• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 133

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Тем временем народ прибывает в проект и на самом форуме и китайская ветка появилась -
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Тем временем народ прибывает в проект и на самом форуме и китайская ветка появилась
Китаёзы это очень плохо.Полтора миллиарда,сайт упадёт,хана ему будет.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Китаёзы это очень плохо.Полтора миллиарда,сайт упадёт,хана ему будет.

Наоборот- будет много посещений ojooo, возрастёт цена рекламы и $$$ потекут в карманы пользователей :thumbsup:
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Beibut,
Вообще жесть. Вклад деньги в проект, а вывести не могу. Живу в Украине. На paypal не доходят. На payza пришло 4.63$ хотя заказывал 5$. Это что комиссия у них на ввод средств? И вывести все равно не могу даже через egopay требует пройти верефикацию на payza. А щас это не реально сделать, они походу отключили для Украины. Когда хочу верефицировать карту в payza то пишет: The credit card validation method is not currently available. We expect this service to be restored soon and will notify you when it becomes available again

Обменник есть http ://obmenservice.com, если уже и там не устраивает, пишите мне лично думаю договоримся.

добавлено через 10 минут
Всегда можно найти людей , которые поменяют Пейзу

Я уже о личном обменнике подумываю. :money:

добавлено через 14 минут
Зато это реальные кликеры

Это уже точно. Тут только прибыльностью капать станет! :d-thumbup::e-clap:
 
Последнее редактирование:

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Beibut,


Обменник есть http ://obmenservice.com, если уже и там не устраивает, пишите мне лично думаю договоримся.

добавлено через 10 минут


Я уже о личном обменнике подумываю. :money:
я пытался обменять через известного обменника через скайп,так он за 200$ пейза даёт только 5400руб,и тарифы почти у всех одни,это не обмен а ограбление получается)
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
я пытался обменять через известного обменника через скайп,так он за 200$ пейза даёт только 5400руб,и тарифы почти у всех одни,это не обмен а ограбление)

Я думаю под 10% можно поставить. А оджо еще и домен тычет бесплатно, и сайт так же. Да и пропиарит его за одно. Точно - будет дело. :d-thumbup: Всегда нужно искать новые пути в бизнес индустрии попробую наверное точно. Да и запасы валюто резервов позволят у меня. :money:
 

Фёдор Карякин

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
кто обращался в поддержку-скажите через какое время они ответили
Четверо суток уже молчат. И новое обращение не проходит, пишут "дождитесь ответа на предыдущее"!
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Четверо суток уже молчат. И новое обращение не проходит, пишут "дождитесь ответа на предыдущее"!

Китаесы по ходу забросали вопросами, им уже кул центр открывать нужно с таким ростом. :lol:

добавлено через 1 минуту
А какии бонусы получаешь за приглашенного реферала на премиум+?

20 доляров с брата. :money: Ах да, в месяц еще.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Elena7757

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
120
Реакции
662
Поинты
0.000

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
А какии бонусы получаешь за приглашенного реферала на премиум+?
Если сам на стандарте - ничего не получаешь
Если сам на премиуме - 10$ за каждого
На премиум+ 20$ за каждого
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Пять дней в проекте. Разочарован, полная лажа. Вчера немножко что то шевелилось, но на этом в общем то и все. Заработок только с рефов, а приглашать сюда друзей что то не очень хочется. С ув.

Ну не знаю. Я тоже 4 дня в проекте, доволен. Да, не 8 долларов , как писали на первой странице , а 5-6. Но это я считаю нормально. А че не звать то?

,
 
Сверху Снизу