• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод средств на карточку. Помогите советом.

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,799
Поинты
0.080
Здравствуйте.
Решил я зарегистрироваться в платёжной системе PayPal, но там нужно зарегистрировать было карточку.
Я пошёл в Приват банк (Украина), где мне обьяснили, что карточку могут открыть бесплатно через систему Приват24 (ихний интернет банк)
Вообщем обрадовался, пришёл домой, открыл ихний сайт, зарегистрировался, подал заявку, и в тотже день у меня была активирована карточка Visa Classic Internet.
Попробовал зарегится в PayPal, но система сказала, что банк отменил операцию. Вообщем не дал системе снять с моего счёта деньги.:m-sad:
Тогда я решил попробовать зачислить на свой игровой кошель в Betfair (биржа ставок) Но и тут мне выдало информацию:
"Ваш банк отклонил осуществление трансакции. К сожалению, мы не можем предоставить Вам более подробной информации.
Пожалуйста, проверьте, что Вы правильно ввели данные карты (включая 3-х значный код безопасности представленный на обороте Вашей карты) и попробуйте снова."
Та же ситуация меня ждала и в платёжной системе Манибукерсов:m-sad:

Раза три уже обращался в банк, но вразумительного ответа так ни разу и не дождался. Говорят, что платёжек просто нет и всё у меня с карточкой нормально.

Может кто-то посоветует что делать. Может надо другую карточку открыть. Вообщем незнаю. Иду ещё одно напишу письмо.
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Вывод средств на карточку. Помогите советом.

Если Визу-интернет заказывал в сети, то это неудивительно - в 80% случаев нетовские карты не проходят (по какой причине - хз). Если остановились всё-таки на Виза-интернет, то лучше заказать в отделении, а не через сайт. А ещё лучше взять обычную Виза-классик от Приватбанка - тогда точно не будет никаких проблем с платежами.
Второй вариант (которым я пользуюсь) - только для вывода средств - не заводить Визу вообще, а для вывода денег использовать внутренний виртуальный долларовый (или евро) счёт в Приват 24. При получении средств на счёт просто делаю обмен внутри Приват24 на гривни и вывожу через привязанную карту "Миттєва".Правда, такой вариант - только для букерсов.
 
Последнее редактирование:

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,250
Реакции
3,332
Поинты
27.340
Ответ: Вывод средств на карточку. Помогите советом.

Раза три уже обращался в банк, но вразумительного ответа так ни разу и не дождался. Говорят, что платёжек просто нет и всё у меня с карточкой нормально.

Может кто-то посоветует что делать. Может надо другую карточку открыть. Вообщем незнаю. Иду ещё одно напишу письмо.

Зайди на сайт ПриватБанка и почитай о своей карте, дело не в идентификации, а в уровне карты. Даный тип карт "Internet" выпускаются как дополнительные карты, они очень ограничены по функциональности (соотвецтвенно дешовые). Сейчас сам думаю карту открывать, на сайте привата черт ногу сломает пока найдет что да как. Полноценные карты VISA Classic - дорогие во всех банках.
 

slavalobster

Специалист
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
423
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Вывод средств на карточку. Помогите советом.

Та же ситуация меня ждала и в платёжной системе Манибукерсов.

А у меня moneybookers принимает карту Visa Internet, открытую через приват24
 
Сверху Снизу