• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 165

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
статистика кликов только что обновилась. проверяйте у кого не было кликов весь день.

да, еще 0.1$ накликали :)
я так понимаю с багом своим они разобрались. сколько раз за день теперь статистика обновляться должна в курсе кто-нибудь?
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000

feiker

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В правилах написано,что запрещаеться что-нибудь делать на сайте с планшета или мобильника - вот вам и баг - сами виноваты можете быть............

Я знаю, я зашел только для того чтобы купить рефералов, т.к. иначе бы смог купить вечером. Все клики делаю со своего компьютера.
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Самое крутое это когда на Оджоо рекламируют сам Оджоо !
Вот это круть ! )))

Я уже обращал на это внимание ранее. Ну люди всякие конечно бывают, что тут поделать то, на счет просмотра, тупо нажимать на рекламу за 3 сек, и делать свои дела, в большинстве случаев пользователь дожидается загрузки сайта и зачисления денег по рекламе, если проект и товар стоящий, он задерживается на данном ресурсе, если нет тупо бросает в мусорку так сказать. Кстати заметил интересный факт, что не зайду в ЛК, всегда крутиться одно и та же рекламка по Супер доходу, и самое интересное всегда за нее деньги зачисляют, у всех таи или просто глюк какой у меня!? :rolleyes:

добавлено через 5 минут
уже не знаю куда деть себя

Пойдите воздухом подышите, чаю выпийте, стоит ли убивать то себя так, ведь видно же по ветке что рано или поздно все всем зачисляют. Мне жалко Вас ей богу.
 
Последнее редактирование:

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,534
Реакции
6,798
Поинты
22.158

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
В правилах написано,что запрещаеться что-нибудь делать на сайте с планшета или мобильника - вот вам и баг

Да где же это правило, никак не найду. А то периодически планшетом кликаю уже неделю.
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
Подскажите:
Ко мне подключился реферал, купил Премиум+, мне должно было упасть 20$???
Написал в поддержку, пришел ответ:

Спасибо за Ваше сообщение. Если реферал указан при регистрации не Вас в поле реферер, -Мы не можем исправить ситуацию! Вы зарегистрировали реферала по чужой рекламной реферальной ссылке. Мы хотим обратить Ваше внимание, что при входе и наборе адреса пользуйтесь только адресной строкой в Вашем браузере, а не строкой поисковика! В данном случае Вы через поисковик просто зарегистрировали своего человека, но по чужой рекламной реферальной ссылке!
Будьте внимательней, пожалуйста.
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Ко мне подключился реферал, купил Премиум+, мне должно было упасть 20$???
Только если он регистрировался по вашей ссылке. Возможно реф. не почистил перед регистрацией кеш/куки, соответственно у него был указан другой пригласивший.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Подскажите:
Ко мне подключился реферал, купил Премиум+, мне должно было упасть 20$???
Написал в поддержку, пришел ответ:

Спасибо за Ваше сообщение. Если реферал указан при регистрации не Вас в поле реферер, -Мы не можем исправить ситуацию! Вы зарегистрировали реферала по чужой рекламной реферальной ссылке. Мы хотим обратить Ваше внимание, что при входе и наборе адреса пользуйтесь только адресной строкой в Вашем браузере, а не строкой поисковика! В данном случае Вы через поисковик просто зарегистрировали своего человека, но по чужой рекламной реферальной ссылке!
Будьте внимательней, пожалуйста.

Скорей всего ему уже не раз присылали рефки Оджоо,а в куках сохраняется первая)Менять браузер надо было ему.Кеш и куки чистить надо если в одном и том же браузере работаете.
 
Последнее редактирование:

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я знаю, я зашел только для того чтобы купить рефералов, т.к. иначе бы смог купить вечером. Все клики делаю со своего компьютера.

Пиши в суппорт, думаю они смогут решить проблемму. (если еще не написал) Быстрого ответа не жди, а то в ближайшие дни У них десятки тысяч заявок связанных с багом покупки рефералов.

ПРИЧИНА ПРОПАЖИ ДЕНЕГ:
Сайт еще не оптимизирован под работу мобильных девайсов, + мобильный интернет не самый быстрый. Так что ты попал в "временный баг" системы.


П.С. Ребята, пока я тут, напишите вопросы, я отвечу.
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Я что то пропустил????
Спасибо за Ваше сообщение. Если реферал указан при регистрации не Вас в поле реферер, -Мы не можем исправить ситуацию! Вы зарегистрировали реферала по чужой рекламной реферальной ссылке. Мы хотим обратить Ваше внимание, что при входе и наборе адреса пользуйтесь только адресной строкой в Вашем браузере, а не строкой поисковика! В данном случае Вы через поисковик просто зарегистрировали своего человека, но по чужой рекламной реферальной ссылке!
Будьте внимательней, пожалуйста.
__________________

Так и должно быть, Вы уверены, что он зарегался за Вами, и почему не посмотрели в ЛК, когда он только зарегистрировался есть он у Вас или нет, и только тогда уже бы платил деньги в проект. Странные вы люди однако.
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
Скорей всего ему уже не раз присылали рефки Оджоо,а в куках сохраняется первая)Менять браузер надо было ему.

Так реферал у меня этот уже есть в аккаунте! Он уже подключен и купил Премиум+! Мне должны были начислить 20$ бонус?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Так реферал у меня этот уже есть в аккаунте! Он уже подключен и купил Премиум+! Мне должны были начислить 20$ бонус?

Значит Вам их уже и так начислии. Деньги сразу на главный баланс идут Вам.
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Сверху Снизу