Waterinvestment - waterinvestment.net - Страница 85

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Вода допустила серьезный просчет по рекламе-в данном случае перебор на лицо.
Так что все бабло осело не у админа а у моников........... :i-yes:
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Мда.. "...а пить-то и не хочется..." ... как в классике...
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Вода допустила серьезный просчет по рекламе-в данном случае перебор на лицо.
Так что все бабло осело не у админа а у моников........... :i-yes:

Виноваты вымогатели моники, развели бедного админа... :lol::biggrin2:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
переношу в проблемные
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Думаю надо дождаться просвета,
Такого уже не будет, пора снять розовые очки, пистец пришёл хайпам, теперь запрыгивать на месячник и рвать когти, вот уроды ***, слов нет.
 

San8691

Любитель
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
279
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто-нибудь припомнит в последнее время проект с понедельными выплатами, который долго отработал и на котором получилось хорошо заработать?
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
получилось хорошо заработать?
Saza, Asiainvestgroup!

в последнее время вообще куда то вкладывать самоубийство, кругом одни падонки, мне пришлось сейчас сменить стратегию, теперь я не вкладываю в долгосрочники даже если они хорошие, это финансово неправильно в сложившейся ситуации, так как проекты не работают даже до безубытка, не то что о профите и тем более о возврате вклада говорить, буду инвестировать в краткосрочные среднепроцентники, только в этом я вижу заработок на будущее, поиграюсь месяц и в следующий, и конечно же вкладывать на самых ранних этапах, я не говорю что в таких как инкофорекс или панама нельзя заработать, я говорю что раньше их было 20 в год теперь отсилы 5, и проценты настолько смехотворны, что просто глупо даже 1000 вкладывать, будем думать и дальше анализировать!!!
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Такого уже не будет, пора снять розовые очки, пистец пришёл хайпам, теперь запрыгивать на месячник и рвать когти, вот уроды ***, слов нет.

И это говорит человек с регистрацией в июле прошлого года. Вы видели прошлую весну? Тогда тоже был писец хайпам. И это будет происходить каждый год. Причем ничего странного не происходит. Старые проекты закрываются (саза, пирекс, гениус), средние, сделанные недоумками, еле дотягивают до конца первого круга (кредекс, ватер, старк, интратрейдерс). Но среди швали всегда есть достойные проекты. Просто они не блестят )
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
azov, солько ж вашего там осело?

В принципе не много-примерно двушка бакинских........... :m-sad:
Остальное вывел.

добавлено через 10 минут
Я думаю,причина многих быстротечных скамов кроется в том,что многие моники взвинтили до небес рекламу,стики,листинги.Money-news-online вообще охренел,после первого круга снимает почти все депо себе на карман(деньги-то не его) а на вкладе оставляет минималку.
Да и админам того-же Талка нужно поубавить аппетиты-центровой баннер почти 9000$ в мес.Голимый квадратик справа-125-500$ в неделю,недельный стик-400$:l-3thumbdown:
И вы после этого удивляетесь?????? :l-1no:
Какой маломальски нормальный проект выдержит такую финансовую нагрузку? :q-nono::q-nono:
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
В принципе не много-примерно двушка бакинских........... :m-sad:
Остальное вывел.

добавлено через 10 минут
Я думаю,причина многих быстротечных скамов кроется в том,что многие моники взвинтили до небес рекламу,стики,листинги.Money-news-online вообще охренел,после первого круга снимает почти все депо себе на карман(деньги-то не его) а на вкладе оставляет минималку.
Да и админам того-же Талка нужно поубавить аппетиты-центровой баннер почти 9000$ в мес.Голимый квадратик справа-125-500$ в неделю,недельный стик-400$:l-3thumbdown:
И вы после этого удивляетесь?????? :l-1no:
Какой маломальски нормальный проект выдержит такую финансовую нагрузку? :q-nono::q-nono:

Нормальный проект вообще первые три-четыре месяца особо рекламироваться и не должен. Если хайп в первую неделю работы заказывает себе стикеры - уже можно ставить диагноз... (есть, конечно, и исключения, но их значительно меньше)
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Fanat-23, Не надо мне рассказывать когда я зарегился, я тут дольше чем вы можете себе представить, вы наверно плохо следите за ситуацией, ничего посмотрим что вы через полгодика скажите:)
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Fanat-23, Не надо мне рассказывать когда я зарегился, я тут дольше чем вы можете себе представить, вы наверно плохо следите за ситуацией, ничего посмотрим что вы через полгодика скажите:)

Я тут с октября 2008 года, так что не надо мне говорить "посмотрим, чего вы через полгодика скажите". Сейчас просто стало больше хайпов, много открывается - много закрывается. Вот и все. Никакой трагедии в этом нет. За последние четыре месяца из серьезных проектов закрывались только долгожители, которые отработали свое. А вся остальная мелочь в счет не идет - по многим было сразу все понятно - зачем и на сколько пришли...

П.С. Как только люди перестанут деньги вкладывать килобаксами во все ,что движется - все стабилизируется. Скамеры на время затихнут, серьезных проектов станет больше. Иначе зачем им работать, если за первый месяц они штук 50 баксов получают. А дальше что? В убыток им уходить что ли?
 
Последнее редактирование:

MayBeYes

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
278
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой, немогу!:lol:
Профики заныли.
Ребята, давайте профессиональнее подходить к хайпам.
Да, это непростой способ заработать шальные деньги:biggrin2:
Меняем стратегию, и продолжаем зарабатывать!:thumbsup:
Я тоже склоняюсь к краткосрочным вкладам, желательно, чтобы вывод принципала осуществлялся вместе с профитом ежедневно.
Все инвестиции, все рынки цикличны.
Любой кризис можно пережить. А потом будет подъем.:i-yes:
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ой, немогу!:lol:
Профики заныли.
Ребята, давайте профессиональнее подходить к хайпам.
Да, это непростой способ заработать шальные деньги:biggrin2:
Меняем стратегию, и продолжаем зарабатывать!:thumbsup:
Я тоже склоняюсь к краткосрочным вкладам, желательно, чтобы вывод принципала осуществлялся вместе с профитом ежедневно.
Все инвестиции, все рынки цикличны.
Любой кризис можно пережить. А потом будет подъем.:i-yes:

Аплодирую. Серьезно. Лис, вы должны поучиться у этой девушки оптимизму. Я был уверен на 75-80%, что водичка в этот понедельник не заплатит еще на прошлой неделе (т.е. в прошлый понедельник). А по поводу хайпов - так ведь никто никого за уши не тянет - можно вывести все потихоньку и забыть об этом форуме и о хайпах как о дурном сне ;)
 

tatsel

Специалист
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
489
Реакции
0
Поинты
0.000
В который раз женский пол успокаивает мужской на этом форуме...
 

DOBER

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
217
Реакции
0
Поинты
0.000
в последнее время вообще куда то вкладывать самоубийство, кругом одни падонки, мне пришлось сейчас сменить стратегию, теперь я не вкладываю в долгосрочники даже если они хорошие, это финансово неправильно в сложившейся ситуации, так как проекты не работают даже до безубытка, не то что о профите и тем более о возврате вклада говорить, буду инвестировать в краткосрочные среднепроцентники, только в этом я вижу заработок на будущее, поиграюсь месяц и в следующий, и конечно же вкладывать на самых ранних этапах, я не говорю что в таких как инкофорекс или панама нельзя заработать, я говорю что раньше их было 20 в год теперь отсилы 5, и проценты настолько смехотворны, что просто глупо даже 1000 вкладывать, будем думать и дальше анализировать!!!

Li$, если вы такой аналитик и стратег,располагаете не плохой суммой-то почему ж вы на бирже не торгуете,а в г...хайпы вкладываетесь?
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
так ведь никто никого за уши не тянет - можно вывести все потихоньку и забыть об этом форуме и о хайпах как о дурном сне
Слушай умник в воду я вложил 700 и вытащил 700, потерь у меня нет, но то что раньше было меньше скамеров это и так видно, и учти не мелоч падала совсем, а нормальные и перспективные хайпы падали, скамеров всё больше и больше, какие гарантии что вы попадёте на вторую панаму или Гену, а кто вам сказал что вторые проекты этих админов столько проработают, а знаете дорогой почему они уже столько не проработают, да потому что все деньги съедают именно такие скамеры, которых с каждым днём всё больше, да захоти они не смогут повторить сроки, я кажеться уже сказал вам снимать розовые очки.


располагаете не плохой суммой-то почему ж вы на бирже не торгуете,а в г...хайпы вкладываетесь?
Я как то наблюдал за форексом, не моё это, хайпы ещё как никак можно проанализировать, рынок же врядли, там беспредел не хуже:)
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Слушай умник в воду я вложил 700 и вытащил 700, потерь у меня нет, но то что раньше было меньше скамеров это и так видно, и учти не мелоч падала совсем, а нормальные и перспективные хайпы падали, скамеров всё больше и больше, какие гарантии что вы попадёте на вторую панаму или Гену, а кто вам сказал что вторые проекты этих админов столько проработают, а знаете дорогой почему они уже столько не проработают, да потому что все деньги съедают именно такие скамеры, которых с каждым днём всё больше, да захоти они не смогут повторить сроки, я кажеться уже сказал вам снимать розовые очки.



Я как то наблюдал за форексом, не моё это, хайпы ещё как никак можно проанализировать, рынок же врядли, там беспредел не хуже:)


Не буду дальше с вами дискутировать, особенно в такой форме. Вы грубиян, уважаемый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу