• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 42

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
У Murad Ali можете узнать почему. Стратегия Премиум +
За 30 дней до 2 000 рефералов.

Почитал еще раз соглашение на сайте. Интересный факт у них.

7. Оплата в пользу Ojooo Watching Ad

• Каждая оплата принимается исключительно после создания аккаунта на сервисе.

• Осуществленные выплаты не возвращаются.

• Оплаты, осуществляемые посредством системы PayPal, должны поступать из верифицированного аккаунта, в противном случае они будут отклонены и возвращены.

• Любая попытка вернуть оплату, путем требования через аккаунт PayPal, будет наказана немедленным удалением аккаунта.

По ходу Вам только подождать тогда нужно что поддержка Вам ответит. Я больше чем уверен что ответ от них поступит Вам в любом случае. А по ходу если обращаться в арбитраж палки - удаление на всегда тогда, но думаю деньги вернут в любом случае или же найдут истинную причину нарушения соглашения именно с Вашей стороны как это сейчас очень часто бывает. В любом ходе событий я Вам только положительного решения данной проблемы желаю.
 
Последнее редактирование:

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,531
Реакции
6,796
Поинты
22.157

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
У Murad Ali можете узнать почему. Стратегия Премиум +
За 30 дней до 2 000 рефералов.
По стратегии достаточно в принципе и 120$ максимум, особенно если знать как правильно покупать рефов в данной системе
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
особенно если знать как правильно покупать рефов в данной системе

а как их правильно покупать?)

в принципе, я отталкивался от 3уе в сутки со стартовых 200 рефов, но факт что прибыли может быть и больше и меньше, и значит где то может хватить и 120уе а где то не хватить и 149 уе)
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
откуда у вас стата с 10000 рефов? и главное у кого такая стата?
Мне кажется там просто опечатка в цифре у него да и только. А на счет рекламщиков поддерживаю, сам неоднократно получал рекламные письма с заоблачными доходами в проекте.

добавлено через 3 минуты
Сообщение от petrinvest Посмотреть сообщение
особенно если знать как правильно покупать рефов в данной системе

Я бы сказал заменять, при замене неактивных рефов в аккаунте за деньги - система действительно дает кликающих, но при таком раскладе уже 200 шт. не 40 у.е. выходит а все 80у.е. Правда выгодней ли так работать не проверял. Просто заменил 10 шт и записал их номера. Пока до сих пор кликают.

добавлено через 6 минут
И еще всех кликающих тоже оставляйте, иногда может кликающих, заменить на мертвых так же бывали случаи.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
да как то пофиг очепятка у него там или что.... главное зачем писать что проект сдувается?: разве он сдувается?)
__________________

Он же исправился потом, написал не день его. Всякое бывает. А проекту только долгих лет жизни. Я уже жду не дождусь когда выйду на 2000 реф и буду только смотреть по росту прибыли. Кстати еще всем советую продлевать пакет Премиум + за день до его окончания, так как есть риск потерять всех рефов. Случиться всякое может - у моего друга в октябре на 3-е суток света не было, меняли проводку, а у него все пароли в компе были. Когда все наладилось - зашел в проект, а там от рефов и след простыл. Правда личники остались. Так что это так для размышления на будущее. В жизни всякое бывает.
 

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Ну кто наблюдательный тот заметил как при покупке рефов каждые 3 дня получать дополнительно от 3-6$ на каждом цикле

) может вы все таки уже скажите?)

добавлено через 1 минуту
Кстати еще всем советую продлевать пакет Премиум + за день до его окончания, так как есть риск потерять всех рефов.

кстати очень важное замечание, и нет у нас информации как же будет на самом деле этот момент проходить? что будет если человек завтыкал с продлением премиум+ ... у нас же не концлагерь все таки
 
Последнее редактирование:

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
кстати очень важное замечание, и нет у нас информации как же будет на самом деле этот момент проходить? что будет если человек завтыкал с продлением премиум+ ... у нас же не концлагерь все таки

Что будет - рефы сгорают все. Если продлеваете пакет премиум раньше к примеру просто плюсуются 30 дней, дата окончания меняется на новую.
 

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Sokol09

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
86
Реакции
13
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Сверху Снизу