Waterinvestment - waterinvestment.net - Страница 88

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,651
Реакции
755
Поинты
1.408
Nickma, что же вы не рекламируете хайп от создателей Наномани? он ведь тоже выдержит...
Кстати, помнится Nickma писал, что евронано - снгешный скамер (или что-то вроде этого), а сейчас оказалось - он в пуле в этом проекте...
Nickma, объяснять ничего не надо - и так все ясно...
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Vergius, да да, помню это высказывание...
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Nickma, что же вы не рекламируете хайп от создателей Наномани? он ведь тоже выдержит...

тсс... :biggrin2:

Кстати, помнится Nickma писал, что евронано - снгешный скамер (или что-то вроде этого), а сейчас оказалось - он в пуле в этом проекте...
Nickma, объяснять ничего не надо - и так все ясно...

У меня такое ощущение что время евронано не за горами...
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Коллеги, вы еще не поняли, что Никма, мягко говря, хреновенько разбирается в хайпах? Для меня есть два товарища на этом форуме, чьи мнения еще как-то беру на рассмотрение тщательное... это Тигр и Траволта. Не сочтите за рекламу, просто к слову пришлось.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Кстати, помнится Nickma писал, что евронано - снгешный скамер (или что-то вроде этого), а сейчас оказалось - он в пуле в этом проекте...
Nickma, объяснять ничего не надо - и так все ясно...

вы бы посмотрели дату создания пула, тогда еще никто не знал этих оборотней :)
 

volandad

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе не много-примерно двушка бакинских........... :m-sad:
Остальное вывел.


:

тоже довольно не малая сумма!(я еще не весь сленг знаю, так понял это 2 штуки гринов?!)
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Вы что ? Какие гривны ? :) В баксах у него вклад был .

Я тоже сначала решил, что он про гривны ))))) Однако буквы "В" там нет. А если он про грины - то наверное все-таки доллары имел ввиду ))))
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Я сюда вложил 100 баксов, для спортивного интереса! :wink2:
Убыток составил 21 доллар.
Видать, не верят люди в легенды про "экологию"! :crackup:
Income : 84.00 -=- Outcome : 105.00 -=- Difference : -21.00
 

volandad

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы что ? Какие гривны ? :) В баксах у него вклад был .

для особо одаренных, ГРИНЫ это тоже сленг, доллары зеленые президенты америки, у них разные названия, и меня интересовала не валюта а ее количество, валюту я знаю!
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
для особо одаренных, ГРИНЫ это тоже сленг, доллары зеленые президенты америки, у них разные названия, и меня интересовала не валюта а ее количество, валюту я знаю!

Блин, я тоже, как Fanat-23, прочёл что Вы написали ГРИВНЫ :)) , а там ГРИНЫ написано оказывается :) . Ну если гринов - то да, я вкурсе что это баксы :) Извиняюсь :i-yes:
 
Последнее редактирование:

drundel

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем еще какие-то выплаты редкие происходят? Если скам то скам, пусть закрывается и сваливает. В чем дело то?
 

Arcerys

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну в целом потери составили 200 долларов, не хватило текущей недели выйти в профит (с учетом покупки в пятницу второго акка)...
 

Esto

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
263
Реакции
0
Поинты
0.000
И этот исдох ! Жаль.

Да, издыхание налицо...
А вообще, первый хайп, в котором я вышел в профит за свою примерно 3-х месячную историю участия в хуипах. До этого были только потери. Вот плеяда этих скамов:
4urearn, bet and treding, lig, saza, nano, asia inv, infant fund, mandarin, genius, csm fin, atlantis, credex, verifeld.
Думаю, самое правильное мое решение-- обкатывал свое это участие на малых суммах.
Что скажу, Вам, друзья:
Участие в этих говнохайпах меня не впечатлило, все это ерунда!
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Да, издыхание налицо...
А вообще, первый хайп, в котором я вышел в профит за свою примерно 3-х месячную историю участия в хуипах. До этого были только потери. Вот плеяда этих скамов:
4urearn, bet and treding, lig, saza, nano, asia inv, infant fund, mandarin, genius, csm fin, atlantis, credex, verifeld.
Думаю, самое правильное мое решение-- обкатывал свое это участие на малых суммах.
Что скажу, Вам, друзья:
Участие в этих говнохайпах меня не впечатлило, все это ерунда!

Вы участвовали в очень даже неплохих проектах, просто Вы не вовремя вложились - поздно. Saza, nano, asia, mandarin, genius, csm - принесли мне неплохой доход. Побольше бы таких хайпов.
 

-BARON-

Интересующийся
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже успел здесь заработать:wink2:
 

Mik37

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
306
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот в теме The Kapital затишье , а ведь он намного дольше работал , и люди в профит выходили.

ПС
Только не надо мне щас тыкать типо еще заплатит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу