Waterinvestment - waterinvestment.net - Страница 89

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вы участвовали в очень даже неплохих проектах, просто Вы не вовремя вложились - поздно. Saza, nano, asia, mandarin, genius, csm - принесли мне неплохой доход. Побольше бы таких хайпов.
Согласен. Аналогично и я во всех названных в плюсе.
А по Ватеру с рефскими - небольшой плюс. Огорчил водяной.:mad:

добавлено через 41 минуту
FNC по крайней мере уже набрал обороты, он выдержит крупные вклады, мне мои зарубежные коллеги подсказали что этот хайп от создателей хайпа 2007г. tradelite.net он 11 месяцев отработал, и была еще интересная история с перекачкой траффика с tradelite на panamoney.net так что не исключено что это очередной шедевр от профессиональных админов

Nickma, что за дурная привычка продвигать "свои" хайпы в ветках других хайпов.
Во-первых траделите прожил неполных 8 месяцев, а не одиннадцать. И 2008 года, а не 2007 года. Коллеги Вас обманули. А проблемы начались у него ещё раньше. Типа хакеры взломали акки у многих пользователей и повыводили депо. Я в нём остался в +, но тоже попал под раздачу, хотя у меня стояла защита по браузеру и айпи в акке.
Во-вторых, я смотрю Вы знаете все хайпы, какой от какого админа. Сами-то себе верите?:rolleyes:
Не все же ведутся на пустые слова и некоторые знают поболее.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Зачем еще какие-то выплаты редкие происходят? Если скам то скам, пусть закрывается и сваливает. В чем дело то?

кто то вкладывает по незнанию, а хостинг авансом проплачен, почему бы еще не постоять
И 2008 года, а не 2007 года. Коллеги Вас обманули.
год я примерно сказал, это не имеет особого значения
 

actively

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока реклама утихнет о ватере, еще много людей вклады сделают. Тут уже такую машину остановить трудно.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Нужно вырабатывать свои стратегии. а не класть в то что "блестит"

Сужу по себе. По началу свои стратегии вырабатывать сложно. Это уже с каким-то опытом приходит. А по началу даже предварительное изучение всего материала не очень и спасает.
И слежение за действиями профи тоже нужно делать. Хотя, как опыт показал, со временем начинаешь понимать, кто профи, а у кого просто постов много. Но мнения утвердительные есть и у тех и у других. Причем диаметрально противоположные :thumbsup: Вот и бродишь по началу по темному лесу с завязанными глазами.
 

EarL

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Именно этим я и решил заниматься на своем сайте http://hyipanalitics.ru :)

о_О вы решили инвесторам яму поглубже помоч выкопать?) уже не раз писали хватит их косяки рассказывать потом вообще фиг отличиш от скама оценевайти сроками жизни по найденым косякам, с этими анализами скоро как грибы в сказке будут все одного роста и блестят :gay:
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Пока реклама утихнет о ватере, еще много людей вклады сделают. Тут уже такую машину остановить трудно.

Странно, у всех (почти) моников стоит статус ПЛАТИТ, посмотрим через сколько мой статус-баннер удалят :rolleyes:
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Не говорите ерунды. На толкголде вообще тема висела с предложением поучиться в школе админов хайпов. Кому надо тот выучится, и не на моем сайте )) Никаких тайных секретов я не раскрываю и не собираюсь это делать. А пока вы тут будете прятаться по углам со своими уникальными техниками много народу выбросит свои деньги в хорошо загримированный шлак. Лучше бы делом помогли ;)
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
А какой толк что то рассказывать? Чтоб все ломанулись класть? как щас? И не какие обзоры никого не спасут. Короче до свидания всем. П.с новички, тут просто умники хотят рефов набрать вот их техника. Делайте сами свои вложения, удачи вам!
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть например такой проект как - orioncapital-trust.com Кто в теме уже давно на нем заработали. Хайп отличный :thumbsup: Шлак был всегда и будет как и хайпы с фальшивым блеском, от этого никуда не деться.
 

dianchik

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
271
Реакции
0
Поинты
0.000
нда...что-то "перспективные" и "надёжные" валятся один за другим....
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Есть например такой проект как - orioncapital-trust.com Кто в теме уже давно на нем заработали. Хайп отличный :thumbsup: Шлак был всегда и будет как и хайпы с фальшивым блеском, от этого никуда не деться.

Да отличный проект, и медленный рост на 10% посещаемости за месяц.
 

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
Все-таки веселые они ребята! Вот такое вот письмо с предложением только что пришло в почту.
We are happy to announce that now your investment(s) with us is insured by the Deposit Insurance Corporation. Your account is covered for $50,000.00 (fifty thousand U.S. dollars). More information you can find at our website.

You are receiving this message because you have opened an account with WaterInvestment.net.
Типа все вклады до 50к$ застрахованы - решили скопировать банковскую Систему страхования вкладов:wink2:
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Все-таки веселые они ребята! Вот такое вот письмо с предложением только что пришло в почту.

Типа все вклады до 50к$ застрахованы - решили скопировать банковскую Систему страхования вкладов:wink2:

А мне такое не приходило... они рандомно страхуют чтоли?
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Все-таки веселые они ребята! Вот такое вот письмо с предложением только что пришло в почту.
Типа все вклады до 50к$ застрахованы - решили скопировать банковскую Систему страхования вкладов:wink2:

ай как смешно :lol: кем страхуется-то? дядей Васей что-ли?

А мне такое не приходило... они рандомно страхуют чтоли?

мне написали что мой 0.00 застрахован :lol:
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Dear Александр,

We are happy to announce that now your investment(s) with us is
insured by the Deposit Insurance Corporation. Your account is covered
for $50,000.00 (fifty thousand U.S. dollars). More information you can
find at our website.

You are receiving this message because you have opened an account
with WaterInvestment.net.

Warmest regards,
Water Investment Administration
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
А какой толк что то рассказывать? Чтоб все ломанулись класть? как щас? И не какие обзоры никого не спасут. Короче до свидания всем. П.с новички, тут просто умники хотят рефов набрать вот их техника. Делайте сами свои вложения, удачи вам!

Вам бы завязывать с хайпами, нервы похоже уже сдают :wink2: А со своими обзорами я сомневаюсь, что наберу рефов. Посидишь вот так, пол дня покапаешь один проект и столько нароешь, что кроме как "красивый дизайн" сказать то больше ничего хорошего нельзя))
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Вам бы завязывать с хайпами, нервы похоже уже сдают :wink2: А со своими обзорами я сомневаюсь, что наберу рефов. Посидишь вот так, пол дня покапаешь один проект и столько нароешь, что кроме как "красивый дизайн" сказать то больше ничего хорошего нельзя))

Глупая затея. Обзоры, обзоры.... И все равно все хайпы с "крутыми" обзорами в скам ой как быстро уйдут))))
П.с, не думаю, что мне завязывать надо, люблю это дело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу