• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 357

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Может кто-нибудь поможет? Я вчера ночью зарегистрировался в ojooo.com , купил премиум+, купил 200 рефералов, но и утром арендованных рефералов в списке не обнаружил. Далее утром кликнул 5 ссылок, решив что может проблема в этом, прошло более 2х часов - в списке никого нет. Хотя деньги за арендованных рефералов сняли. Пишу в службу поддержки - письмо не уходит. Может кто знает или посоветует как мне поступить?

Кто вчера покупал ни у кого видимо не появились. У меня та же ситуация. Писать в техподдержку.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Закрыть этот форум и больше никогда не открывать.
Слушаюсь, Кэп! Обязательно так и зделаю. Если нечего сказать, лучше промолчите, за умного сойдете..
А также научиться брать ответственность за свои решения на себя.
Я то с собой разберусь. А вот вы раз так разбераетесь в ответственности, не могли бы научиь ей администрацию проекта wad.ojooo, чтобы я тут свои сомнения не писал и вы мне не давали "умные" советы?
 

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
нервный смех уже у меня
Пока админ ремонтирует сервак, красноглазые друзья ушли спать, а то последние дни совсем выдохлись :rolleyes:
Ну ничего, скоро очухаются. Может быть..

1000 рефералов за 3 дня заработали 15$, так я не то что не заработаю, я еще и в минус уйду. тут уже не до смеха, а сегодня у меня еще по плану покупка рефов, вот сижу и думаю чего делать. вроде принимал решение идти до конца, но смотрю что чем дальше, тем страшнее, напрягает как то...

Я решил пока не покупать новых. Да и за последние двое суток и $24 не заработал. А завтра уже аккаунт заканчивается, надо продлевать. И походу дела - за свои. Не охота 1512 друзей потерять.
 

mas-mas

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
62
Реакции
37
Поинты
0.000
за 4 суток 200 рефов проснулись только раз...
сайт ваще лежит и не рыпается...
я не ною! констатирую факт... что тут какаято ХРЕНЬ!
 

Николай Семенюк

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Я вчера купил 100 рефов,все прошло гладко.Сегодня сайт тупит и доводит до белого каления.Или может это у меня только?
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Отпишитесь, пожалуйста, кому решат проблему со списанием денег, но не появившимися рефама. А то я ща в Индии и только айпад с собой, не могу им написать. Они по русски шарют или на инглише надо?
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Можешь быть спокоен! ты выполнил цель и дошел до конца. отдыхай.
Не надо мне тыкать. А вообще спасибо за пост, теперь я понял, что все же буду делать так как намечал, на зло врагам, так сказать. И да, советом воспользуюсь, схожу куда-нибудь отдохну вечерком, выпью чего-нибудь, а то серьезно давненько не отдыхал.

добавлено через 7 минут
Я решил пока не покупать новых. Да и за последние двое суток и $24 не заработал. А завтра уже аккаунт заканчивается, надо продлевать. И походу дела - за свои. Не охота 1512 друзей потерять.

Я сегодня куплю еще рефов, дам им еще один шанс, вроде завтра должны закончить техработы и после должен быть какой-то "виток", если ничего не изненится, то буду принимать уже другие решения.
 
Последнее редактирование:

Bachelli

Любитель
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
120
Реакции
12
Поинты
0.000
Отпишитесь, пожалуйста, кому решат проблему со списанием денег, но не появившимися рефама. А то я ща в Индии и только айпад с собой, не могу им написать. Они по русски шарют или на инглише надо?

По русски пишите.

Скоро сутки закончатся как рефы все до единого спят, еще и сайт тупит самому кликать не возможно. Все как специально, не красиво конечно они поступают с нашим братом.
 
Последнее редактирование:

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго всем утра.
Прочитал, как обычно, всю писанину ночную. Иногда сил не хватало - 20-40 страниц читать влом. Спасибо ночным авторам за то, что сегодня страниц и эмоций поменьше, никаких словесных дуэлей и истерик. Никто никого не называл нытиком, хотя в рядах последних явные пополнения и даже самые терпеливые уже не могут определиться, куда им.
ЛК совсем не порадовал: вчера засыпая, заглядывал, было 18 на балансе, с утра тож самое. Сайт так и не начал летать, ни вчера, ни сегодня.

Всем удачи, надежды и оптимизма всем нам и скорейшего восстановления работоспособности проекту.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Да тут уже закрадываются сомнения. А не хотят ли нас немцы поиметь
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Ждём, не ноем и всё будет хорошо!
Нас скоро будет 1,5 млн. Да какой здесь сервак справится
 

ManyNoob

Интересующийся
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю что 1,5 млн не на профите, а вообще клиентов ojooo. Ведь у них и почта и социалка и хостинг, даже ТВ есть )
 

Antonio2013

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
7
Реакции
31
Поинты
0.000
Да тут уже закрадываются сомнения. А не хотят ли нас немцы поиметь
Имеет нас только наше зажравшееся Российское правительство, а немцы не дураки! Кинув нас-они поимеют сами себя фактически, т.к. нашего СНГшного брата у них на сайте огромное колличество, и заработки это для них колоссальные!!!
 

Bachelli

Любитель
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
120
Реакции
12
Поинты
0.000
Ждём, не ноем и всё будет хорошо!
Нас скоро будет 1,5 млн. Да какой здесь сервак справится

Судя по начислениям, нас наверное столько 260.183.8 с хвостиком где клики отображаются а кликов на оборот 1.482.426скоро полтора миллиона будет.:rolleyes:
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто-нибудь поможет? Я вчера ночью зарегистрировался в ojooo.com , купил премиум+, купил 200 рефералов, но и утром арендованных рефералов в списке не обнаружил. Далее утром кликнул 5 ссылок, решив что может проблема в этом, прошло более 2х часов - в списке никого нет. Хотя деньги за арендованных рефералов сняли. Пишу в службу поддержки - письмо не уходит. Может кто знает или посоветует как мне поступить?

техподдержка сейчас будет неделями эти письма разгре б а ть.
у меня такая-же фигня.
вчера оплатил, деньги списали 40 баксов, а рефов не добавилось.

Рефы при покупке должны появится моментально!
Если нет - пиши пропало.
 
Последнее редактирование:

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
2-3 дня назад писали, что рефы для аренды исчезли. Сейчас поправили -- не пишут. Пишут, что рефы не кликают. Поправят. Немцы считают сколько дивидендов начислять. Сначала, конечно, уменьшают. Арендованные -- не кликают по рекламе, не живые они.
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
2-3 дня назад писали, что рефы для аренды исчезли. Сейчас
поправили -- не пишут.

я пишу и не только я: оплатили вчера 40 долларей и получили НОЛЬ рефов.
техподдержка молчит, одни отписки.

Вся надежда на Успешного (вчера написал ему и скрины приложил).
Если и он не поможет то труба дело, тогда только вкладывать и вкладывать придется по-любому месяца полтора как минимум, если не два, так как и без того кликов нет, так еще и рефов нет теперь.

p.s. гитлер епт капут мать его
 

alenka_

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
техподдержка сейчас будет неделями эти письма разгре б а ть.
у меня такая-же фигня.
вчера оплатил, деньги списали 40 баксов, а рефов не добавилось.

Рефы при покупке должны появится моментально!
Если нет - пиши пропало.
Вчера сайт висел, как впрочем и сейчас. Эта ситуация уже не первый раз. В это время не нужно ни покупать рефералов, ни ставить на вывод деньги. Все заканчивается закономерно - письмами в поддержку.
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу