• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 356

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт опять еле ворочается.
Рефов так и не появилось у меня за которых вчера заплатил и деньги списались.
:hang1000:
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
Рефов так и нет у меняю за которых вчера заплатил и деньги списались.
А я вывожу денежку. и радуюсь. рефов не покупаю. уже итак понятно что кирдык проекту....
 

Богдан Мантула

Интересующийся
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
800 рефов накликали аж на 4,85 $, вот реально уже и я срываться начинаю, который день уже мизирные начислений, причем у меня 11 рефов - личники, которые стараются смотреть рекламу по-полной!!! Блин, прям расстроился уже сильно с утра, каждый раз ждешь чего то лучшего, кстати, за ночь у меня ваще не обновилось ничего, как ложился спать в час ночи, было 4,85 на счету, так и утром осталось...первый раз, чтоб за ночь ничего не поменялось...

встё точно также, за вчерашнюю первую половину дня 800 рэфов без малого накликали 5 баксов. и уснули.... верить в проект всетаки не перестаю... но верить та не за что... все хуже и хуже отношение к нам у них
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
ДА УЖ. Надеялся за ночь накликают. 1800 рефов и баланс по 00000
Что то начал уже сомневаться в дальнейшей работе. За месяц работы у них дней 10 были тех работы. Если и следующий месяц так дела пойдут. То я уже не знаю выйду ли я в профит. Осталось 2 дня по продления премиума+.

добавлено через 3 минуты
Ребята думаю подписи ваши на форуме про OJOO надо скорректировать и не дурачить людей
 
Последнее редактирование:

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята думаю подписи ваши на форуме про OJOO надо скорректировать и не дурачить людей

совершенно согласен, а то понаписали тут по тысяче баксов да по 500, а в реалиях минус да ноль. До плюса как до луны.
 

khasan

Специалист
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Вчерашний утренний запрос на вывод денег пришел сегодня к утру:
Date
11/25/2013 4:43:26 PM
Reference Number
E7890-EC402-8D9AC
Fee
$0.00 USD
Transaction type
Transfer Received From
Name/Email
Ojooo AG
[email protected]
Current Status
Completed
Amount
$31.31 USD
Total Amount
$31.31 USD
Purchase Type
Service
Shipping Details
Not Provided
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Да делают они что то с сайтом, зайти пока не могу.
Зашел с трудом, но рефы не работают
 
Последнее редактирование:

teoden

Интересующийся
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня завтра заканчивается премиум +, сегодня должен продлевать
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
1000 рефералов за 3 дня заработали 15$, так я не то что не заработаю, я еще и в минус уйду. тут уже не до смеха, а сегодня у меня еще по плану покупка рефов, вот сижу и думаю чего делать. вроде принимал решение идти до конца, но смотрю что чем дальше, тем страшнее, напрягает как то...
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
За месяц работы у них дней 10 были тех работы.
Да уже перебор терпения наверное даже у самых терпеливых, это точно:)

При таких бабках, что вращаются в системе нанять пару толковых програмёров и посадить дополнительно девушку на поддержку раз плюнуть...
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
1000 рефералов за 3 дня заработали 15$, так я не то что не заработаю, я еще и в минус уйду. тут уже не до смеха, а сегодня у меня еще по плану покупка рефов, вот сижу и думаю чего делать. вроде принимал решение идти до конца, но смотрю что чем дальше, тем страшнее, напрягает как то...
Можешь быть спокоен! ты выполнил цель и дошел до конца. отдыхай.

добавлено через 1 минуту
у меня завтра заканчивается премиум +, сегодня должен продлевать
а денег хватит заработанных? или свои вкладывать будешь?
 
Последнее редактирование:

teoden

Интересующийся
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Можешь быть спокоен! ты выполнил цель и дошел до конца. отдыхай.

добавлено через 1 минуту

а денег хватит заработанных? или свои вкладывать будешь?

денег хватит на покупку 200 рефов, а на продление премиума нужно докладывать свои
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
А я вывожу денежку. и радуюсь. рефов не покупаю. уже итак понятно что кирдык проекту....

Слушай, может тебе в санаторий сгонять, подлечиться? Каждый сам примет решение, а ты на каждой странице пишешь про вывод и хана проекту.

Ааа, понял тебя. Тебе выводить необходимо, долги раздавать надо. Удачи.
 

I-SAUL

Новичок
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто-нибудь поможет? Я вчера ночью зарегистрировался в ojooo.com , купил премиум+, купил 200 рефералов, но и утром арендованных рефералов в списке не обнаружил. Далее утром кликнул 5 ссылок, решив что может проблема в этом, прошло более 2х часов - в списке никого нет. Хотя деньги за арендованных рефералов сняли. Пишу в службу поддержки - письмо не уходит. Может кто знает или посоветует как мне поступить?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Может кто-нибудь поможет? Я вчера ночью зарегистрировался в ojooo.com , купил премиум+, купил 200 рефералов, но и утром арендованных рефералов в списке не обнаружил. Далее утром кликнул 5 ссылок, решив что может проблема в этом, прошло более 2х часов - в списке никого нет. Хотя деньги за арендованных рефералов сняли. Пишу в службу поддержки - письмо не уходит. Может кто знает или посоветует как мне поступить?
Если сейчас письмо не уходит, то попробуйте отправить позднее. В любом случае вопрос нужно решать через поддержку.
 
Сверху Снизу