• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 927

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
49$ от 4400 друзей сегодня
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Самый оптимальный вариант. Вот только смущает то что у некоторых на випе временами меньше чем на прем+. Не редко бывает менее 1 бакса с 100

Да такое бывает иногда на первый день покупки Пачка еще не раскачалась или на третий день когда ночью слетает пачка. Но второй день начислений перекрывает недостачу И в среднем будет 50 баксов в день
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Да такое бывает иногда на первый день покупки Пачка еще не раскачалась или на третий день когда ночью слетает пачка. Но второй день начислений перекрывает недостачу И в среднем будет 50 баксов в день

Но мне почему то кажется что и такая "халява" будет не долго. Черел месяц два очень много людей уже будет на максимуме, и я думаю что тогда снова будут урезать прибыль. Посмотрите на необукс, там максимальная прибыль 90у.е при затратах около 900, тоесть 10%. Оджо же сейчас дает около 40%
Если же оджо будет и дальше работать в таком "мощном" режиме то думаю что народу здесь прибавится в разы.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
да возможно упадет прибыль. Но для меня сейчас задача а марте вернуть свои Вложил 316 для випа вывел пока 112
но тут еще может быть если прибавится народ, то прибавится и денюжка в проект за оплату рекламы, которую они будут давать
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Но мне почему то кажется что и такая "халява" будет не долго. Через месяц два очень много людей уже будет на максимуме, и я думаю что тогда снова будут урезать прибыль.
Ну может тогда введут ВИП+ или СуперВип, новый приток денег будет. Плавное развитие так сказать, начиная с малого.
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Ну может тогда введут ВИП+ или СуперВип, новый приток денег будет.
Или миллионы стандартов c neobux перейдут на ojooo, тк тут стандарт может заработать больше, чем на neobux- больше пользователей Ojooo и соответственно больше заказчиков рекламы будет :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Kingtown

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Или миллионы стандартов c neobux перейдут на ojooo, тк тут стандарт может заработать больше, чем на neobux- больше пользователей Ojooo и соответственно больше заказчиков рекламы будет
Да! Ojooo - даешь 1 миллиард китайских стандартных пользователей! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Алилуя!!!Ждал этого письма с 6-го февраля :)
 

Вложения

  • Aliluya.JPG
    Aliluya.JPG
    186.4 KB · Просмотры: 110

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
что такое Matomy предложение?
Это задания от партнерской программы матоми, выполняете например игры(дойти до определенного уровня)или просто посмотреть видео и получаете очки и эти очки меняете на деньги 1000 очков тут 6 долларов.Только на качественные буксы матоми разрешает себя поставить, в этом разделе ммгп всего 2 таких букса.
3 Букса верней оджо,необукс и кейэндвей
 
Последнее редактирование:

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Как предположения насчет лета? Ведь поидее многие в отпуске и не особо до интернета. Значит за собой влечет снижение количества рекламы и соответственно снижение доходов. Так что господа, кто имеет возможность летом работать также как и сейчас, просьба не останавливатся
 

alexbilov

Интересующийся
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
да, я тоже 23 января заказывал, до сих пор нету.
 
Сверху Снизу