• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 341

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
Напишите в личку.Попробую помочь.
Не могу больше писать в личку... Тут оказывается есть лимит на количество сообщений в сутки
На счёт, у кого я проходил аттестацию у официального представителя webmoney в Узбекистане (webmoney.uz), который ныне увы, ликвидировался :(
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Не могу больше писать в личку... Тут оказывается есть лимит на количество сообщений в сутки
На счёт, у кого я проходил аттестацию у официального представителя webmoney в Узбекистане (webmoney.uz), который ныне увы, ликвидировался :(
Понял,т.е если не подходит Регистратор который сидит сейчас в Узбекистане,только что я вам написал или через сам ЦА.

Пы.сы:
Для жителей Украины стала возможность вторичной проверки аттестатов.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Для жителей Украины стала возможность вторичной проверки аттестатов.
Им это не грозит, проблема в том, что гражданам Украины, НБУ запретил пользоваться ВМ.
Из соседней ветки - business.vesti-ukr.com/209077-nbu-zapretil-produkty-chetyrekh-platezhnykh-cictem
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Им это не грозит, проблема в том, что гражданам Украины, НБУ запретил пользоваться ВМ.
Из соседней ветки - business.vesti-ukr.com/209077-nbu-zapretil-produkty-chetyrekh-platezhnykh-cictem
Читайте внимательно,что центробанк согласовал работы внутригосударственной системы расчетов WebMoney.UA
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Последнее редактирование:

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Пока ни как,юридической силы этому документу пока нету.
Через пару дней Webmoney.UA напишет свою точку зрения.
Без паники имхо=).

Как это никак не отрязится. Это означает что жители Украины смогут внутри страны, туда сюда деньги сбрасывать, но если нужно будет в Россию или из России или из других стран, тогда все баста, иначе могут счет заблочит и досвидания денежки. Так что про то что юридической сылы не имеет я бы не спешил)
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Как это никак не отрязится. Это означает что жители Украины смогут внутри страны, туда сюда деньги сбрасывать, но если нужно будет в Россию или из России или из других стран, тогда все баста, иначе могут счет заблочит и досвидания денежки. Так что про то что юридической сылы не имеет я бы не спешил)
Как границы повлияют на перевод с одного кошелька вебмани на другой=),вот когда человек будет выводит в Украине через обменник,если будет закон,типа незя принимать ЭПС WebMoney тогда другое дело.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Как это никак не отрязится. Это означает что жители Украины смогут внутри страны, туда сюда деньги сбрасывать, но если нужно будет в Россию или из России или из других стран, тогда все баста, иначе могут счет заблочит и досвидания денежки. Так что про то что юридической сылы не имеет я бы не спешил)
а какие тут могут быть проблемы то?
пользователи между собой могут переводить.

я так понимаю, что вы имеете ввиду прямой вывод системы ВМ на банк.
ну если в этом проблема возникнет, то всегда же есть обменники, и, особенно в случае с ВМ, частные менялы.
 
Последнее редактирование:

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
а какие тут могут быть проблемы то?
пользователи между собой могут переводить.

я так понимаю, что вы имеете ввиду прямой вывод системы ВМ на банк.
ну если в этом проблема возникнет, то всегда же есть обменники, и, особенно в случае с ВМ, частные менялы.

Именно в этом дело. Так как комисия вывода напрямую с веб мани на карточку банка самая оптимальная. Через обменники уже больше, хотя это еще хороший вариант, если его оставят и если такой перевод не будет числется как перевод от веб мани. Так как в статье написано, что даже операции через обменники, могут быть заблокированы, а счета тоже. А по поводу часных миняйл то не пользовался, можно посмотреть гле они обетают?
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
я уже не могу пополнить долларовый кошелек с долларовой карты украинского банка. пишет "отказано платежной системой". как мне пополнить кошелек?)
 

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
я уже не могу пополнить долларовый кошелек с долларовой карты украинского банка. пишет "отказано платежной системой". как мне пополнить кошелек?)

Через обменники, думаю еще должно проходить, хотя не уверен.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так как в статье написано, что даже операции через обменники, могут быть заблокированы, а счета тоже.
а где такое написано? что-то не увидел.
просто, через обменники это как-то маловероятно, т.к. там также просто идёт перевод от кошелька обменника кошельку клиента или наоборот.
 

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Через обменники, думаю еще должно проходить, хотя не уверен. Могу порекомендовать терминалы аля i-box и так дальше

http://ain.ua/2016/11/07/680578 . "телеграмма НБУ направлена на нелегальные сайты, проводящие операции, на которые они не получали разрешения у регулятора. «Например, так называемые «обменники», которые рекламируют операции с «электронными кошельками вебмани», при этом зачастую они даже не находятся в Украине. Таким образом НБУ реагирует на подобные активности, предупреждая участников рынка о их сомнительном характере», — уточняет Ростислав Троценко."

Каждый обменник связан с банком. если обменники и продолжат работу, то комиссия точно возрастет.
В целом, жизнь фрилансеров усложнили.
 

Kimono

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
Единственный выход найти знакомых, друзей из России, просить переводить им на вебмани, а они вам на телефон будут класть, куда деваться.. я уже если что подруге одной так предложила. Тоже в шоке.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Таким образом НБУ реагирует на подобные активности, предупреждая участников рынка о их сомнительном характере», — уточняет Ростислав Троценко."
ну так в чём тут то проблема?
они просто предупреждают о сомнительной активности и всё:)
как работали так и будут работать.
 

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
ну так в чём тут то проблема?
они просто предупреждают о сомнительной активности и всё:)
как работали так и будут работать.

Просто заблочат счет в банке и все, ноу проблем. Ну и как тут уже писали, с банка уже сложновато на вебмани денюжку в валюте перевести. Танцы с бубном начинаются.

добавлено через 1 минуту
Единственный выход найти знакомых, друзей из России, просить переводить им на вебмани, а они вам на телефон будут класть, куда деваться.. я уже если что подруге одной так предложила. Тоже в шоке.

Ну а с телефона, тогго же Киевстара комисия на вывод не хилая, да и лимиты, там кажись не ахти
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу