• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 421

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
лично я понял только одно если тут писать "негативные" посты... ты становишься врагом народа... а хорошего тут писать нечего.... ну да конечно выплаты идут, но скрипт то не работает, начисления идут в порядке, ручных кликов тем или иным людям... это как яйцами бросаться в толпу людей, не знаешь в кого попадет.

вот мне в 8 утра скинули 20 баксов... и сейчас скинули еще 20 баксов... а много ли таких как я "везучих" ... не знаю почему меня за вот такое откровение "птицей" назвали) не вру ведь.
 

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
рефоводы в Контакте активно привлекают, обещая $8 в день от рефералов :lol:

Кстати их не много там таких, 90% контакта - моя команда и я активно их гоняю и они такого не делают:wink2:
 

Ученик Школы Жизни

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
можно конечно отозвать деньги, но это по правилам оджооо наказывается немедленным удалением аккаунта. после отзыва и деньги могут не вернуть, а аккаунт точно удалят. а если деньги вернут, аккаунт удалят и потом платить начнут, то с того же IP уже врядли можно будет зарегиться снова. а если зарегишься введешь деньги, то вычеслят и можно потерять деньги и второй аккаунт...
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Конечно! Просто создайте диспут с просьбой заблокировать кошель мошенников и вернуть вам кассу.

А вы бы скринчик приложили со своим писмецом в пейзу или палку, куда вы там писали, и с результатом возврата...а то у меня такое впечатление создалось, что вы тут всех подбиваете, а на самом деле в проекте даже не участвуете и ничего туда не вкладывали!!!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
можно конечно отозвать деньги, но это по правилам оджооо наказывается немедленным удалением аккаунта. после отзыва и деньги могут не вернуть, а аккаунт точно удалят. а если деньги вернут, аккаунт удалят и потом платить начнут, то с того же IP уже врядли можно будет зарегиться снова. а если зарегишься введешь деньги, то вычеслят и можно потерять деньги и второй аккаунт...

насчет отзывания денег, пустой разговор)... оджо ведь платить абсолютно всем, а значит у пайзы нет поводов что бы диспут был засчитан в пользу его открывшего.
мало того было вами подписано цифровое соглашение, при регистрации.
вам вернут деньги, но на репутацию оджо это нисколько не повлияет.
вот если бы проект не платил, и диспутов лился бы океан, то да.
+ сейчас так называемая профилактика, и вероятно пайза извещена, на этот счет.
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
насчет отзывания денег, пустой разговор)... оджо ведь платить абсолютно всем, а значит у пайзы нет поводов что бы диспут был засчитан в пользу его открывшего.
мало того было вами подписано цифровое соглашение, при регистрации.
вам вернут деньги, но на репутацию оджо это нисколько не повлияет.
вот если бы проект не платил, и диспутов лился бы океан, то да.
+ сейчас так называемая профилактика, и вероятно пайза извещена, на этот счет.
Все правильно - пока пайза деньги не возвращает ни кому,кто создал диспут.
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
И снова вечер по Москве.А в кошельке никаких изменений. От арендованных Ноль. Кто крайний в очереди на выплату? И где эта очередь?
 

Вложения

  • 29.11 в 17.25 по Москве 1.jpg
    29.11 в 17.25 по Москве 1.jpg
    26.9 KB · Просмотры: 113

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
можно конечно отозвать деньги, но это по правилам оджооо наказывается немедленным удалением аккаунта. после отзыва и деньги могут не вернуть, а аккаунт точно удалят. а если деньги вернут, аккаунт удалят и потом платить начнут, то с того же IP уже врядли можно будет зарегиться снова. а если зарегишься введешь деньги, то вычеслят и можно потерять деньги и второй аккаунт...

Не наказывает и не блокирует АК уже 4 сутки, На диспут не отвечает и деньги не отдает. Видимо денюжку увели. Не боятся.
 

maks033

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ojooo Media GmbH sent you $57,85 USD

Transaction ID: 2CU32257VA705015W
Hello Максим,

Just thought you'd like to know Ojooo Media GmbH sent you $57,85 USD.

Get the details
Once the money's there you can:
Spend the money online at thousands of stores that accept PayPal.
Transfer it to your bank account (takes 2-3 days).
Don't see the money in your account?

Don't worry - sometimes it just takes a few minutes for it to show up.

Sender Information

Ojooo Media GmbH
[email protected]
+49 04036093971

Sincerely,
PayPal team
 

И К

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
4
Реакции
7
Поинты
0.000
Позавчера заказал выплату, дошла на следующий день. Проект платит, но эта туманность с реф-бот кликами....

Хотя за вчера 600 рефов накликали под 1000, дав тем самым 7 баксов. Но люди жалуются, а значит никто не застрахован.
 
Последнее редактирование:

maks033

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня лично уже второй день радует:

А не радует тех кто троллили проект в трудное время :crackup:

А меня радует с 05.10 13

Статистика аккаунта
Тип членства:
Premium+ Истекает (12/04/2013)
Страна :
Russian Federation
Возраст:
48
Количество кликов:
3096
Количество рефералов:
54
Количество арендованных рефералов:
1559
Рефералов всего:
1613
Количество кликов рефералов:
141702
Доступных средств
Текущий баланс
$4.221 USD
Баланс рекламодателя:
$0.500 USD
Баланс счета на улучшение аккаунта:
$40.004 USD
Выплаченная сумма:
$1,318.02 USD
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Ждем! Рефы вроде активность проявляют. Сегодня завтра обещали все стабилизировать. Компания платит 100% с кассой не убегают. Ждем и наслаждаемся выходными.
 
Последнее редактирование:

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вот о нашем общем "друге" что пишут
https://mmgp.com/showpost.php?p=4523910&postcount=1]

Вот она, истинная личность санатория :) :q-nono:
Он так и не выложил скриншот про диспут. Он занимается тем, что и выбивает деньги. Смех просто...
Товарищ санаторий и подобные ему - покиньте ветку нашу. :gay:
 

enrayman

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, стоит сейчас заходить в Ojooo или подождать когда наладят работу и появятся свободные рефералы?
 

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу