• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 319

Raslor

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
375
Реакции
183
Поинты
0.000
добрый вечер уважаемые форумчане! не знал где спросить решил здесь) вообщем ситуация вот какая, мне нужна помощь человека использующего и ВМ и Peyeer кошелек, ситуация вообщем следующая, у меня сейчас закончился интернет (как то пропустил я этот момент) а интернет мой можно пополнить только через ВМ через Пейр нельзя. деньги у меня на Пейр... зашел сейчас через модемный интернет "МТС Коннект" о том насколько это мусор говорить можно часами... (зато бесплатно) но странницы грузит по 20-40 минут.... вообщем сидеть в нем не реально... а интернет на сегодня еще нужен. вообщем просьба у меня значит такого характера, человек который отзовется на мою просьбу пополнит мне интернет на сумму 18 гривен, через ВМ а я в замен ему вышлю доллар на Peyeer. не сказу что этот человек получит из этого какую то прибыль)) если конечно 5 гривен разницы можно считать прибылью)) но поможет этот человек мне однозначно! и сделает так сказать доброе дело)) если кто то решит что я хочу кого то злостно кинуть на 18 гривен, то готов переслать деньги первым! жду откликов! ребят помогите!:_4:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
не знаю сидять на форуме из сайта вебмани, но вы уж слишком сложный сайт сделали.Что бы найти что-то, то нужно много "хлама" перерить, запутанныи схемы(забил пароль от мини - мне пишет зайдите через кипер - нету кипера у меня счас - я на другом компе сижу - искалл более 2-х месяцев как возобновить пароль - все время приходили сообщения о вмид - я его знаю - мне пароль нужен - мне снова вмид и т д).
Сделайте по проще .
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
не знаю сидять на форуме из сайта вебмани, но вы уж слишком сложный сайт сделали.
Соглашусь, с каждым годом все сложнее и сложнее, но я более 10 лет пользователь, поэтому все легко и привычно, а новичков действительно жаль так как сложностей во всем тут просто уйма.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

VitaliyFX

Интересующийся
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Народ помогите... тема такая. Есть старый кошелек, есть от него почта и пароль, но не помню платежный пароль(((. Хотел восстановить его говорят привяжите телефон, привязать телефон то же нельзя... Это ппц какой-то... Замкнутый круг...
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Народ помогите... тема такая. Есть старый кошелек, есть от него почта и пароль, но не помню платежный пароль(((.

Если там нет денег или лежит незначительная сумма, то проще забить и создать новый кошелек.
Не забудьте сохранить все данные, иначе снова заработаете гемор.
 

VitaliyFX

Интересующийся
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Если там нет денег или лежит незначительная сумма, то проще забить и создать новый кошелек.
Не забудьте сохранить все данные, иначе снова заработаете гемор.

Сумма незначительная (дневная зарплата). Просто я в шоке... восстановить невозможно (предлагают сделать то, что нельзя сделать). Ладно ... с ними
 

Like1654

Интересующийся
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Народ помогите... тема такая. Есть старый кошелек, есть от него почта и пароль, но не помню платежный пароль(((. Хотел восстановить его говорят привяжите телефон, привязать телефон то же нельзя... Это ппц какой-то... Замкнутый круг...

На будущее-поставьте на компьютер программу WinPro. И лимиты увеличены и работа в интернете упрощается.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
подскажите пжл как посмотреть историю платежей например за прошлый год?
заранее спасибо.
с ув.
 

SlonoKot

Специалист
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
672
Реакции
176
Поинты
0.000
Denver10:
в light.webmoney.ru
История -> Транзакции (или Оплаты услуг, по вкусу) -> руками задать диапазон дат -> показать -> результат
 

speedfisher

Новичок
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Аттестат один! К этому одному аттестату можно прикрепить до 5 идентификаторов WM. И как правильно сказал SDinvest, нужно после добавления ждать 30 дней. К тому же, прикрепляемому WMID так же должно быть больше 30 дней со дня регистрации, а то можете прождать все 60 дней (мне пришлось :)).
а какой максимальный лимит на снятие у этого атестата?
 

Strangerx

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.010
Вообще не понимаю, для чего webmoney на инвестиционном форуме, если система не работает с инвестиционными проектами и блочит кошельки за это? Заказав выплату на webmoney с какого-нибудь хайпа или фермы, вы рискуете быть забаненным и потерять деньги. Важно, чтобы это все понимали.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вообще не понимаю, для чего webmoney на инвестиционном форуме, если система не работает с инвестиционными проектами и блочит кошельки за это? Заказав выплату на webmoney с какого-нибудь хайпа или фермы, вы рискуете быть забаненным и потерять деньги. Важно, чтобы это все понимали.
Потому что у вебмани есть своя тема инвестиций.
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Вообще не понимаю, для чего webmoney на инвестиционном форуме, если система не работает с инвестиционными проектами и блочит кошельки за это? Заказав выплату на webmoney с какого-нибудь хайпа или фермы, вы рискуете быть забаненным и потерять деньги. Важно, чтобы это все понимали.

Webmoney должна быть на инвестиционном форуме, потому что инвестиции - это не только хайпы.
Многие брокеры предоставляют возможность пополнять депозит и соответственно выводить прибыль с помощью webmoney.
Или та же биржа Betfair, я без проблем использовала webmoney.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Denver10:
в light.webmoney.ru
История -> Транзакции (или Оплаты услуг, по вкусу) -> руками задать диапазон дат -> показать -> результат
но у меня нет light.webmoney.ru (не подключено). я пользуюсь только mini.webmoney.ru :k-unsure:
 
Сверху Снизу