• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод WMU с помощью партнёрского сервиса mim.com.ua - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Я правильно Вас понял, если есть возможность уже выводить, то проверка прошла успешно? У меня появляется форма где указываю сумму, номер карты, телефон и т.д.

Ваши платёжные реквизиты ещё не проверены, т.е. при выводе средства вернутся обратно на кошелёк за вычетом комиссии. Необходимо дождаться, когда и списке карта "позеленеет" и только тогда следует создавать заявку на перевод.
 

mesergal

Новичок
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо! Я дошел в привязке к платежу 18$. Их нужно проплатить и тогда карта позеленеет?

добавлено через 12 минут
Последний вопрос. На кошельке нужно иметь именно 18$ или можно эквивалент в другой валюте?
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Спасибо! Я дошел в привязке к платежу 18$. Их нужно проплатить и тогда карта позеленеет?

Если требуют произвести платёж, то следует это сделать.
Последний вопрос. На кошельке нужно иметь именно 18$ или можно эквивалент в другой валюте?

Необходимо иметь на кошельке именно 18$, перевод в иных валютах недоступен.
 

batss

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня был вывод по №3.
Неужто я прозевал сей момент?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

batss

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот бы еще на СМС шло оповищение...
Или это из области фантастики?
Хотя я читал у кого-то это работатет
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Вот бы еще на СМС шло оповищение...
Или это из области фантастики?
Хотя я читал у кого-то это работатет

Не встречал таких "оповещалок". Есть сервис, который отправляет уведомление на e-mail. Только вот он работает в тестовом режиме и многим письма не доходят.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Если требуют произвести платёж, то следует это сделать.

Странно. Когда я привязывал свою приватовскую карту это было бесплатно. А теперь привязка карты стала платной?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Неужели украинские налоговики добрались и до этого сервиса?
Уважаемые клиенты!
Сообщаем, что с 01.09 вывод WMU на этом сайте будет приостановлен.
О времени возобновления будет сообщено дополнительно.
Приносим извинения, мы не являемся виновником сложившейся ситуации.
 
  • Like
Реакции: morg

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Придется искать другие способы. Жаль.

Остаётся только надеяться, что проект возобновит работу.
О времени возобновления будет сообщено дополнительно.
Настораживает то, что на сайте УГА исчезла ссылка на сервис.
 

mustard

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
26
Реакции
12
Поинты
0.000
Картинка на память :)
 

Ignat Mar

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Что же делать ? Как же быть?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Напоминаю, что в топике идёт обсуждение вывода WMU исключительно через сервис mim.com.ua. Остальные диалоги о способах вывода вебмани для жителей Украины перенёс в соответствующую тему.
 

mustard

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
26
Реакции
12
Поинты
0.000
WebMoney приостановили прием платежей из за проблем с банковскими счетамиСервис электронных платежей WebMoney снова не работает. Сегодня клиенты украинского интернет-магазина начали жаловаться, что не могут оплатить услуги на сайте магазина через WebMoney. Об этом AIN.UA сообщил сотрудник магазина Игорь Мельник. Администрация обратилась в службу поддержки WebMoney, на что получила ответное письмо с уведомлением, что прием платежей временно отключен.

"В связи с возникшей проблемой с банковскими счетами и невозможностью отправить на вас безналичные переводы от ДП «Финансовое учреждение „ВМ-Фактор“ (финансовый посредник в схеме расчета предпринимателей на едином налоге через WebMoney — ред.), мы приняли решение временно приостановить прием WebMoney-платежей, чтобы не накапливать долг перед вами. Сейчас ваш торговый кошелек отключен (не принимает WMU)». Также сообщается, что компания ведет восстановительную работу и планирует восстановить прием платежей до конца текущей недели.

источник
 
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,370
Поинты
10.520
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу