• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 167

VadikOz

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Всем привет! Ребята, а кто знает что такое matomy предложение и Super rewards предложения?
Не лезьте туда лучше, хотя я думаю на данный вопрос нам поможет ответить уважаемый Uspeshnui не так ли!?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Ребята! Всем привет! Больше суток назад купил рефов - пока так никто из них и не кликал, это нормально? Я так понял что до двух суток могут они не активничать даже!?
Это нормально, у меня почти 2 суток не кликали.
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Ребята! Всем привет! Больше суток назад купил рефов - пока так никто из них и не кликал, это нормально? Я так понял что до двух суток могут они не активничать даже!?

По ходу бояться вашего статуса на форуме, не примите близко к сердцу, на до же такое было придумать, и много задолжали то!?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Всем привет! Ребята, а кто знает что такое matomy предложение и Super rewards предложения?
То же самое что и Необуксе и на Кликсенсе.Можете делать задания за деньги,регистрации,скачки,просмотр видео и куча других заданий,я не делаю.Вам если интересно делайте,дополнительный заработок.
 

feiker

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Не лезьте туда лучше, хотя я думаю на данный вопрос нам поможет ответить уважаемый Uspeshnui не так ли!?

Там больше половины платные предложения, особенно для мобильных.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! Ребята, а кто знает что такое matomy предложение и Super rewards предложения?
Там ерунда всякая, или в игру играть надо и дойти до определенного уровня, или опросники с обязательной регой в них, потом завалят почту спамом.
Особенно не выполняйте задания с телефонами - а то спишут у вас с мобильника рублей 150, а получите за задание максимум 0,6-0.7$ (20-23 руб.)
Единственное что можно выполнять - видео бывает иногда
 
Последнее редактирование:

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! есть вопрос - я сделал регистрацию и кликал 2 дня, но спонсор не хотел помогать мне - тогда я в аккаунт свой не заходил ( уже 3 сутки), но сделал регистрацию от соседа - к нему ходжу делаю клики - можно мне на своем компе уже делать клики ? (на старый аккаунт не буду заходить - уже забыл о нем) - не будет бана ? или как удалить старый аккаунт?
если я буду работать уже не с компа соседа, а со своего - меня не заблокируют ? сколько нужно времени что бы от себя( со своего компа работать?) - прочел что 60 дней неактивности и акк блокируеться - тогда можно работать на своем компе или раньше? спс ( извените что так много вопросов - можете ответить кратко)

Вы пока не сможете работать со своего компьютера, это указано в правилах. В поддержку писать НЕ надо. Они в этом вопросе не помогают.
Ваш ИП заблокирован на 60 дней, после- сможете просматривать рекламу со второго аккаунта у себя в доме.
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000


решил на пайзу а не на палку вывести. и не жалею. деньги шли меньше 2 часов
 

Вложения

  • пайза.PNG
    пайза.PNG
    10.4 KB · Просмотры: 590

khasan

Специалист
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Ребята, а кто знает что такое matomy предложение и Super rewards предложения?

В Америке это очень развито- заполнение так называемых "Offers"(предложений) некоторые люди тысячи на этом зарабатывают, но там еще есть специальные програмки для автозаполнения и чистки компа как: "roboform, sky-monkеy"...

П.С. На этом можно заработать, но много потом спама будет на почте и что касается установки программ- то это чревато дополнительными банерами и страничками в Браузере.
 

pribil

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,купила рефов 2 дня назад,а они до сих пор не рабочие,сегодня с 700 всего 11$,и выплата уже сутки висит(первый раз заказала),это нормально или куда-то обратиться надо?

Никуда не надо обращатся. Все тут :)
Выплаты у нас начисляются по понедельникам, так что подождите еще денек. Про рефералов - последние 2 дня были странности с начислениями- уже все более-мения стабилизировалось. Дальше вам просто увеличат процент за те 2 дня, что вам не начисляли. Смотрите на среднее из начислений.
 

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
сегодня отправил и сегодня пришла выплата на пайзу
Dear Vyacheslav Dyomin,

You've got cash!

Ojooo AG ([email protected]) just sent you money through Payza.

Payment Details

Date: November 16, 2013 10:08:03 AM
Amount Sent: $30.00 USD
Sender Name: Ojooo AG
Sender Email: [email protected]
Reference Number: C58A0-6CF1C-FB6D5
Message:
View the details of this transaction by logging into your Payza account.

Follow Us on our Blog on Facebook on TwitterThanks for choosing Payza,
The Payza Team
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Последнее редактирование:
Сверху Снизу