• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wcm777.hk - wcm777 - Страница 29

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
хз идут ли на заблоченные акки начисления, люди очень нервничают, пишут письма в ОС уже чуть ли не по 10 раз, движений никаких. А прошло уже около месяца. Перед глазами просто 4 чата этой компашки, и большое кол-во людей оказалось в данной ситуации...

Интересно, как они при этом свою кинг(он)дом карту собираются выводить на рынок :rolleyes:
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Значит тема проекта должна быть перенесена в проблемные. В свое время миллтрейд перенесли туда как раз из-за подобной технической проблемы всего лишь у одного из пользователей, не смотря на то, что у остальных все было нормально, деньги вводились-выводились.

Ну я вообщето не один такой, вот совсем недавно в одной группе прочитал что у одного чела тоже аналогичная проблема, только он целых 7 пакетов аж купил, и как он говорил у него деньги еще в пул не прошли...

добавлено через 7 минут
если свифт переводом, то скан сюда) выходите на вышестоящих, пишите в саппорт.
толку не будет точно, если будете отписываться здесь) админы точно эту ветку не мониторят

Спасибо, сам бы точно не догадался...)) Да писал уже и вышестоящим и в поддержку и все бестолку, в поддержке только сказали зарегистрироваться в ихней системе Киндом кард, и потом сказали что: они "сейчас только начали обработку транзакций, если вы хотите ждать его, вы можете...".
 
Последнее редактирование:

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну я вообщето не один такой, вот совсем недавно в одной группе прочитал что у одного чела тоже аналогичная проблема, только он целых 7 пакетов аж купил, и как он говорил у него деньги еще в пул не прошли...

добавлено через 7 минут


Спасибо, сам бы точно не догадался...)) Да писал уже и вышестоящим и в поддержку и все бестолку, в поддержке только сказали зарегистрироваться в ихней системе Киндом кард, и потом сказали что: они "сейчас только начали обработку транзакций, если вы хотите ждать его, вы можете...".

Оказывается когда проходила регистрация в самом начале запуска проекта многие регистрировались что они сами из США и сейчас из за этого происходит проблемы .Эту проблему решают и многим уже разблокировали аккаунты. Так что пишите в поддержку до Вас очередь обязательно дойдет.Очень уж много акков сделано из США.
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
А можите ссылку дать где именно этот вебинар будет проходить? правда я в другой команде но все равно интереснобы послушать..
 

tfexpert

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
правда я в другой команде
В данный момент у многих возникают вопросы по проекту,поэтому взаимовыручка должна быть не зависимо от того,в какой команде Вы находитесь....
Информация по вебинару :
В понедельник 10 февраля в 21-00 по московскому времени, для всех партнеров команды Freelife состоится вебинар.
Вебинар пройдет в формате вопрос ответ, вы сможете задать все интересующие вас вопросы и получить на них развернутые ответы.
http://login.meetcheap.com/conference,freelifeteam
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
снова изменение в маркетинге. компания еще хочет кеша:rolleyes:
ВНИМАНИЕ !! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Снова изменены правила репокупки слегка.

Я сам пока до конца не понимаю, как это будет происходить.

Вот приблизительный алгоритм. И слайды

-------------------------------

Начиная с 2 утра 8 февраля по Гонконгу все ре-покупки юнитов будут требовать пополнить 400 поинтов из «Топ ап карт Королевства» .Для выполнении ре-покупки в 1600 из б-кошелька вы должны добавить 400 поинтов чтобы получить допуск. Для получения Топ-ап карт Королевства пожалуйста свяжитесь с уполномоченными дистрибьютерами.
400 поинтов Топ-ап карты используются только как 400 долл для ре-покупки. Эти 400 Топ-ап карты не используются для увеличения баланса на ваших аккаунтах. Пожалуйста понимайте разницу.

Если по русски — то для того , чтобы сделать ре-покупку нужно пополнить 400$ через подарочную карту в KingdomCart

clip2net.com/s/6NaloI

clip2net.com/s/6NaoZl
Антон Зайцев: С уважением, Антон Зайцев
 

SaintSan

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Если по русски — то для того , чтобы сделать ре-покупку нужно пополнить 400$ через подарочную карту в KingdomCart
и что же за изменения? в в любом случае добавляли 400 баксов, теперь это ввиду карточки, ч
но проблем масса конечно. у очень большого количества людей заблокированы аккаунты. Основная причина: при реге указывали страну США. как известно их оттуда погнали тряпками, признали понзи. Компания теперь перестраховывается.
Но что интересно, допустим у партнера компании есть 3 акка, на 2 заходит а 3 заблочен! Не поддается логике совершенно...
что за бред у какого большинства? я бы сказал у малой части и то сегодня у большинства из них акки в порядки, даже при блоке все на них начисляется, не несите ерунды.
с сша никто не гнал и не признавал, по этому поводу был объективный ответ, дак тролли мимо него прошли о о5 одно по одну качают )
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
и что же за изменения? в в любом случае добавляли 400 баксов, теперь это ввиду карточки, ч

что за бред у какого большинства? я бы сказал у малой части и то сегодня у большинства из них акки в порядки, даже при блоке все на них начисляется, не несите ерунды.
с сша никто не гнал и не признавал, по этому поводу был объективный ответ, дак тролли мимо него прошли о о5 одно по одну качают )

вау вау палехче парень)) откуда вы знаете, что на заблоченные акки идут начисления? по структуре и по чатам заблокированных людей очень много! так что нечего преуменьшать масштабы. по поводу США почему вы отрицаете факты? Сколько можно носом тыкать в это? Поэтому и состоялся ребрендинг лоховозки.
 

SaintSan

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
откуда вы знаете, что на заблоченные акки идут начисления?
потому что многих разблочили и начисления у них в полном объеме

по поводу США почему вы отрицаете факты? Сколько можно носом тыкать в это? Поэтому и состоялся ребрендинг лоховозки.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Теперь о хорошем :)вывод с биржи youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5rtRBlZWRfs
Но вот у меня заявка провисела в холде 2 дня, потом сама отменилась и пойнты 777 вернулись на баланс. сегодня пересоздал,посмотрим завтра. Сыроватая пока биржа, но уверен вывод отладят.
 

ЕвгенийКК

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Поражаюсь как же все таки люди привыкли трансформировать информацию и троллить , здоровую конкуренцию все таки на мировом рынке делает компания, не надорвитесь ребята:rolleyes:
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
что за бред у какого большинства? я бы сказал у малой части и то сегодня у большинства из них акки в порядки, даже при блоке все на них начисляется, не несите ерунды.
с сша никто не гнал и не признавал, по этому поводу был объективный ответ, дак тролли мимо него прошли о о5 одно по одну качают )

7.9% трафика именно из США



7.9% это совсем не малая часть как Вы утверждаете. США была тройке по трафику а это означает прикрытие США значительно убавит динамику развития.

И на фоне этого возникают дополнительные правила по реинвесту.

Выводы каждый делает для себя сам.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
7.9% трафика именно из США



7.9% это совсем не малая часть как Вы утверждаете. США была тройке по трафику а это означает прикрытие США значительно убавит динамику развития.

И на фоне этого возникают дополнительные правила по реинвесту.

Выводы каждый делает для себя сам.

Меня во всей это ситуации больше всего забавляет, что у большинства адептов не хватает мужества признать очевидное и сказать "Да, мы лохи, да, в итоге нас компания кинула, бывает". Нет же, закатывают истерику про троллей и "пирамидизм головного мозга" с кучей смайлов и чтобы хоть как-то отбить свои вложения (которые постоянно увеличиваются), пытаются продолжать заманивать лохов в рушащуюся прямо на глазах пирамиду.
 

SaintSan

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
7.9% трафика именно из США
вы видимо не поняли, речь шла о том, что у малой части были проблемы с блоком ( у не резидентов сша), большинство которых решено.

И на фоне этого возникают дополнительные правила по реинвесту.
какие доп правила? вы их видели, сути не меняется доплачивать ничего не надо

Меня во всей это ситуации больше всего забавляет, что у большинства адептов не хватает мужества признать очевидное и сказать "Да, мы лохи, да, в итоге нас компания кинула, бывает"
интересно, чем же она кинула, просветите ? )
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Выплат в теме вообще нет? Я конечно понимаю, что деньги пересылают внутрянкой или какими либо другими способами но не от компании. Но как тогда выводят люди которые зашли на пассив?
 

blduke

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
скоро с телексфри после заявок оглы полетят люди в новые компании!!!!!
как он гнал на 777, а у самого пакеты были с октября!!

В следующих компаниях буду терроризировать всех вышестоящих - кто находится выше. Если Василиогло - то путь идут лесом :) Лучше зайду под любого американского или европейского промоутера :_1:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Выплат в теме вообще нет? Я конечно понимаю, что деньги пересылают внутрянкой или какими либо другими способами но не от компании. Но как тогда выводят люди которые зашли на пассив?

Мне тоже интересно на это посмотреть. Да и тему в связи с ребрендингом не мешало бы переименовать
 

SaintSan

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Выплат в теме вообще нет? Я конечно понимаю, что деньги пересылают внутрянкой или какими либо другими способами но не от компании. Но как тогда выводят люди которые зашли на пассив?
да верно внутряной, пассив также внутряной выводили, теперь немного другая схема, но более выгодная
 
Сверху Снизу