• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 164

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Вот я сегодня заказал рекламу,настроил гео фильтр,так ее за минуту выкликали....

Видать там башенный бюджет то был у Вас, раз за мин все про кликали, я поставил гео фильтр, а так же только Премиум просмотр, уже 3 тие сутки идет рекламка, и польза я Вам скажу есть, уже в плюсе по заказам, и вернул с лихвой, то что вложил в данную раскрутку. Реклама там действительно работает, но еще главное, что вы рекламируете пургу всякую, или действительно достойный проект или продукт!
 

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Реята,я вот что думаю,а прввильно ли мы поступаем,выкликивая бездумно рекламу?Мне кажется,что рекламодателям ни какой выгоды от этого не будет....

у сайта такая стата что так и должно быть по сути

 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,534
Реакции
6,798
Поинты
22.158
Видать там башенный бюджет то был у Вас, раз за мин все про кликали, я поставил гео фильтр, а так же только Премиум просмотр, уже 3 тие сутки идет рекламка, и польза я Вам скажу есть, уже в плюсе по заказам, и вернул с лихвой, то что вложил в данную раскрутку. Реклама там действительно работает, но еще главное, что вы рекламируете пургу всякую, или действительно достойный проект или продукт!
Самое крутое это когда на Оджоо рекламируют сам Оджоо !
Вот это круть ! )))
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

Host Leo

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
140
Реакции
3
Поинты
0.000
Я в отчаянии! При регистрации после заполнения своих данных и нажатия под ними кнопки регистрации, сразу выдает сообщение: "Такого пользователя не существует!" Письмо на почтовый ящик не приходит. Браузер Google Chrom, менял на Inernet Explorer, то же самое. Удалял куки, не помогает. Придумывал разные логины (подумал что такой логин уже зарегистрирован) , ничего не помогает. Уже целую неделю пытаюсь зарегистрироваться и не получается! Написал в поддержку, они предложили зарегистрировать почту на ojooo.com, однако и это не помогло. Какая то блокировка работает, может быть какие то особые требования на заполнение формы? Заполняю латиницей, по моему без ошибок. Провайдер дает мне динамический IP адрес, может по этой причине? Что делать, может кто то подсказать?
 
Последнее редактирование:

feiker

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Поделюсь проблемой, возникшей у меня сегодня утром. Вчера пополнил баланс для покупки 200 рефералов, но вчера их не было и утром я зашел с мобильного зашел в в личный кабинет - покупка рефералов - нажал купить-страница долго грузилась и выдала - время ожидания истекло, я опять зашел в покупку, а деньги со счета списали, но рефералы не появились и в общей истории записи о покупке нету....
Кто-нибудь еще встречался с такой проблемой????
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Из одного из чатов:
Внимание ВСЕМ!!!
Важная информация для все участников проекта OJOOO/
http://www.youtube.com/watch?v=e_3oHaS1Jo0

ну и как мне верить этому человеку, когда выше я выложил трафик проекта? ну почему все врут?) нечего сказать молчи, за умного сойдешь.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Поделюсь проблемой, возникшей у меня сегодня утром. Вчера пополнил баланс для покупки 200 рефералов, но вчера их не было и утром я зашел с мобильного зашел в в личный кабинет - покупка рефералов - нажал купить-страница долго грузилась и выдала - время ожидания истекло, я опять зашел в покупку, а деньги со счета списали, но рефералы не появились и в общей истории записи о покупке нету....
Кто-нибудь еще встречался с такой проблемой????
Напишите в поддержку.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Я в отчаянии! может быть какие то особые требования на заполнение формы? Заполняю латиницей, по моему без ошибок. Провайдер дает мне динамический IP адрес, может по этой причине? Что делать, может кто то подсказать?

От динамического ip точно не зависит, у меня и рефералов ip динамический, почта на gmail. сом - проблем не было при регистрации. Кроме собственного ip и компьютера вам должно быть от 18 лет- других особых правил вроде бы и нет в ojooo
 

ziplisa1987

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Поделюсь проблемой, возникшей у меня сегодня утром. Вчера пополнил баланс для покупки 200 рефералов, но вчера их не было и утром я зашел с мобильного зашел в в личный кабинет - покупка рефералов - нажал купить-страница долго грузилась и выдала - время ожидания истекло, я опять зашел в покупку, а деньги со счета списали, но рефералы не появились и в общей истории записи о покупке нету....
Кто-нибудь еще встречался с такой проблемой????
Модератор Оджоо на подходе.Наверно он ответит на вопрос.
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
О, Вы тоже иногда посматриваете :i-yes:

это рекламирует сам проект свои услуги обратите внимания что , эти ролики постоянные и длительность времени большая , вывод рекламирует свой проект, что бы все знали о их других услугах!
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
ребята после 14:00 по москве комунибудь начисляли клики и деньги у меня чтото глушняк я уже и коров подоила и просепарировала уже не знаю куда деть себя

у меня с утра 400 рефов 3$ накликали и тишина.
 
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Поделюсь проблемой, возникшей у меня сегодня утром. Вчера пополнил баланс для покупки 200 рефералов, но вчера их не было и утром я зашел с мобильного зашел в в личный кабинет - покупка рефералов - нажал купить-страница долго грузилась и выдала - время ожидания истекло, я опять зашел в покупку, а деньги со счета списали, но рефералы не появились и в общей истории записи о покупке нету....
Кто-нибудь еще встречался с такой проблемой????

В правилах написано,что запрещаеться что-нибудь делать на сайте с планшета или мобильника - вот вам и баг - сами виноваты можете быть............


Я в отчаянии! При регистрации после заполнения своих данных и нажатия под ними кнопки регистрации, сразу выдает сообщение: "Такого пользователя не существует!" Письмо на почтовый ящик не приходит.
сделайте ищо так - востановите пароль на тот ящик, на который был создан аккаунт ....... или же пробуйте gmail (хотя реф на мейл и все гуд) ...... а может быть такое ( скорее всего) - вам нужно подтвердить аккаунт через мыло на протяжении некоторого времени - время вышло - акк есть, но неактив ( по правилах,если аккаунт неактивный, то под тем самым логином и акком регу сделать нельзя) - много может быть ищо вариантов - пробуйте - попросите спонсора - пусть с вами посмотрит через скайп и т д
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Сверху Снизу