• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 170

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Странной нашёл такую тему раздутую до безобразия об ojooo- обычная пирамида, таких легло сотни и тысячи
Система обычная , называется "схватил и беги", такие долго не живут ИМХО

Вы сами то откуда умный то такой. Х**н вашему хакеру достанеться без пин кода, защита нормальная стоит в системе, а вы пошли бы по гадили где то в общественном туалете, умник то какой. А не нагонять тучи в данной ветке. :gay::dog::sa71:
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
https://ojooo.com/

посмотри сюда...видно защиту?




зашибательская у них защита по всем пунктам
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Лучше б админ SSL защиту поставил, или ему по хрену на то что в любой момент более не менее стоящий хакер за 3 минуты положит сайт на лопатки и пойдёт бродить по кошелькам?
Странной нашёл такую тему раздутую до безобразия об ojooo- обычная пирамида, таких легло сотни и тысячи
Система обычная , называется "схватил и беги", такие долго не живут ИМХО


Скоморох? Или только косишь под болвана?
Таким здесь не рады :m1516000:
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Зарегистрировался на их почте. Всё работает Отправляет и принимает моментально

Мне тоже понравился почтовик их, жалко вот только домен полностью не дают в управление, на себя регистрируют по ходу.
 

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, поделюсь с вами наработками.
Только что я пообщался с официальным представителем компании - Бустровой Любовью. Кто это?- она с компанией уже 7 лет и проработала ее как в доль так и поперек. Занимав в ней разные положения.
У компании очень амбициозные планы на будущее, всем, кто сомневаеться в работе компании- могу пообщаться лично и обьяснить, почему-же у нас НАДЕЖНЫЙ бизнес.

Вообщем все что я сказал, если я вообще что-то сказал, то это Добро Пожаловать в Будущее!
 

ruzey

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
320
Реакции
457
Поинты
0.000
Мне тоже понравился почтовик их, жалко вот только домен полностью не дают в управление, на себя регистрируют по ходу.

а я сверстал сайтец побыстрому - inet-invest.net
Подробную информацию по регестрации домена и пр. можно по смотреть на r01.ru - проверка сайта/whois
 

Alexnec

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Вы сами то откуда умный то такой. Х**н вашему хакеру достанеться без пин кода, защита нормальная стоит в системе, а вы пошли бы по гадили где то в общественном туалете, умник то какой. А не нагонять тучи в данной ветке. :gay::dog::sa71:
Что за пин код и где его взять?
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Вообщем все что я сказал, если я вообще что-то сказал, то это Добро Пожаловать в Будущее!

Примерно по такой же схеме работал и Баннерсброкер (заметьте - пару лет безукоризненно!) Только там были "рекламные панели" по фиксированной стоимости, как средство платежа, а здесь "пачки рефов"! Но сути это не меняет. Так вот - ББ-отлично отработал 2 года, а потом пошло перепроизводство - верхние стали НУ ОЧЕНЬ УЖ МНОГО зарабатывть - не покрывалось ни нижними, ни пресловутой рекламой, которую они, якобы, продавали. И ББ пошёл на ущемление прав... Партнёров это озадачило - и они перестали приглашать.... И - всё - поток перекрыло... Сейчас Крис Смит и его команда как-то копошаться - но это уже агония. В Сети ведь как - стоит ОДИН раз подорвать доверие пипла - и всё - можно тушить свечи... Я думаю - наши немцы - всё это проАНАЛизировали (не от слова АНАЛ! :D, как в наших проктах!) - и сделали выводы!

Так что только долгих лет жизни нашему проекту.... :e-clap::e-clap::e-clap:
 

Ghost X

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Что за пин код и где его взять?

Пин код на вывод денег, который вы указываете при регистрации на оджоо или при первом выводе денег не помню уже точно. Запишите где то у себя на бумажке его так как денег не получите если потеряете или забудете его.

добавлено через 1 минуту
И это написал рефовод по хайпам?!
:appl::appl::appl:
 
Последнее редактирование:

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Пин код на вывод денег, который вы указываете при регистрации на оджоо или при первом выводе денег не помню уже точно. Запишите где то у себя на бумажке его так как денег не получите если потеряете или забудете его.

добавлено через 1 минуту
:appl::appl::appl:

Может кто поточнее знает? А то при регистрациии я ничего не указывал, такой графы не было.
 
Сверху Снизу