет память вы изначально проголосовали ПРОТИВ выделения раздела для партизанов


Да, - 02.07.2017 , пост в теме есть - то есть это было ещё до наступления этого периода глобального разрушения индустрии и истребления вкладчиков
Был этот беспредел и раньше ,просто вы его не замечали

Такого беспредела никогда не было - прекрасно знаю, сколько их запускалось года 3-4 назад и как они работали в большинстве своём - это и сравнивать нельзя с тем, что происходит сейчас, когда стартуют уже пачками и большинство работать даже и не пытаются.. а тогда - работали, хоть и с разным результатом, но запускались для работы всё же, а не целенаправленно сразу только для сбора.. и плюс - преекрасно знаю, с каких "партизан" и когда именно начались первые такие случаи кидков, количество которых по сей день увеличивается только в нарастающей прогрессии

п.с. Я тоже всегда за конструктивные методы и цивилизованное решение любых вопросов, потому при любых обсуждениях важны и должны учитываться абсолютно любые обоснованные мнения по существу - сами знаете, что зачастую этого вполне достаточно, чтобы хотя бы услышать противоположные мнения и задуматься или попытаться что-то изменить хотя бы, а при наличии здравомыслия и никаких кардинальных решений уже может и не потребоваться.. но в этом вопросе пока такого не видно

И ещё - думаю, Вы же прекрасно понимаете, что лично для меня, как и для многих, все они хорошо видны и при нынешнем их нахождении в общем с рабочими проектами )
 
Последнее редактирование:

wxw1986

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
7,272
Реакции
15,629
Поинты
0.000
это было ещё до наступления этого периода глобального разрушения индустрии и истребления вкладчиков
Татьяна,вы мне прям напоминаете героиню фильма Другой мир :thumbsup:
я Вас боюсь...
Столетиями властители царства мрака, вампиры и оборотни ведут беспощадную войну, невидимую человеческому взору. Бесстрашная Селина, воин-вампир, каждую ночь истребляет оборотней, влекомая неутолимой жаждой мести. Ее клан уверен, что вампирам удалось одержать верх над заклятыми врагами, но Селина подозревает, что у оборотней есть тайный план, сулящий гибель ее роду.

В центре этого плана — смертный парень Майкл. Его генетический код — ключ к созданию сверхсущества, которое будет бессмертно и неуязвимо. Теперь Селина должна любой ценой первой добраться до него, чтобы определить исход вечного противостояния двух могущественных рас, которых люди до сих пор считали мифом…
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Таня!
Я готов поддержать в сужениях о вреде таких хайпов однозначно, инвесторы ушли и уходят. Но по голосованию свое мнение уже высказал.
Не обижайся, что нет единогласного решения и поддержки.

Таня!
Нам надо найти ОБЩЕЕ действие, взаимодействие и средство от таких админов и их проектов и вот тут-то как раз надо бы посоветоваться, только на форуме это делать нет смысла, потому как админки и их дружбаны, которых достаточно в каждом проекте, тоже заглядывают сюда.
Я в свое время предлагал некоторое взаимодействие, но отозвался один человек, которого я уже давно тут не наблюдаю, наверное также ушел из хайпов.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Я готов поддержать в сужениях о вреде таких хайпов однозначно, инвесторы ушли и уходят. Но по голосованию свое мнение уже высказал.

Не обижайся, что нет единогласного решения и поддержки.

Странно такое вообще читать - разве это мне лично надо? как и большинство игроков - тоже просто перестала депить, и по обсуждению мнение такое же - высказала выше )

Я тоже всегда за конструктивные методы и цивилизованное решение любых вопросов, потому при любых обсуждениях важны и должны учитываться абсолютно любые обоснованные мнения по существу - сами знаете, что зачастую этого вполне достаточно, чтобы хотя бы услышать противоположные мнения и задуматься или попытаться что-то изменить хотя бы, а при наличии здравомыслия и никаких кардинальных решений уже может и не потребоваться..

Нам надо найти ОБЩЕЕ действие, взаимодействие и средство от таких админов и их проектов и вот тут-то как раз надо бы посоветоваться,

Согласна, именно поэтому все "крики души" по этому вопросу из тем сюда и перенесла - чтобы можно было различные варианты решений здесь всем и предложить, и выслушать, и обсудить - ибо только общими усилиями можно к оптимальному варианту прийти.. и, кстати - после переноса вообще ничего и не писала здесь, предоставив возможность абсолютно всем игрокам высказать своё мнение, ибо оно тоже может меняться, - пока цитированием не стали приглашать..
и уж тем более прекрасно понимаю, что многие просто не верят уже в то, что возможно что-то возродить или исправить )

wxw1986,

Вы ничего не перепутали? ведь ни к одному клану воюющих и истребляющих я не принадлежу ) явно ужастиков пересмотрели

п.с. статистика, кстати, удивляет - должна быть в другом русле, учитывая количество разных вариантов обмундирования
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay,

Николя, ну если посмотреть статистику голосования, то как раз-таки против раздела выступили те, кто в этих самых партизанах и играет, знает их кухню и развитие, а только лишь рассуждать о них, как о явлении - этого мало для объективной оценки.

Не понимаю, почему игнорируется абсолютно та же ситуация в готовых проектах, ведь скам на скаме, если быть уж честным и видеть очевидные вещи. Теми же партиями выходят проекты, красивые и достойные по технике, но едва дают бу первым вкладчикам, а иные - сплошь и рядом, запускаются исключительно на срез.

А всё потому, что пришла новая волна инвесторов, новая волна рефоводов, специфика игры изменилась и если раньше новички по постам старых, опытных игроков учились поддерживать проекты, то сейчас сплошняком плодится хитран и, к сожалению, очень редкие блогеры, кто еще приучает своих подопечных к реинвесту. Хитран рождает хитран..

Появляются новые админы, заточенные только на ммгп, которые не умеют развивать проекты и работают исключительно на приток с форума, чего недостаточно для полноценной работы и тогда начинается игра, кто успеет "забить гвоздь первым".

Повысилась минималка на тестовый вход, т.е. попробовать как раньше чириком - у нас уже не комильфо.. А почему? Вот к слову, любопытная тема, где наши всем известные ТОПы вполне себе тестируют десятками и это вполне нормально: https://mmgp.com/showthread.php?t=397861&page=2
Зато не перекармливали админов, давали им показать себя, проекты в большинстве своем работали дольше, потому как и развитие создавали плавнее.

Также и в партизанах, трудно поверить, что раньше они стартовали без лимитов и это было нормально, можно потестировать было небольшими суммами, а затем уже, как админ показывал свою работу и стойкость - резонно увеличивали депозиты. Что сейчас происходит? Под воздействием форумской критики админы стали делать 1 активный депозит чуть ли не обязательным пунктом, тем самым провоцируя сделать бОльший депозит, чем оно того следовало. Как результат - плодятся скамеры, пользующееся тем требованием, что задает форум. Хотя это несет скорее минус, чем плюс!

И в заключение, да, есть достойные партизаны, нарабатывающие свою репу и срок в общем разделе, а есть псевдошлаки, которые надо игнорировать, как часто советуют на первых страницах ТОП-мастера - чего вполне досточно для неокрепших умов новичков, чтобы принять решение о депозите.
 
Последнее редактирование:

inside joker

Специалист
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
422
Реакции
367
Поинты
0.000
Я в свое время предлагал некоторое взаимодействие
Взаимодействия в хайпах мне кажется не получится. Получать хороший профит здесь можно только поодиночке, без толпы. Если несколько десятков опытных пойдут в одном направлении в разное для себя время-это никак не скажется на работе хайпа. А массово сговариваться для общих действий-это лишнее...
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Разрешите и мне вставить 5 коп, с табуретки прожитых, так сказать, в данном болоте. К слову в этом году исполнится ровно 20 лет, как я впервые рискнул кровными в онлайн-понци.

Удивляет, что некоторые из года в год не оставляют попыток дележа сортов гуано по разным разделам форума. Кому не дает покоя эта тема, я не могу понять? За последние годы хайп проекты превратились в банальные "окна куда деньги давать", оно и раньше было так, но были исключения. На данный момент, таких исключений - в пределах статистической погрешности. Если создавать раздел "мусор", как тут предлагают, то туда надо перемещать 90+% того, что уже имеется и каждый день выходит. Те, проекты что выходят с дизайном, можно смело относить туда по совокупности убогости картинки-контента-инвестиционной мысли, экономической и элементарной грамотности.

Единственным критерием оценки проекта при принятии решения инвестировать может быть только безупречная, долгосрочная работа, безотносительно техники, картинки, затрат и всего прочего. Выяснить намерения админа можно только на дистанции. Если у кого из игроков нет на это терпежа - это сугубо личные проблемы.

Можно бесконечно жаловаться на баблосборы и быстроскамы беззатратников, но по сути сейчас беззатратники - все. Те, что выходят с дизайном по большей части оплачены из вашего же кармана, на денежки от предыдущего скама, и мозгового вещества админского на них тоже затрачено минимум.

И поскольку разница (в сортах гуано) по-сути не велика, стоит ли надоедать владельцам, администраторам и модераторам крупнейшего инвестиционного форума с просьбами расширения, дробления и пр. раздела о псевдоинвестициях, раздела, которого они стесняются, который для них неудобен, и вообще является фактором риска, на что неоднократно уже намекалось?
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
SmartAlec,позволю себе кое-что прокомментировать.Начнём с конца:
который для них неудобен, и вообще является фактором риска, на что неоднократно уже намекалось?
Я на минуту попытался представить,что админы форума прикрыли раздел " Форум о псевдоинвестициях":) Что призойдёт? А все потащатся к монам и блогерам.И поскольку правдивой инфы о проектах больше не будет,ибо и моны и блоги работают за деньги админов,то индустрия зачахнет.Она и так зачахнет.Медленно,но верно.Это процесс необратимый.Но так она схлопнется быстрее))
Теперь о главном! О г@вне:)
не оставляют попыток дележа сортов гуано по разным разделам форума. Кому не дает покоя эта тема,
Полагаю,что в своё время г@вно было разделено по сортам вполне оправдано.И судя по всему разделено на основные сорта оно было уже давно.И вполне справедливо.Ведь кому-то нравится жидкое,кому-то твёрдое,а кому-то вонючее г@вно:) Как я понимаю,автор предлагает свалить весь навоз в одну громадную кучу!И останется построить вышку и с разбегу туда нырять).
Кто сейчас может себе представить,что низкопроцы,почасы,смартконтракты,МЛМки,средники,фасты.игры -все собраны в одном разделе? И заходя на форум нужно копаться в этой громадной куче и искать нужное? Идём дальше... Значит мы согласны,что низкопроцы например и фасты должны быть в разных разделах.Так? Тогда по логике почему нельзя разделить голые копеечные скрипты и полноценные проекты??? Давайте уж конкретно определимся.Или мы делим г@вно по сортам или сваливаем его в одну громадную кучу.Тут писали,что парты мол могут вырасти в гиганты.Да могут! А что им помешает расти в своём разделе? Что? Я уже писал,что любителям именно этого сорта г@вна даже проще будет депать и наблюдать за ними. Зашёл в раздел "г@вно ароматное" и задепил во всё,что там есть.:) Удобно же? Удобно.И наблюдай потом,какое из них выплывет).И не особым любителям этого вида тоже проще будет наблюдать за ними.Можно заходить в этот раздел раз в месяц и не бояться,что опоздал.Хороший парт долгие месяцы работает.Итак давайте определяться.Автор предлагает не делить г@вно на сорта вовсе.Есть желающие собрать всё в одну кучу?
 
Сверху Снизу