• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 171

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Может кто поточнее знает? А то при регистрациии я ничего не указывал, такой графы не было.

Раньше было,когда мы регались. Щас при реге уже не предлагают пин установить,и при выводе не запрашивают.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Может кто поточнее знает? А то при регистрациии я ничего не указывал, такой графы не было
У меня была такая графа, введите код для тразакций, как в пейзе, но партнёры регистрирующиеся недавно говорят что не запрашивало никаких пинов
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Раньше было,когда мы регались. Щас при реге уже не предлагают пин установить,и при выводе не запрашивают.
Спасибо, а то я уже начал думать, что где-то лажанул.
 

CrazyInvestor

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
220
Реакции
208
Поинты
0.000
После покупки рефов пачкой когда баг был я решил встать на путь истинный и докупать до 2к уже "по-честному" с положенным таймаутом в 72 часа (считая от моих самых "свежих" рефов). Так вот вопрос - когда покупаешь рефа у него стоит срок истечения : через 29 дней и 24 часа или какой (мне надо точно знать что бы заметить это дело как-то)?
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Такая же фигня.

Тогда уже интересней становиться, получается теперь и аккаунт взломать можно и денежки тю тю. Не к добру это господа. А если еще учесть что с разных Ip туда заходить можно, то это уже и не такая уж и защита. Зря они эту функцию убрали с сайта. :cool:
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Тогда уже интересней становиться, получается теперь и аккаунт взломать можно и денежки тю тю. Не к добру это господа. А если еще учесть что с разных Ip туда заходить можно, то это уже и не такая уж и защита. Зря они эту функцию убрали с сайта. :cool:
Тс, тихо)) но да, эту функцию не мешало бы вернуть как-то грамотно.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Тогда уже интересней становиться, получается теперь и аккаунт взломать можно и денежки тю тю. Не к добру это господа. А если еще учесть что с разных Ip туда заходить можно, то это уже и не такая уж и защита. Зря они эту функцию убрали с сайта.
Пока жалоб о взломе аккаунтов не поступало. Тем более вывод здесь не мгновенный, можно успеть обратиться в поддержку.
 
Последнее редактирование:

AngelOK83

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
67
Реакции
38
Поинты
0.000
Вот, наконец-то я с вами :e-clap:

Оплачен Премиум+ и куплены первые 200 рефералов:



Всем удачи и больших профитов :d-thumbup:
 

Вложения

  • payza.JPG
    payza.JPG
    9.5 KB · Просмотры: 236
  • ref.JPG
    ref.JPG
    9.6 KB · Просмотры: 315
Последнее редактирование модератором:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Вот, наконец-то я с вами :e-clap:

Оплачен Премиум+ и куплены первые 200 рефералов:


Получен реф-бэк, от моего рефера, vark,


Всем удачи и больших профитов :d-thumbup:
Да, старт был трудноватый, надеюсь на этом Ваши трудности в этом проекте закончились. Удачи!
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
У меня ОЧЕНЬ важный вопрос. Если регистрация была нормальная , с разных IP, а потом пользователи пересекутся на одном , скажем на работе вайфай. Я же не могу знать кто там чем пользуется. И что, забанят?
 

ruzey

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
320
Реакции
457
Поинты
0.000
У меня ОЧЕНЬ важный вопрос. Если регистрация была нормальная , с разных IP, а потом пользователи пересекутся на одном , скажем на работе вайфай. Я же не могу знать кто там чем пользуется. И что, забанят?

если это не систематический случай - не должны!
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Сверху Снизу