• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 168

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
и выплата уже сутки висит(первый раз заказала),это нормально или куда-то обратиться надо?
Это нормально, здесь не мгновенные выплаты. Заявку могут обрабатывать несколько дней.
 

January

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я вроде ничего такого не делала, но меня заблокировали, пишет: Ваша учетная запись временно закрыта. Reason: suspended by admin Вы заблокированы на 10 минут. Повторите попытку позже. Письмо в тех. поддержку не могу отправить, так как мне выдают ошибку, что я уже отправляла письмо, да это было, но там была другая проблема и прошло уже больше 72ч и мне тогда так и не ответили.... Что мне делать? Заранее спасибо!!!)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я вроде ничего такого не делала, но меня заблокировали, пишет: Ваша учетная запись временно закрыта. Reason: suspended by admin Вы заблокированы на 10 минут. Повторите попытку позже. Письмо в тех. поддержку не могу отправить, так как мне выдают ошибку, что я уже отправляла письмо, да это было, но там была другая проблема и прошло уже больше 72ч и мне тогда так и не ответили....
Если несколько раз неправильно ввести пароль, то аккаунт блокируют на 10 мин.
Что мне делать?
Подождите 10 мин.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я вроде ничего такого не делала, но меня заблокировали, пишет: Ваша учетная запись временно закрыта. Reason: suspended by admin Вы заблокированы на 10 минут. Повторите попытку позже. Письмо в тех. поддержку не могу отправить, так как мне выдают ошибку, что я уже отправляла письмо, да это было, но там была другая проблема и прошло уже больше 72ч и мне тогда так и не ответили.... Что мне делать? Заранее спасибо!!!)

Там же написано подождите 10 минут.Зачем же перегружать поддержку?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Заказывал вчера - пришли на payza

 

January

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Там же написано подождите 10 минут.Зачем же перегружать поддержку?
А 10 минут подождать не пробовали?!:)
Подождите 10 мин.

Уже около двух часов прошло...

Если несколько раз неправильно ввести пароль, то аккаунт блокируют на 10 мин.
Нет, я читала форум на ojooo и меня выкинуло, потом решила зайти и вот ошибка

добавлено через 2 минуты
И у одного человека с форума уже была такая проблема, но он восстановил у. запись не быстро, несколько дней прошло...
 
Последнее редактирование:

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Нет, я читала форум на ojooo и меня выкинуло, потом решила зайти и вот ошибка

Судя по описанию первый бан на сайте!? У кого какие мысли!? :eek: Правда была подобная ситуация, но разрешилась у пользователя на данном сайте когда он платеж через палку делал с разных Ip вспоминается мне. :wink2: А у Вас как с этим дело обстоит, не шалите к примеру с мульти аккаунтами уважаемая!?
 

January

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по описанию первый бан на сайте!? У кого какие мысли!? :eek: Правда была подобная ситуация, но разрешилась у пользователя на данном сайте когда он платеж через палку делал с разных Ip вспоминается мне. :wink2: А у Вас как с этим дело обстоит, не шалите к примеру с мульти аккаунтами уважаемая!?

Да.
И заранее дополню, возможно это из-за того, что я хотела ответить на форуме одному пользователю и вставила ссылку на соседнюю ветку(тему), но моё сообщение так и не отправилось и вскоре у меня случилась данная проблема(
Но на форуме нет такого в правилах, что запрещают вставлять ссылки (т.к. она вела просто на другую тему и в ней не было ничего запрещенного)
 

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
Платит!

Информация об операции

Дата
11/16/2013 10:03:49 AM
Ссылка
9B9CF-29EE9-F0819
Плата
$ 1.35 USD
Тип сделки
перевод, полученный от
Имя / e-mail
Ojooo AG
[email protected]
Текущий статус
Завершено
сумма
$ 44.28 USD
Общая сумма
$ 42.93 USD
Покупка Тип
обслуживания
Сведения о доставке
Не указан
 

RitaPufff

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
84
Реакции
40
Поинты
0.000

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

January

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю всех наших партнеров с начислениями! Компания развивается по всему миру и в ней надежные Админы и Модераторы! Будем работать

:thumbsup:

Спасибо!)
Можете мне помочь?)
 

Маратка

Новичок
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Только хочу к Вам влиться в проект. Вопрос такой: Могу ли зарегистрировать несколько аккаунтов например на себя, жену, родителей, братишку с разных компьютеров у них дома, а просматривать рекламу на одном.?
 

Petropavlo

Любитель
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
168
Реакции
54
Поинты
0.000
Только хочу к Вам влиться в проект. Вопрос такой: Могу ли зарегистрировать несколько аккаунтов например на себя, жену, родителей, братишку с разных компьютеров у них дома, а просматривать рекламу на одном.?

могут заблокировать. Повторный просмотр рекламы с одного IP не возможен
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Только хочу к Вам влиться в проект. Вопрос такой: Могу ли зарегистрировать несколько аккаунтов например на себя, жену, родителей, братишку с разных компьютеров у них дома, а просматривать рекламу на одном.?
Нет. Рекламу просматривать придётся с того компа с которого регистрировались. Причём у каждого должен быть уникальный IP. Забанят за такие махинации все ваши акки.
 

Seo-Unit

Новичок
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю всех наших партнеров с начислениями! Компания развивается по всему миру и в ней надежные Админы и Модераторы! Будем работать

:thumbsup:
А ты кто такой вообще? Админ, со-админ или очередной зазывала из команды?
Топик перелистал, вижу хорошо команда админская работает зазывалами))) Лучше б админ SSL защиту поставил, или ему по хрену на то что в любой момент более не менее стоящий хакер за 3 минуты положит сайт на лопатки и пойдёт бродить по кошелькам?
Странной нашёл такую тему раздутую до безобразия об ojooo- обычная пирамида, таких легло сотни и тысячи
Система обычная , называется "схватил и беги", такие долго не живут ИМХО
 
Сверху Снизу