Выделение партизанов в отдельный раздел - Страница 8

Jobnet

Заблокированный
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
257
Реакции
173
Поинты
0.000
А пратизанов хотите, как и "под вопросом", в каждом разделе свой подраздел, или просто один раздел на все виды планов? Т.е. не в "15% партизан", "61% партизан", а просто "партизаны"?
партизан/закос на партизана, тут еще критерии какие то в правилах нужны чтоб это "узаконить". Если все хайпы без диза будут в партизанский раздел отправлять то партизаны просто будут дизайны делать а это не дорого а планы то те же останутся.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
А пратизанов хотите, как и "под вопросом", в каждом разделе свой подраздел, или просто один раздел на все виды планов? Т.е. не в "15% партизан", "61% партизан", а просто "партизаны"?


Да, так и предлагалось, до ребрендинга и начала активной стадии и работы - один раздел для всех беззатратников, как бы инкубатор.. а после ребрендинга уже можно уцелевших/оставшихся в свои разделы распределять в зависимости от их рабочего маркетингового плана..
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
А чем не вариант, чтобы разделы не создавать новых разделов, может хотя бы просто попробовать партизаны отправлять в раздел "под вопросом" для начала? :)
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
может хотя бы просто попробовать партизаны отправлять в раздел "под вопросом" для начала?
Хороший вариант.По голосовалке половина за и половина против нового раздела.Этот вариант вполне логичен :i-yes:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Этот вариант вполне логичен


Сейчас раздел "под вопросом" предназначен для всех проектов без вклада и без сайта -


Ранее он был только для проектов без вкладов, затем (в 15-м году вроде ) добавили в Правила и проекты без сайта по причине как раз гораздо более высокой их опасности для игроков из-за полного отсутствия затрат - да, вполне логично, что и хайпы без затрат на дизайн/голоскриптники тоже относятся к этой категории повышенной опасности
 
Последнее редактирование:

RichWithBitcoin

Профессионал
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
913
Реакции
401
Поинты
0.006
Я сейчас заметил, что на ISP есть отдельный раздел с партизанами
Так что, если на форуме такого делать не хотят или не будут, то там можно мониторить их
 

Jobnet

Заблокированный
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
257
Реакции
173
Поинты
0.000
Я сейчас заметил, что на ISP есть отдельный раздел с партизанами
Так что, если на форуме такого делать не хотят или не будут, то там можно мониторить их
Так все там и смотрят :i-yes:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Я сейчас заметил, что на ISP есть отдельный раздел с партизанами
Так все там и смотрят :i-yes:


Ибо так действительно удобнее - когда все беззатратные голоскриптники в одном разделе расположены :i-yes: потому и не по форуму смтрят, а по ISP - зная, что там все они размещены в одном разделе
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Так все там и смотрят
я там не смотрю и смотреть никогда не буду. коммерческие ресурсы никакого доверия у меня не вызывают, + на форуме можно судить о парте по кое-каким параметрам, чего изначально нет на коммерческом ресурсе
 

Jobnet

Заблокированный
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
257
Реакции
173
Поинты
0.000
я там не смотрю и смотреть никогда не буду. коммерческие ресурсы никакого доверия у меня не вызывают, + на форуме можно судить о парте по кое-каким параметрам, чего изначально нет на коммерческом ресурсе
Ну например что обсудить чего нету на этом аналитическом ресурсе?
Только если что юзан ли кошелек, юзана ли легенда, закос ли под кого то, или старый знакомый - больше никаких дополнительных параметров хайпа не вижу.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Ну например что обсудить чего нету на этом аналитическом ресурсе?
Только если что юзан ли кошелек, юзана ли легенда, закос ли под кого то, или старый знакомый - больше никаких дополнительных параметров хайпа не вижу.

Просто речь в посте совсем о другом ) о доверии к графикам/данным статистики по вкладам и т.д.) о котором в теме вообще речи не было и никто из обсуждающих ничего не писал - ибо все прекрасно знают, как самими админами накручивается на всех ресурсах эта статистика :i-yes: так мы о ней и иных статистических данных ничего и не писали ) говорим по этой теме, а именно о том, что на ISP весь список беззатратников представлен в одном разделе - потому оттуда и переходят на форум, ибо здесь они раскиданы по всем разделам вместе с готовыми сразу рабочими проектами.. в любом случае по статистическим ресурсам никто никогда никаких выводов о хайпах не делал и не делает, конечно) а вот в плане поиска по заданным техническим параметрам такая систематизация весьма удобна - потому оттуда и переходят, ибо это удобнее, чем здесь перелопачивать все темы
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Jobnet

Заблокированный
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
257
Реакции
173
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
И чего вы думаете что у вас опыта больше моего.
Я думаю он имел ввиду не конкретно вас, а о том что что инфу в паблик выкладывать, здесь прочитать кто угодно может, и админы в том числе.
 

Jobnet

Заблокированный
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
257
Реакции
173
Поинты
0.000
Я думаю он имел ввиду не конкретно вас, а о том что что инфу в паблик выкладывать, здесь прочитать кто угодно может, и админы в том числе.
Спасибо за разъяснения )
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Смотрю в разделе "Псевдоинвестиции: общий форум" в последнее время как то совсем мало сообщений стало поститься, не то что в былые времена, в крипту все переметнулись что ли :)
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,261
Реакции
19,310
Поинты
12.940

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,396
Поинты
0.766
Ребята не заметили, все что мы тут обсуждаем почти не влияет на хайп в целом. Можно хоть всем форумам написать что напиример тот или иной админ хайпа быстроскамер, привести примеры а все равно в первый же день его закидают с мониторов и блогов. Форум более не влияет на жизнь хайпа как раньше, тут только остались опытные игроки. Мы та маленькая секта кто хоть что то обсуждает, остальные все форумы буквально мертвы, только мониторы постят выплаты. :)

Поэтому Ярослав Яценко в печали все мульти-аккаунты которые он прокачивал столько лет, становятся все менее актуальными с каждым днем :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу