• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 354

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята:bb:
Сейчас создаю Коллективное письмецо в компанию!

ВОЖНО!:
Отправьте мне в личке на форуме, или в скайпе свои данные:

-логин в Оджо
-Полное имя в Оджо
Очень желательно приложить скрин с полезной информацией!(если вы купили рефералов, и они не пришли, то скрин не нужен.)
-Описание проблемки связанной с компанией.

Лучше будет сделать так, Суппорт сейчас завален и долго можно дожидаться ответа от них.
 
Последнее редактирование:

ruzey

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
320
Реакции
457
Поинты
0.000
Олег, скажите, а вот допустим я собираюсь переехать на пару месяцев в другую страну, могу ли я продолжить работать в оджо?
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
Извеняйте, что не по теме. Никто не знает, что с электронной платежной системой Payeer? Целый день не открывается? Ее что закрыли?
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Что-то реклама все никак обновиться не может.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Извеняйте, что не по теме. Никто не знает, что с электронной платежной системой Payeer? Целый день не открывается? Ее что закрыли?

Сегодня рефы пошли работать,хоть и чуть меньше чем раньше меньшее количество. Давай Оджо - выезжай уже!
Блин, и правда не пашет платежка. У меня там 200 рубликов осталось.. Надеюсь временно, про платежку эту особо не знаю что ждать от нее,в работе удобна,на голову выше по функционалу и удобству чем WM, так что закрываться раньше веб мани им ну никакого смысла нет :cool:
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Извеняйте, что не по теме. Никто не знает, что с электронной платежной системой Payeer? Целый день не открывается? Ее что закрыли?
Блин, и правда не пашет. У меня там 200 рубликов осталось.. Надеюсь временно, про платежку эту особо не знаю что ждать от нее.
У платежной системы есть соответствующая тема: https://mmgp.com/showthread.php?t=161265
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000

Bachelli

Любитель
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
120
Реакции
12
Поинты
0.000
Вход $0-$79 верные $1500 в месяц. Без приглашений. :p-ranting:

Такой спам сыпется в почту, аж раздражает, когда знаешь реальную ситуацию и заработки в проекте да еще и сам в нем участвуешь.
 

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Олег скажите, они вообще собираются делать что-то с ничтожно малым количеством кликов рентов за последние пару дней... еслт так и дальше пойдет то смысл в их аренде и покупке премиум+ пропадет... лично я вложил в проект 130$ но пока отдачи никакой, хотелось бы чтоб вложения приносили прибыли...нам возместят потери за те дни пока они ремонтные работы ведут, ведь все эти дни проплачены уже...пусть продлят людям срок действия премиум+ на несколько дней и срок службы рентов, это будет справедливо я думаю...
 

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Uspeshnui, спросите там плиз за такую статистику пары дней собираются там накинуть чё? А то чё-то не па пацанскиииии)))
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
пусть продлят людям срок действия премиум+ на несколько дней и срок службы рентов, это будет справедливо я думаю...

Uspeshnui, можешь узнать у них по этому поводу? Люди то не просто так недовольны,а потому что сервис такой,не то получили на что рассчитывали мягко,говоря. Даже если компания старается и все исправит,осадочек то у нас остался от этих событий. У меня рефы тоже неработали в воскресенье,хотя я писал в поддержку 24-го чтоб исправили неучтенные клики.
 
Последнее редактирование:

kaiser1919

Интересующийся
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
C кликами сегодня вообще плачевно...
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    43.2 KB · Просмотры: 110
Сверху Снизу