• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 726

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Бред несете, уважаемый. Кто это меня заслал?

Мне просто хочется понять, сколько мне придется тратить времени в день, чтобы нормально вести 5 аккаунтов. Вернее, не самому вести, а по необходимости корректировать работу жены, у которой с английским языком совсем никак. Если тратить в день час, а получать при этом 100 долларов, то не так уж и плохо.

добавлено через 2 минуты


Если это, как вы говорите, на 100 % букс, который имеет деньги от рекламодателей, то почему тогда надо все эти проплаты делать?

УВАЖАЕМЫЙ это Вы по моему бред тут несете. "необходимости корректировать работу жены, у которой с английским языком совсем никак." ЗАЧЕМ тут знать языки?? Откуда Вы взяли это "Если тратить в день час, а получать при этом 100 долларов, то не так уж и плохо." КТО ВАМ ЭТО ОБЕЩАЛ???
А это что "Если это, как вы говорите, на 100 % букс, который имеет деньги от рекламодателей, то почему тогда надо все эти проплаты делать?"
ПОЧИТАЙТЕ правила букса. Почитайте ранее посты на этом форуме. Вот потому я и понял что Вы совсем НЕКОМПЕТЕЙШЕН в буксах лучше Вам мимо. Извините я не хочу Вас обидеть. Ну вы хоть почитайте правила буксов.
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Если это, как вы говорите, на 100 % букс, который имеет деньги от рекламодателей, то почему тогда надо все эти проплаты делать?

А были бы у этого букса желающие кликать люди, если бы букс платил только центики за клики? А вообще если реально интересно, я пару листов назад выкладывал видео с презентацией. И все ответы на вопросы за 10 минут в скайпе обсудить можно, скайп на сайте в подписи!
 

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
УВАЖАЕМЫЙ это Вы по моему бред тут несете. "необходимости корректировать работу жены, у которой с английским языком совсем никак." ЗАЧЕМ тут знать языки?? Откуда Вы взяли это "Если тратить в день час, а получать при этом 100 долларов, то не так уж и плохо." КТО ВАМ ЭТО ОБЕЩАЛ???
А это что "Если это, как вы говорите, на 100 % букс, который имеет деньги от рекламодателей, то почему тогда надо все эти проплаты делать?"
ПОЧИТАЙТЕ правила букса. Почитайте ранее посты на этом форуме. Вот потому я и понял что Вы совсем НЕКОМПЕТЕЙШЕН в буксах лучше Вам мимо. Извините я не хочу Вас обидеть. Ну вы хоть почитайте правила буксов.

Да, я совсем некомпетентен в буксах, ибо выступаю совсем по другому направлению в сети. Про английский подумал вот почему. Пополнения то как-то надо делать с PayPal, а там, насколько мне известно, русского языка нет.
И да, 100 долларов никто не обещает. Это я прикинул так, если вести одновременно 5 акков. Поэтому и спросил, как много времени надо тарить в день, чтобы успешно управляться с этим количесвтвом
аккаунтов.
По поводу вашего бреда я имел в виду ваш выпад относительно того, чтоя засланный. А проходить мне мимо или нет, - это уж мое дело, так что, не сильно умничайте.

добавлено через 10 минут
Jor Dan, тут ранее видео для новичков на буксах выкладывали на этой странице - https://mmgp.com/showthread.php?t=220823&page=2073

Ну так это все понятно. Кликнул - подождал - получил. Меня интересует только схема с арендованными рефералами. Я понимаю, что есть обязаловка и самому каждый день несколько раз кликнуть. Просто мучаюсь догадками относительно того, сколько времени в день надо тратить, чтобы успешно вести 5 аккаунтов. То есть, следить, чтобы на всех акках вовремя шла покупка новых или продление старых рефов, все эти переводы-выводы и т.д.
 
Последнее редактирование:

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Про английский подумал вот почему. Пополнения то как-то надо делать с PayPal, а там, насколько мне известно, русского языка нет.
PayPal на русском языке есть и поддержка русскоязычная.
 

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
Делайте лучше так как я:
три жены + десять детей + у каждого по компу, планшету и смартфону - сидят в ojooo кликают, биткоины майнят, на форексе торгуют.

Ну а если серьёзно, на 5 акков в час уложитесь

Ну тогда нормально. Обязательные клики у меня и жена может делать. Я просто взял бы на себя чисто платежные функции. Ну например, добавить денег на аккаунт с палки. Ну, то есть, в тех местах, где надо немного английский подключить. А все эти выводы-переводы я сам с закрытыми глазами делаю. Благо, каждый день в течение нескольких лет с этим связан.Просто что-то мне этот проект внушает доверие больше, чем большинство. Думаю, что все еще впепеди, когда подключат другие опции.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ну а если серьёзно, на 5 акков в час уложитесь

Только смысла на столько вкладываться уже нет,максимум 500-700 отдачи через месяц - два получите с вложенных 1500, минимум просто потеряете деньги и будете привязаны к компу каждый день,т.к. если 2-3 дня не покликаете денег нехватит на рефов,апгрейды и пойдет убыток. Вот месяца 3-4 назад смысл был, а сейчас хз. почитайте тему - компания компанией,но отношение к своему бизнесу нерадивое,ни то что на уступки и улучшения не пошли,предложений которых много поступало от пользователей,а немогут вкладку новостей элементарную сделать,да еще и полный игнор и угрозы пользователям :gay:
 
Последнее редактирование:

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
PayPal на русском языке есть и поддержка русскоязычная.

У вас может быть и на русском. А у меня английский, испанский, французский и китайский. Я могу только зайти на русском, а дальше, когда залогинюсь, то сразу перескакивает на английский.
 

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
О, новое мясо! :e-clap:
Давай заходи куле!
Все нормуль! Знание английского языка тебе тут не понадобится ибо на техподдержке таджик сидит. По тарабарски умеешь трёкать? И жену научишь заодно.
А чё так мало-то всего на 5 аккаов?
Давай на 10 заходи! А то мне остатки выжать из этой пирамиды еще хочется, свое вывел уже, понадобилось всего-то полтора месяца и свое получил. Теперь ты давай.
Только у тебя времена куевые пошли, если сейчас заходишь только еще и придется тебе 3-4 а то и все 5 месяцев только в ноль выходить. :dirol:

Ну тогда пусть идут лесом. Выхожу из темы. Всем спасибо за ответы.
 
Последнее редактирование:

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
Да, я совсем некомпетентен в буксах, ибо выступаю совсем по другому направлению в сети. Про английский подумал вот почему. Пополнения то как-то надо делать с PayPal, а там, насколько мне известно, русского языка нет.
И да, 100 долларов никто не обещает. Это я прикинул так, если вести одновременно 5 акков. Поэтому и спросил, как много времени надо тарить в день, чтобы успешно управляться с этим количесвтвом
аккаунтов.
По поводу вашего бреда я имел в виду ваш выпад относительно того, чтоя засланный. А проходить мне мимо или нет, - это уж мое дело, так что, не сильно умничайте.

добавлено через 10 минут


Ну так это все понятно. Кликнул - подождал - получил. Меня интересует только схема с арендованными рефералами. Я понимаю, что есть обязаловка и самому каждый день несколько раз кликнуть. Просто мучаюсь догадками относительно того, сколько времени в день надо тратить, чтобы успешно вести 5 аккаунтов. То есть, следить, чтобы на всех акках вовремя шла покупка новых или продление старых рефов, все эти переводы-выводы и т.д.


чтобы были начисления надо каждый день на каждом аккаунте кликать не менее 4 реклам, рекламы разные 3 секунды, 30 секунд, 60 секунд, какие именно кликать - выбирать вам, если брать за основу самый короткие, то все время на то чтобы зайти, прокликатьи выйти у вас займет не более 5 минут на 1 аккаунте

добавлено через 3 минуты
:lol::lol::lol: написала, потом дочитала до конца, как быстро народ линяет от 1 только сообщения)))) как будто этого и ждал)
 
Последнее редактирование:

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну так это все понятно. Кликнул - подождал - получил. Меня интересует только схема с арендованными рефералами. Я понимаю, что есть обязаловка и самому каждый день несколько раз кликнуть. Просто мучаюсь догадками относительно того, сколько времени в день надо тратить, чтобы успешно вести 5 аккаунтов. То есть, следить, чтобы на всех акках вовремя шла покупка новых или продление старых рефов, все эти переводы-выводы и т.д.
Вообще-то это работа называется и без таких усилий нет хлебушка с маслом.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

ziplisa1987

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Сверху Снизу