• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 353

ruzey

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
320
Реакции
457
Поинты
0.000
последний скрин подойдет... блин мне теперь листать форум что бы свой пост найти с таким же видом... помню выставлял тут, когда профукалась покупка
Зайдите в свой кабинет на форуме, там отображаются все ваши посты! :i-yes:
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
пол дня не заходила в акк из-за тормозов, сейчас зашла и работа сайта радует - прям летает. Вот у меня вопрос, кто что думает? вчера за сутки 1200 рефов накликали всего 2$, сегодня 13, как думаете, компания будет возмещать вчерашний убыток из-за багов или нет?

http://joxi.ru/PseTUtg5CbBHdwKdAHw
 

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
пол дня не заходила в акк из-за тормозов, сейчас зашла и работа сайта радует - прям летает. Вот у меня вопрос, кто что думает? вчера за сутки 1200 рефов накликали всего 2$, сегодня 13, как думаете, компания будет возмещать вчерашний убыток из-за багов или нет?

Ввиду последних событий,что многим еще не вернули пропажи за 18 число сильно на это не надо надеяться, пока компания показала себя не с лучшей стороны. Вернее показала безответственное отношение к тем кто вложил деньги в покупку премиум +
 

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
пол дня не заходила в акк из-за тормозов, сейчас зашла и работа сайта радует - прям летает. Вот у меня вопрос, кто что думает? вчера за сутки 1200 рефов накликали всего 2$, сегодня 13, как думаете, компания будет возмещать вчерашний убыток из-за багов или нет?

http://joxi.ru/PseTUtg5CbBHdwKdAHw

Я вот думаю в какой та день должно больше накливаться !

У меня ещё хуже за сегодня

 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Jackie72

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
решил зайти на сайт и получил вот такое
Мы не могли установить соединение с MySQL server.We не удалось установить соединение с вашей конфигурации MySQL database.The не получали соответствующие переменные принять ваш запрос.
прикольно сегодня движуха идёт.)))))
 

mutr

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще раз - нет, верификацию в пейзе ведь для многих сейчас пройти невозможно при всем желании.
Это имеется ввиду подготовка платежа, иначе они бы только с верифицированных принимали.

Можно и мне в личку как выводить?
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
:lol:Опять что то на сайте поламали. Нет , там не немцы. Там наши. Или потеряют или поламают.:lol:

Вау, за то на пяти языках :
"Сайт не работает в связи с проведением запланированных технических работ."

Кстати, не работает только закладка "profit", все остальные - "летают". Так что не нервничаем - "утро вечера мудренее"
 
Последнее редактирование:

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
решил зайти на сайт и получил вот такое
Мы не могли установить соединение с MySQL server.We не удалось установить соединение с вашей конфигурации MySQL database.The не получали соответствующие переменные принять ваш запрос.
прикольно сегодня движуха идёт.)))))
аналогично, видимо они прислушались к советам и временно отключили сайт
 
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно и мне в личку как выводить?
напишите 5 сообщений на форуме, что бы вам могли писать другие ...... пейза меняйте через частных менял - без проблем
Ну вот блин.
Не могли раньше о техработах написать.
Давно пора!
Сайт то грузиться, то нет - нужно подождать до завтра или же нервничать ....... не заходите - завтра зайдете
 

Shkriab

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот блин.
Не могли раньше о техработах написать.
Давно пора!
Сегодня днем при входе в аккаунт была у многих табличка
Admin news: Ojooo WAD - важная информация!
RU:
Уважаемые пользователи!
Мы рады стремительному росту нашей платформы. По этой причине также неизбежна большая работа по модернизации нашей системы. Эти меры повысят надёжность, стабильность и скорость работы системы. Из-за работ по модернизации могут возникнуть временные нарушения, такие как, например, ошибочное показание кликов, или ошибочное количество рефералов и их клики, или подобное.
Мы гарантируем Вам, что все Ваши данные будут надежно сохранены, и, после завершения работ по модернизации, будут снова корректно отображаться.
Мы приносим наши извинения за причиненные неудобства и благодарим Вас за Ваше понимание.
С уважением,
Ваш Ojooo Team
 

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну вот блин.
Не могли раньше о техработах написать.
Давно пора!
что и про вас вспомнили???
а я всё спросить хотела вы из кабинета сегодня вообще выходили что бы надо было заного авторизироваться потому что сообщение при авторизации выскакивало
 

Shkriab

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
пол дня не заходила в акк из-за тормозов, сейчас зашла и работа сайта радует - прям летает. Вот у меня вопрос, кто что думает? вчера за сутки 1200 рефов накликали всего 2$, сегодня 13, как думаете, компания будет возмещать вчерашний убыток из-за багов или нет?


Думаю, что возмещения не будет, так как статистика у всех по разному была(у кого больше, у кого меньше). А вот надеяться на стабилизацию кликов думаю, что стоит.
 
Сверху Снизу