• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 355

kaiser1919

Интересующийся
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Так новый день,не успели еще накликать сегодня.

Я конечно же говорил о дне вчерашнем. )))
Накликать успели, но как-то непропорционально кол-ву, я 48 часов назад очередную пачку рефов закупил, но прироста нет. Явно что-то не так.
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Да за последние сутки вообще ни одного клика нету, все колом стоит.
 

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
Явно что-то не так.

позиция "серьезной" компании очень напоминает типичный хайп, который тянет время, прикрываясь тех.работами, в этот момент отжимая вовсю бабки у пользователей, естестна все надеются, что это не так, но явно многим уже приходят подобные мысли в голову;

если у компании цель развиваться в данном направлении и сотрудничать с пользователями дальше, а не получить их массовый отток в ближайшее время, с "ремонтом" пора завязывать как можно быстрее. :i-yes:
 

Bachelli

Любитель
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
120
Реакции
12
Поинты
0.000
Чего то тормозит оджо гей м беха, за пол часа просмотрел только 30 реклам и еще столько же осталось.:horse:
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
А мне еще выплату не туда отправили, я выводил на Пйпал, а они мне назад на Пейзу отправили 25$, Я их оттуда хочу вывести наоборот а они мне назад их отправляют, как специально все равно((((
 

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Олег скажите, они вообще собираются делать что-то с ничтожно малым количеством кликов рентов за последние пару дней... еслт так и дальше пойдет то смысл в их аренде и покупке премиум+ пропадет... лично я вложил в проект 130$ но пока отдачи никакой, хотелось бы чтоб вложения приносили прибыли...нам возместят потери за те дни пока они ремонтные работы ведут, ведь все эти дни проплачены уже...пусть продлят людям срок действия премиум+ на несколько дней и срок службы рентов, это будет справедливо я думаю...

Представители из компании мне говорили, что ущерб будет возмещен, за счет "витка" Который между прочим еще не наступил. Компания обязуется вернуть всем убытки в ближайшее время.
Так-же мы всегда можем следить за ихним форумом в Оджо, и что пишут администраторы по этому поводу.:wink2:
 

Bachelli

Любитель
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
120
Реакции
12
Поинты
0.000
Отрубили.
К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу wad.ojooo.com.

Возможно, вы имели в виду: ojooo.*com

Пускай до ума до водят.
 

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
Ojooo: что происходит в компании и как быть успешным?
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/GSNqWvEz3gI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
мда все виноваты :lol: чуть до конца не досмотрел . стало противно слушать когда про мысли начал говорить что програмируешь успех мыслями .я знаю одно что первые две недели я получал прибыль в два раза больше а последующие две как это началось меньше.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Ради интереса , проделал СЕО-анализ

Результат по wad.ojooo.com



Как видно, кругом почти одни НУЛИ- в том числе индексы TrustRank , реальный PageRank
что ещё смешнее- примерная цена ресурса-19 баксов:crackup:
Для сравнения, тот же самый анализ для Nerdbux.com(сайт работает всего несколько месяцев, управляется TimTech LLC- вот это настоящие профи в своём деле)


Надеюсь разница видна, где профи и нормальная команда а где не поймёшь КТО
Ну это так для инфы- против реальной статистики не попрёшь

Проверка сделана с помощью бесплатного ресурса http://www.seobuilding.ru каждый может перепроверить
 
Последнее редактирование:

dpitk

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
18
Реакции
12
Поинты
0.000
У всех стата залипла?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    24.3 KB · Просмотры: 100

sfer

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас походу нельзя рефералов покупать. сайт ужасно глючит.
 

NaSir

Интересующийся
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ради интереса , проделал СЕО-анализ

Результат по wad.ojooo.com



Как видно, кругом почти одни НУЛИ- в том числе индексы TrustRank , реальный PageRank
что ещё смешнее- примерная цена ресурса-19 баксов:crackup:
Для сравнения, тот же самый анализ для Nerdbux.com(сайт работает всего несколько месяцев, управляется TimTech LLC- вот это настоящие профи в своём деле)


Надеюсь разница видна, где профи и нормальная команда а где не поймёшь КТО
Ну это так для инфы- против реальной статистики не попрёшь

Проверка сделана с помощью бесплатного ресурса http://www.seobuilding.ru каждый может перепроверить

Рейтинг ресурса ojooo.com
Примерная стоимость сайта $719,252.00 Цена ojooo.com - $719,252.00
TrustRank(sb), уровень доверия ресурса 8.62/10 TrustRank(sb) для ojooo.com - 8.62
Реальный PageRank ojooo.com 7.56/10 Ожидаемый PageRank для ojooo.com - 7.56
Alexa Rank сайта 4,827 ojooo.com - АЛЕКСА 4,827/PR3
ojooo.com - TIC10/PR3
Google PageRank 3/10
Yandex Тиц 10
Яндекс Rang
 

Bachelli

Любитель
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
120
Реакции
12
Поинты
0.000
Рейтинг ресурса ojooo.com
Примерная стоимость сайта $719,252.00 Цена ojooo.com - $719,252.00
TrustRank(sb), уровень доверия ресурса 8.62/10 TrustRank(sb) для ojooo.com - 8.62
Реальный PageRank ojooo.com 7.56/10 Ожидаемый PageRank для ojooo.com - 7.56
Alexa Rank сайта 4,827 ojooo.com - АЛЕКСА 4,827/PR3
ojooo.com - TIC10/PR3
Google PageRank 3/10
Yandex Тиц 10
Яндекс Rang

А эта то информация откуда?
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
800 рефов накликали аж на 4,85 $, вот реально уже и я срываться начинаю, который день уже мизирные начислений, причем у меня 11 рефов - личники, которые стараются смотреть рекламу по-полной!!! Блин, прям расстроился уже сильно с утра, каждый раз ждешь чего то лучшего, кстати, за ночь у меня ваще не обновилось ничего, как ложился спать в час ночи, было 4,85 на счету, так и утром осталось...первый раз, чтоб за ночь ничего не поменялось...
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
у меня за новые сутки с момента обновления сервера с 1400 рефералов 36 кликов (y)
 
Сверху Снизу