• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wealth4allteam.com - Wealth4allteam - Страница 70

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
И второй вопрос возник, какого, собственно, хрена в кошельке i-Payout W4AT снова вылезло сообщение, что я сначала должен определенное кол-во денег вывести на STP, т.к. я, видите ли, их оттуда заводил, и только потом мне откроют другие опции вывода? Насколько я понимаю, проект уже другой (ну название старое пока), все долги якобы отдали, ну так пусть и это отменят, деньги-то новые заводим. Да еще и с последними выкрутасами STP теперь оттуда вообще хрен выведешь.

Это у вас старое сообщение. Сейчас на данный момент старта Уэлфа вообще закрыт вывод из Айпэйаут Уэлфа куда бы то ни было. Вывод будет нормальный открыт , по моим предположениям уже в феврале. Т.е. будете выводить куда желаете. Я например к себе на карту буду выводить,т.к. вы знаете ,что с СТП на карты вывести уже нельзя.

По поводу маркетинга, сумма начисленных процентов с введенного депозита зависнет на 90-й день и можно будет вывести только 50 проц.от вложенного.

добавлено через 8 минут
Скажите, вот заплатил я эти 10$ за это членство, не при детях будь сказано И что дальше? Почему прибыль не растет? В Примус заходить не хочу. Или это не связано?

Вы заплатили только за членство в Ассоциации. Для заработка денюжек заводим депозит от 10 до 10000 долларов.
Надеюсь посмотрели видео (h t t p s://www.youtube.com/watch?v=7n0FhiUPBas) Заводить через меню Deposit Funds,предварительно загрузив кошелек.

Вероятно позже появится еще другие варианты завода средств на баланс ,кроме как через кошелек Айпэаут Уэлфа. Пока над этим работают.
 
Последнее редактирование:

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
и можно будет вывести только 50 проц.от вложенного.
Возможно, вы имели ввиду, что вывести можно сумму депозита + 50% от вложенного, иначе получается абсурд: 100 вложил, а вывести больше 50-ти не можешь.
 

Victor Rotenberg

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем мне еще что-то заводить? Не хочу!
Я сам не хочу, НО вынуждают! Пришлось закинуть эти 20$ ( 10 членство и 10 мин. депозит ), чтобы не потерять свои AUs, а их у меня 255, смысл есть.
 

Victor Rotenberg

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Да уж, хитрецы те еще! Ну что ж, будем надеяться, что это окупится. А членство в Примусе тоже стоит конечно же? И как там зарегистрироваться?

добавлено через 31 минуту
Я сам не хочу, НО вынуждают! Пришлось закинуть эти 20$ ( 10 членство и 10 мин. депозит ), чтобы не потерять свои AUs, а их у меня 255, смысл есть.

Скажите, нужно сделать там "Deposit funds", добавить 10$, а потом на них купить "add funds"? для минимального депизита? Или add funds не обязательно?

добавлено через 3 часа 3 минуты
Кстати, и где виден заработок от Adv. Unit? В офисе что-то такого нет вообще!
 
Последнее редактирование:

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, нужно сделать там "Deposit funds", добавить 10$, а потом на них купить "add funds"? для минимального депизита? Или add funds не обязательно?
Да, всё верно. И add funds тоже сделать, чтобы пошёл оборот. У меня за 2 дня уже 0.44$ накапало с 10$. ( из них 0.22 на реинвест соит, а 0.22 доступно на вывод, зелёным горит )

А членство в Примусе тоже стоит конечно же?
Вы не сможете сделать депозит, пока не оплатите членство, это автоматом появляется при первом пополнении с I-payout W4AT.
Кстати, и где виден заработок от Adv. Unit? В офисе что-то такого нет вообще!
По AUs зароботка нету, эту сумму вернут в дальнейшем ( по частям или сразу, неизвестно ), но для этого как раз и нужен минимальный депозит.
А ежедневные начисления видно в графе: Daily Earnings

добавлено через 25 минут
Да, если подсчитать по 0.21$ с 10$ ежедневно, то за 90 дней накапает 18.9$ . Это больше , чем 15$, которые сейчас отображаются как максимум для вывода. Из этого следует, что сумма будет дальше расти, достигнув 15$ (а может быть и остановится ), но вывести удастся только 15$.

добавлено через 33 минуты
Можно конечно реинвестировать каждый день, тогда максимальная сумма для вывода должна расти пропорционально ( не проверено ).
 
Последнее редактирование:

Victor Rotenberg

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы не сможете сделать депозит, пока не оплатите членство, это автоматом появляется при первом пополнении с I-payout W4AT.
Подождите, 10$ - это ведь членоство в W4AT, а не в Примусе, как я понимаю. Или это одно и тоже? Ведь чтобы получать прибыль за акции, то есть за Fund Shares, нужно участвовать в Примус Хаб, ведь вывод через их платежную систему.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Подождите, 10$ - это ведь членоство в W4AT, а не в Примусе, как я понимаю. Или это одно и тоже? Ведь чтобы получать прибыль за акции, то есть за Fund Shares, нужно участвовать в Примус Хаб, ведь вывод через их платежную систему.

Усе праульно.Это не одно и тоже.За акции деньги-членство в Примусе,за AU - членство в W4AT.

добавлено через 3 минуты
calm99, не совсем верно.Как писалось выше,больше 150% прибыли вы не получите.Это максимум.Чтобы получать дальше прибыль,вам придется сделать еще раз депозит,а реинвестом я так понял можно ускорить получения 150%.Если я не прав,то Счастливчик поправит.
И почему 90 дней?Напротив Total Invested стоит Maximum Payout-то есть сколько вы получите а это 150% и разделите на Daily Earnings и будет вам счастье)70 дней.
 
Последнее редактирование:

Victor Rotenberg

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Мда... И как зарегистрироваться в этом Кантус Примусе? И сколько они еще вытащат за это многочленство? А сколько доход за акции?

Членство 12,5$.За акции была первая выплата в декабре.Честно говоря маловато))но это только начало а там посмотрим.Думаю в январе будет больше.Так как начал работатьW4AT и соответственно появились деньги.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Возможно, вы имели ввиду, что вывести можно сумму депозита + 50% от вложенного, иначе получается абсурд: 100 вложил, а вывести больше 50-ти не можешь.

Да, вы правильно поняли. Я именно это и имел ввиду.

добавлено через 1 минуту
Мда... И как зарегистрироваться в этом Кантус Примусе? И сколько они еще вытащат за это многочленство? А сколько доход за акции?

Зайдите в тему по Праймус Хабу . на форуме там все расписано.

Или напишете в личку.
 
Последнее редактирование:

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Подождите, 10$ - это ведь членоство в W4AT, а не в Примусе, как я понимаю
Всё верно, в W4AT. Не внимательно прочитал ваш вопрос.

добавлено через 3 минуты
И почему 90 дней?Напротив Total Invested стоит Maximum Payout-то есть сколько вы получите а это 150% и разделите на Daily Earnings и будет вам счастье)70 дней.
Вы хотите сказать, что через 70 дней я уже смогу вывести максимально доступную сумму ? не дожидаясь истечения 90 дней?
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Всё верно, в W4AT. Не внимательно прочитал ваш вопрос.

добавлено через 3 минуты

Вы хотите сказать, что через 70 дней я уже смогу вывести максимально доступную сумму ? не дожидаясь истечения 90 дней?

Не могу понять откуда взялись 90 дней.Ваши ежедневные начисления принесут вам в общей сумме 150% через 70 дней.Не знаю,поддерживается ли реинвест,если да то можно еще быстрей заработать 150%.
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А не могли бы Вы объяснить математическую логику основателей проекта, а то я чего-то похоже не понимаю...
Цитата:
For example, a participating member voluntary contribution of assessed fees is $500.00. After depositing that amount, the member will earn $10.50 a day and would have the ability to compound 50% of that amount. The other 50% can be withdrawn or accumulated. Based on the deposit of the voluntary assessed fee, the member will earn a maximum of 50% of his deposit after 90 days, so, at the end of the 90 days in this example, the member would have received the maximum amount of $750.00.
А теперь считаем сами:
500*0.021=10.5 в день - сходится
10.5*90=945
945/2=472.5 - реинвест
500+472.5=972.5 ???
Вопрос - откуда взялась цифра в 750?
И это рассчет без так называемого "сложного процента", т.е. 2.1% должны начисляться ежедневно и на реинвест, насколько я понимаю.
Или имеется в виду, что сколько бы там не накапало за сколько угодно дней, но вывести я смогу только 750 и только через 90 дней?

90 дней заявили организаторы проекта, как я понял.
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Логике не поддается.То,что я должен в итоге получить я делю на ежедневные начисления и у меня получается 70 дней.
Всё верно, логики нет, остаются только догадки. Реинвест-баланс там имеется, если нажать add funds, в выпадающем меню стоит Re-invest Bucket.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Всё верно, логики нет, остаются только догадки. Реинвест-баланс там имеется, если нажать add funds, в выпадающем меню стоит Re-invest Bucket.

Тогда сумма наберется еще быстрей.
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу