• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 60

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Так почему сразу Персонал не сделать? привязывается карта так же легко как и на пейпале.
я бы не сказал что легко. 6 дней как пайза никаких тестовых платежей на карту не шлет
 

sajievan

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

water555

Интересующийся
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000


Мурад, а ты уверен??? По моему "Keep referral even if he is inactive:" - это когда реферал уже долгое время не кликал, чтобы система его не заменяла, как неактивного!!!!! (Keep referral even if he is inactive: Держите направление, даже если он неактивный)

а вот Keep referral even if time is up (AutoPay):(Держите направление, даже если время истекло) - это как раз галочка, после которой система не должна у вас удалять реферала, даже если его время истекло!!!!

ОЧЕНЬ НУЖНЫ КОММЕНТАРИИ:k-unsure::k-unsure::k-unsure::k-unsure:!!!!


PS А вот то что система мертвых не заменяет, это ваще не айс!! Нафига тогда писать, что каждые три дня она заменяет не активных!!?? У меня вообще она недавно забрала самых лучших!!! хотя они были активны!
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Мурад, а ты уверен??? По моему "Keep referral even if he is inactive:" - это когда реферал уже долгое время не кликал, чтобы система его не заменяла, как неактивного!!!!!

именно...

вот смотрите реферал отработал свою стоимость, и кликает на вас дальше.
значит он приносит вам чистую прибыль, так как сумма которую вы потратили на его покупку уже вам возвращена. у меня есть такие кто уже по баксу мне прибыли принесли. Как раз это с следует доказать) я потратил 20 центов а он мне уже доллар прибыли принес...

не отрицаю процесс трудоемкий, но выгодно.

а ну и отвечая на ваш вопрос, могу сказать что те кто откликал свою стоимость, продолжают периодически кликать и приносить мне прибыль, именно их и ставим на автопай...

а так как они не всегда активны, мы "просим" систему, не удалять их, и продлевать после каждой активности... Продление в этом случае так же нам на руку. Половина цены клика идет в стоимость продления и половина на наш баланс.
 
Последнее редактирование:

water555

Интересующийся
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
именно...

вот смотрите реферал отработал свою стоимость, и кликает на вас дальше.
значит он приносит вам чистую прибыль, так как сумма которую вы потратили на его покупку уже вам возвращена. у меня есть такие кто уже по баксу мне прибыли принесли. Как раз это с следует доказать) я потратил 20 центов а он мне уже доллар прибыли принес...

не отрицаю процесс трудоемкий, но выгодно.


Да я не про то, что нужно или не нужно!!
Я говорю, что для автопэя, нужно верхнюю галочку, а не нижнюю, а может и обе их! Короче если ты хочешь оставить "раба", :)) тыкать дальше то нужно поставить обе эти галочки!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
6 дней как пайза никаких тестовых платежей на карту не шлет
Вы уверенны что сейчас пайза должна что то слать? Не знаю как сейчас, я карту привязывал давно, еще когда это был алерт пей, так процедура проходила немного иначе, при привязке карты у меня на карточном счету на несколько дней была заморожена некая сумма, я звонил в банк называл свои карточные реквизиты и оператор мне говорил точную сумму которая была заморожена, вот ее я и вводил в аке. Может в банк вам позвонить?
 

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Интересно, как потом, в следующем месяце с рефами разбираться? Например, сгорать будет по 200, если оставим, допустим, какое-то количество на автопее, то придется высчитывать, сколько докупать, а докупить можно только определенное количество, а не столько, сколько надо.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
А стоит ли лишний раз заморачиваться. Выиграем ли мы?

в плане заморочек с автопей?
да это беспроигрышная стратегия получается.... пусть ответят тебе те кто нашел мою ошибку)

Опять же: Цена За Автопай равна половине цены за клик реферала... реф кликнул ты получил половину прибыли, другая часть прибыли ушла на продление твоего реферала... например он был арендован на мес а теперь будет +1 день
 
Последнее редактирование:

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
За сегодня с 600 рефов - 40 USD. Не знаю как у кого но правила работы с рефами не плохо даже действует.

что значит работа с рефераллами? что делать надо делать?
и ещё человека с именем petrinvest писал что при покупке рефов можно как то сэкономить или заработать 3-4$ я пост не могу найти,кто вкурсе о чём это он?
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
что значит работа с рефераллами? что делать надо делать?
и ещё человека с именем petrinvest писал что при покупке рефов можно как то сэкономить или заработать 3-4$ я пост не могу найти,кто вкурсе о чём это он?
Читайте форум тут есть все. Либо в скайп к опытным пишите.
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
прошли сутки с покупки премиум+ и 200 рефов, по статистике из 200 не активных 54, заработано рефами 8.56! Считаю это очень хорошим результатом. У меня сегодня рекорд 45 кликов, вчера было 43.
на счету больше - это лично мои клики, поэтому я просто высчитала сколько накликали только рефы
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    13.5 KB · Просмотры: 135
Последнее редактирование:

Александр Степанюк

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
прошли сутки с покупки премиум+ и 200 рефов, по статистике из 200 не активных 54, заработано рефами 8.56! Считаю это очень хорошим результатом. У меня сегодня рекорд 45 кликов, вчера было 43.
на счету больше - это лично мои клики, поэтому я просто высчитала сколько накликали только рефы

Везет вам мои 1000 за сегодняшний день заработали 9.50$. За 18 дней роботы это худший результат, заработка на одного реферала.
 
Сверху Снизу