• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wcm777.hk - wcm777 - Страница 30

Алексей Булава

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
63
Реакции
10
Поинты
0.000
Но можно пользоватся
Пассив выводить через внутреннию а потом после реинветса переоформить на себя
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
сложновато будет скинуть) я нашел покупца с дисконтом 20% - полученное, он уже был в вцм, но блин закон подлости, в день сделки у него блочат его акк, и до сих пор не разлочили еще. естественно отказался(((
 

Rusmegalife

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Зашел на 7 пакетов 28 января, сразу получил 2500$ на следующий день продал как внутрянку. В день капает по 112 поинтов. Поинты меняются на бирже далее переводятся на кингдом карту. Сам лично не выводил еще деньги так, но в команде есть люди которые уже успешно выводили деньги через кингдом карту. Так же на бирже продают поинты, снова покупают и продают дороже))
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
отлично исполнилась заявка на бирже :d-thumbup:продал по 1.25$,то есть 1 к 1.25. Теперь можно выводить на кингдом, а оттуда уже на свои карты, либо просто продать как внутреннюю. Пулы теперь не нужны, заводятся новые партнеры через кингдом. В ближайшие 5-10 дней возможно резкое увеличение курса от 5 до 10$ за один пойнт777. то есть 1 к 5..10
скрин prntscr.com/2rwvwd

пы.сы. забыл добавить исполнение заявки на бирже не моментальное, в холде она провисела у меня 2 дня
 

Алексей Булава

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
63
Реакции
10
Поинты
0.000
100 раз подумайте прежде чем туда заходить! Я уже пожелел ! У меня 200 к в доверительном управление в Mmsis лежит процент средний от 9 . А в 777 вобще все упало, желею что туда вошел , а лидерам все равно они так и будут туда звать и писать что 777 мана небесная . На чистую там доход в день не 16 баксов а уже меньше 10.
Пишут что надо заходить туда , сразу на 3 пакета , считаю их не нормальными. Вот увидите ихняя биржа загнется , в ближайшем временем. Сейчас доход в компании 56 % годовых и я не уверен, что компания проживет до конца этого года, статистика на Alexe, уже встала , Ихний поинт нах не кому не нужен . Цены в магазинах для лицензии завышены на 40 % .
По сути 777 полное ****о . А то что видео снимают как все там классно , заходите вас накроют кешом ,мне уже смешно становится. За пары уже по 10 - 20 дней начисляют . Сайт постоянно висит , При выводе с Киндом карты себе на карту берут бешеные проценты , на бирже за каждую покупку и продажу берут 10% , вывод с биржи тоже берут проценты . Вначале хорошо намазали а теперь вылазиет ихняя поднаготная. Не какого глобального бонуса нету и не выплачивается , и не будет .
 
Последнее редактирование:

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
100 раз подумайте прежде чем туда заходить! Я уже пожелел ! У меня 200 к в доверительном управление в Mmsis лежит процент средний от 9 . А в 777 вобще все упало, желею что туда вошел , а лидерам все равно они так и будут туда звать и писать что 777 мана небесная . На чистую там доход в день не 16 баксов а уже меньше 10.
Пишут что надо заходить туда , сразу на 3 пакета , считаю их не нормальными. Вот увидите ихняя биржа загнется , в ближайшем временем. Сейчас доход в компании 56 % годовых и я не уверен, что компания проживет до конца этого года, статистика на Alexe, уже встала , Ихний поинт нах не кому не нужен . Цены в магазинах для лицензии завышены на 40 % .
По сути 777 полное ****о . А то что видео снимают как все там классно , заходите вас накроют кешом ,мне уже смешно становится. За пары уже по 10 - 20 дней начисляют . Сайт постоянно висит , При выводе с Киндом карты себе на карту берут бешеные проценты , на бирже за каждую покупку и продажу берут 10% , вывод с биржи тоже берут проценты . Вначале хорошо намазали а теперь вылазиет ихняя поднаготная. Не какого глобального бонуса нету и не выплачивается , и не будет .

А зачем вы на бирже играете и через карту выводите? Выводите внутренними.Так быстрее и без потерь.

добавлено через 11 минут
Алексей Булава,
Напишите в личку
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Slavde какими внутренними?)) на е-валлет кошелек давно прекратились начисления, в данный момент только на кошелек пойнты777 капают. их только можно на биржу заводить, а оттуда и продавать
 

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
Slavde какими внутренними?)) на е-валлет кошелек давно прекратились начисления, в данный момент только на кошелек пойнты777 капают. их только можно на биржу заводить, а оттуда и продавать

Извиняюсь, поинтами,значит выводите поинты на биржу и переводите на кингдом карту своему спонсору или перекупщику,а он вам сбрасывает на Вашу карту живые деньги.Потеря при переводе с биржи на кингдом составляют 1%. Лучше накопить и переводить сумму не меньше 100 долл тогда и потерь меньше.А если выводите на кингдом каждый день ,а потом на карту свою, то потери составляют 5-6% . И тогда действительно вместо 16 долл ,10 получается
Да еще. за сделку берут 10%.Итого 11%.лучше всего накопить и выводить.
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Походу он попутал с ТелексФри или Макросом - универсальная отмазка на предмет отсутствия скринов :rolleyes:

Причем тут macroscapital? Там нет никаких внутрянок а выплат в теме хватает.
 

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
и вот это радует что можно продать по 1.25
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Биржа работает просто на ура! Позавчера поставил заявку на продажу 231 пойнта 777 по цене 1.25 и вот сегодня она уже исполнена! То есть курс 1 к 1.25. С учетом комиссий я на 14% в плюсе! скрин prntscr.com/2tp0fk
 

siabar

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята. Дошли слухи, что есть вопросы по проекту. Кто-нибудь в курсе происходящего?
 
Сверху Снизу