• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 169

Регистрация
08.11.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Только хочу к Вам влиться в проект. Вопрос такой: Могу ли зарегистрировать несколько аккаунтов например на себя, жену, родителей, братишку с разных компьютеров у них дома, а просматривать рекламу на одном.?
должен быть один комп+1айпи=1аккаунт !!!!
Иначе никак
 

ziplisa1987

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ziplisa1987, Скажите мне ! Где? НАПИСАНО! Что это ХАЙП????!!!!

добавлено через 3 минуты
И вообще вы в курсе, что такое хайп??!!!
я знаю разницу между хайпом и буксами ба**н не умничай.
Имей уважение я ведь девушка.Тебе твое сообщение уважения не добавит
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
хотел поставить на вывод, а пишет "не пытайтесь нас обокрасть" это что за ерунда?

Уберите копейки и оставьте только чистую сумму,у моего партнёра час назад было также.После того как я ему посоветовал убрать копейки всё выставилось корректно.
 

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000

Вложения

  • ojooopaid.jpg
    ojooopaid.jpg
    32.4 KB · Просмотры: 91

сергей с

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000

khasan

Специалист
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
А ты кто такой вообще? Админ, со-админ или очередной зазывала из команды?
Топик перелистал, вижу хорошо команда админская работает зазывалами))) Лучше б админ SSL защиту поставил, или ему по хрену на то что в любой момент более не менее стоящий хакер за 3 минуты положит сайт на лопатки и пойдёт бродить по кошелькам?
Странной нашёл такую тему раздутую до безобразия об ojooo- обычная пирамида, таких легло сотни и тысячи
Система обычная , называется "схватил и беги", такие долго не живут ИМХО
Новый специалист появился, все знает, а мы тут одни лохи!:lol::biggrin2:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,534
Реакции
6,798
Поинты
22.158
Новый специалист появился, все знает, а мы тут одни лохи!
Всё в норме по технике на Оджоо !
Действительно , залетел ,что то ляпнул и пропал
Ни доводов ни фактов - ничего )))
 

ruzey

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
320
Реакции
457
Поинты
0.000
Моя статистика по проекту:
09.11.2013 я пришел в проект!
мои затраты:
покупка тарифа Premium+ 39$, покупка 100 рефералов 20$ (здесь я допустил ошибку, думал что можно докупить колличество рефералов до 200 в пределах 72 часов - а ннет! ) итого: - 59$
рефы заработали мне чуть больше 7$!
12.11.2013 докупил 200 рефералов за 33$ налички + те 7$ что мне принесли рефералы!
15.11.2013 прикупил еще 200 рефов. в этот раз пришлось внести 15$ налички + 25$ заработанные рефералами. итого 500 реферов! Общий объем инвеcтиций в проект на данный момент - 107$

ждем продолжения! :d-thumbup:
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Вполне вероятно ,что данный проект на самом деле работает по принципу понзи. Уж очень много рефералы кликают. Ни на одних буксах такого не происходит.

Просто на подобных сайтах, если вы в курсе, то заметите, разница в том, что здесь в счет идут все ссылки имеющиеся в доступном просмотре, а на Нео или Пробуксе или их аналогах учитываются максимум 4 ссылки поэтому АВГ гораздо ниже. разве что если вам попадется премиум реферал, у него может быть больше чем 4 ссылки, но мне на нео такого не попадалось, на НЕО вообще аренда рефов даже на голден акаунте чисто замануха. они себя иногда даже не окупают, не то чтобы прибыль приносить какую-то... Может быть со временем и тут такая де ситуация станет...
 

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Много кликов делают рефералы ?
Всегда по-разному.
У меня позавчера 400 рефералов сделали аж 259 кликов
400 рефов могут набить около 8$ в день.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
А ты кто такой вообще? Админ, со-админ или очередной зазывала из команды?
Топик перелистал, вижу хорошо команда админская работает зазывалами))) Лучше б админ SSL защиту поставил, или ему по хрену на то что в любой момент более не менее стоящий хакер за 3 минуты положит сайт на лопатки и пойдёт бродить по кошелькам?
Странной нашёл такую тему раздутую до безобразия об ojooo- обычная пирамида, таких легло сотни и тысячи
Система обычная , называется "схватил и беги", такие долго не живут ИМХО

Ты олень! Попробуй к пирамиде прикрути платёжку ПейПал... Сначала думай, потом говори.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
А ты кто такой вообще? Админ, со-админ или очередной зазывала из команды?
Топик перелистал, вижу хорошо команда админская работает зазывалами))) Лучше б админ SSL защиту поставил, или ему по хрену на то что в любой момент более не менее стоящий хакер за 3 минуты положит сайт на лопатки и пойдёт бродить по кошелькам?
Странной нашёл такую тему раздутую до безобразия об ojooo- обычная пирамида, таких легло сотни и тысячи
Система обычная , называется "схватил и беги", такие долго не живут ИМХО

https://ojooo.com/

посмотри сюда...видно защиту?
 
Сверху Снизу