• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 134

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну не знаю. Я тоже 4 дня в проекте, доволен. Да, не 8 долларов , как писали на первой странице , а 5-6. Но это я считаю нормально. А че не звать то?

,

Может рано я делаю выводы, но платить что бы играть не хочется, заработка без приглашений, в перспективе не вижу. Не сходится баланс с прибылью.
 

sajievan

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Может рано я делаю выводы, но платить что бы играть не хочется, заработка без приглашений, в перспективе не вижу. Не сходится баланс с прибылью.
Ну а где без приглашений столько платят?
Хотите больше - приглашайте активно!
Сидеть ничего не делать и деньги получать все хотят.
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Ну а где без приглашений столько платят?
Хотите больше - приглашайте активно!
Сидеть ничего не делать и деньги получать все хотят.

Тогда держите свои кровные в банках или сберегательных кассах господа!
 

Фёдор Карякин

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не знаю. Я тоже 4 дня в проекте, доволен. Да, не 8 долларов , как писали на первой странице , а 5-6. Но это я считаю нормально. А че не звать то?
5-6 - это СУПЕР НОРМАЛЬНО! А вот когда - доллар/двадцать центов? За 15 часов один раз только пакнули...........
С такими доходами, как у вас, люди сидят улыбаются!
А с такими как у меня, как раз и плачутся тут на форуме.
Я так вижу - у разных людей по-разному кликают, потому и разные впечатления от проекта у всех.
Думаю серваки вот-вот раздуплятся и будет всё как раньше (лажа-то только последние 3 дня началась!)
Ну явно ж видно, что сайт глючит и не справляется (клики пачками вдруг падают в статистику, боты целыми взводами валяются и прочие косяки).
Явно ж понятно, что никто тут никого не кидает(кидают по-другому!), система просто подвисла (возможно, что и правда из-за китайцев) слегка.
Тут же вам специалист с одним глазом написал, что настоящие профи по нескольку тысяч в проектах профукивают, а тут ? Позорная сотня баксов? Хорош ныть! Кто хочет красить ботов - пусть красит, кто презирает эту работу - пусть идет спать. С утра картина в аккаунтах может измениться. И всё у вас опять будет в розовом цвете!
А если нет - перечитайте еще раз "одноглазого специалиста". Наплюйте! Не нервничайте. Самое главное в танке -ЧТО? Кто знает ответ? :tank:
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Форумчане! Срочно нужна пейза, 34 долл. Рассчет в грн. на Приват.

Пишите мне в личку.

Немного статистики за сегодня:

 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Итак. Подходят к завершению 3-и сутки после последней покупки рефов, 600 арендованных рефов накликали за три дня почти 50$. Последняя партия что-то спала сутки и сейчас работает только половина, но я более чем доволен и такими результатами!
 
Последнее редактирование:

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Подходят к завершению 3-и сутки, 600 арендованных рефов накликали за это время почти 50$
Вы 600 рефов арендовали за 3 дня участия в проекте? Не опечатались? В аренду же можно приобретать не более 200 рефов с интервалом 72 часа?!
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Вы 600 рефов арендовали за 3 дня участия в проекте? Не опечатались?

Нет,3 дня назад насобирал с заработаного и купил еще 200,было 400 раньше,участвую уже больше недели.
 

Фёдор Карякин

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы 600 рефов арендовали за 3 дня участия в проекте? Не опечатались?
ГЕНИАЛЬНО! Конечно же не за 3 суток накупил 600 ботов!
Накупил за все время в проекте, а накликали они столько за последние 3 суток! :m1523000:
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
ГЕНИАЛЬНО! Конечно не за 3 суток накупил 600 ботов1 накупил за все время в проекте, а накликали они столько за последние 3 суток!
Спасибо, все стало понятно после того, как пост был отредактирован.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Итак. Подходят к завершению 3-и сутки после последней покупки рефов, 600 арендованных рефов накликали за три дня почти 50$. Последняя партия что-то спала сутки и сейчас работает только половина, но я более чем доволен и такими результатами!

уже начинаете отбивать вложения:d-thumbup:
 

shii

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Одному из моих рефералов саппорт ответил, что проблему с не отражением статистики у новых рефералов купленных 12-13 ноября, решат в течении 48 часов и все баксы отразятся.

А скрина ответа у Вашего реферала нет случаем? Если есть, то все будем ему благодарны, если он выложит его через Вас.
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Сверху Снизу