• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления - Страница 62

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Там далее в раздел Финансы, видите вкладку: "Банковские карты".

Спасибо. Вначале накосячил и пришлось долго разбираться, и восстанавливать доступ к WM.
В результате все получилось и нашел "Банковские карты" в Keeper Standard (Mini).
 
Последнее редактирование:

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Заходите в раздел Финансы, далее видим "Прикрепить карту". Нажимаем на "Прикрепить" Видим перед собой следующее:http://joxi.ru/5mdY9qNSvNw8w2. Заполняете все поля и отправляете информацию.

попробую, все так сложно, можно было бы сразу автоматом просто введением карты все оформить же, фамилии совпадают и ладно. Нет намудрили как всегда
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Получайте 1% к сумме пополнения R-кошелька​
При пополнении R-кошелька с банковской карты на сумму более 3000 WMR вы получите 1% от перевода. Акция действует до завершения рождественских распродаж 25 декабря 2016 года.

Сервис пополнения R-кошелька с банковской карты доступен на сайте c2c.web.money, воспользоваться услугой могут граждане РФ – держатели карт российских банков.

Комиссия при пополнении R-кошелька на сумму от 2800 WMR не взимается, а списанные с вашей карты 1,8% зачисляются на ваш кошелек. Подробности о работе сервиса доступны на c2c.web.money.​


 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Спасибо. Вначале накосячил и пришлось долго разбираться, и восстанавливать доступ к WM.
В результате все получилось и нашел "Банковские карты" в Keeper Standard (Mini).
Удачи. У меня также были проблемы в самом начале с данной платежной системой, да и сейчас еще не совсем в не разобрался, хотя пользуюсь ей уже 5 лет. Недавно еще интерфейс поменялся и опять пришлось тыкаться в ней.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,011
Реакции
4,200
Поинты
2.506
При пополнении R-кошелька с банковской карты на сумму более 3000 WMR вы получите 1% от перевода.
Вот именно, что это перевод с банковской карты, а не оплата пополнения, что не одно и тоже.
И пользователи системы WMT жду восстановления вывода на банковский счёт. А пополнение даже без насыпания средств свержу народ устраивает.
 

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000
Уже подходит второй месяц как отправил письмо на смену номера телефона. В поддержке отвечают что ждите когда придет письмо. они же так годы могут заменять номер телефона :) так еще издеваются, говорит приезжайте в Москву что бы номер сменить...
 

Феврония

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Уже подходит второй месяц как отправил письмо на смену номера телефона. В поддержке отвечают что ждите когда придет письмо. они же так годы могут заменять номер телефона :) так еще издеваются, говорит приезжайте в Москву что бы номер сменить...

А у меня, наоборот, все прошло безболезненно, но в течение пяти дней. Сменила сим-карту (не номер), и даже в этом случае мне отказывали во всех операциях с кошельком, пока не подтвержу достоверность запроса на замену. Меня этот факт приятно удивил, так как Сберу оказалось "пофиг" до моих симок, хотя на карте Сбера у меня гораздо большие обороты.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Вот на статейку наткнулся, где говорят что в Украине вебмани тю тю. http://business.vesti-ukr.com/209077...ezhnykh-cictem

Этой страницы уже нет: ЗАПРОШЕННАЯ СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА

Страница, которую Вы хотели просмотреть, временно недоступна, или была удалена, или же она переименована администратором сайта.
 

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Этой страницы уже нет: ЗАПРОШЕННАЯ СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА

Страница, которую Вы хотели просмотреть, временно недоступна, или была удалена, или же она переименована администратором сайта.

И правда, странно, может фейк, нядеюсь что фейк был.

добавлено через 16 минут
Хотя нет, все открывается http://business.vesti-ukr.com/209077-nbu-zapretil-produkty-chetyrekh-platezhnykh-cictem
 
Последнее редактирование:

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Да я совсем не пойму. Как теперь мне деньги получать с России? ппц прям
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
735
Поинты
1.398
Да, появилась. Неприятные новости для украинцев.

Да я совсем не пойму. Как теперь мне деньги получать с России? ппц прям

Насколько я разобрался все вовсе не так печально.
Очевидно. что журналисты не совсем точно, на мой взгляд, протрактовали письмо НБУ от 02.11.2016 р. № 57-0002/90626 (_https://buhgalter911.com/normativnaya-baza/pisma/nbu/schodo-diyalynosti-okremih-1023475.html)

Вебмани касается п.2 этого письма:

2. Результаты мониторинга соблюдения требований законодательства Украины по вопросам деятельности платежных систем и систем перевода средств свидетельствуют, что пользователям предоставляется услуга по пополнению электронных кошельков, например: "Webmoney", "Яндекс.Деньги", "QIWI Wallet", "Wallet one" / "Единый кошелек "и другие.

Статьей 15 Закона Украины "О платежных системах и переводе средств в Украине" определено, что выпуск электронных денег может осуществлять исключительно банк. Банк, который намерен осуществлять выпуск электронных денег, обязан до начала их выпуска согласовать с Национальным банком Украины правила использования электронных денег в порядке, установленном нормативным правовым актом Национального банка Украины.

Согласно требованиям Положения об электронных деньгах в Украине, утвержденным постановлением Правления Национального банка Украины от 04.11.2010 N 481, субъекты, осуществляющие операции с электронными деньгами, а именно: эмитент электронных денег, оператор, агенты, торговцы и пользователи, имеющие за их осуществлять только по правилам, согласованным с Национальным банком Украины.

В связи с тем, что правила использования электронных денег, указанных выше торговых марок, Национальным банком Украины не согласовывались, оказание услуг с использованием этих торговых марок пользователям запрещено.

Вместе с тем, сообщаем, что на сегодня Национальным банком Украины согласованы правила внутригосударственной системы расчетов "WebMoney.UA", которые не являются правилами использования электронных денег и не содержат описания операций с электронными деньгами.

С перечнем внутригосударственных и международных платежных систем, которые имеют право осуществлять деятельность в Украине, а также с перечнем банков, имеющих право осуществлять выпуск электронных денег, можно ознакомиться на странице Официального интернет-представительства Национального банка Украины в разделе "Платежные системы и расчеты".

Обязываем небанковские учреждения, которые являются платежными организациями платежных систем / систем расчетов, довести до сведения своих участников вышеприведенную информацию.

Иными словами вебмани юа пользоваться можно. Что касается остального, то "оказание услуг с использованием этих торговых марок запрещено" - так и раньше в принципе так и было.

Также само письмо адресовано "банкам Украины, небанковским организациям (по списку)". Вот пусть они и выполняют требования своего регулятора.

Нас это, считаю, никоим образом не касается!

К сведению информацию также приняли. И что дальше? Ничего...
 
Последнее редактирование:

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Насколько я разобрался все вовсе не так печально.
Очевидно. что журналисты не совсем точно, на мой взгляд, протрактовали письмо НБУ от 02.11.2016 р. № 57-0002/90626 (_https://buhgalter911.com/normativnaya-baza/pisma/nbu/schodo-diyalynosti-okremih-1023475.html)

Вебмани касается п.2 этого письма:



Иными словами вебмани юа пользоваться можно. Что касается остального, то "оказание услуг с использованием этих торговых марок запрещено" - так и раньше в принципе так и было.

Также само письмо адресовано "банкам Украины, небанковским организациям (по списку)". Вот пусть они и выполняют требования своего регулятора.

Нас это, считаю, никоим образом не касается!

К сведению информацию также приняли. И что дальше? Ничего...

Как раз читал что это не только банковских и другиъ ЮО касаетсся, а так же нас. Тоесть если будем выводить с России или других стран через веб мани, то потом могут заблочить счета и все такое.
 

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
Т.е. получается - украинцу можно только WMU перечислять и только украинцу, а за границу нельзя даже и WMU.
И принять соответственно можно только WMU и только от украинца.
А если WMZ/WMR - то какие санкции могут быть ? Кошелек блокировать ? Чей и главное каким образом (например россиянин отправил WMZ украинцу - блокировать кошель россиянина)?
И как они собираются эти ограничения работы с ВМ технически реализовывать, при наличии тех же ВПН ?
А кучу обменников тоже блокировать собираются ?

Дурдом на выезде...
 

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Т.е. получается - украинцу можно только WMU перечислять и только украинцу, а за границу нельзя даже и WMU.
И принять соответственно можно только WMU и только от украинца.
А если WMZ/WMR - то какие санкции могут быть ? Кошелек блокировать ? Чей и главное каким образом (например россиянин отправил WMZ украинцу - блокировать кошель россиянина)?
И как они собираются эти ограничения работы с ВМ технически реализовывать, при наличии тех же ВПН ?
А кучу обменников тоже блокировать собираются ?

Дурдом на выезде...

Ну я так понял, что напрямую в банк с веб мани нельзя будет вывести
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А если WMZ/WMR - то какие санкции могут быть ? Кошелек блокировать ? Чей и главное каким образом (например россиянин отправил WMZ украинцу - блокировать кошель россиянина)?

Блокировать кошелёк WM может и имеет возможность только сама Webmoney, у НБУ, равно как и у любых других организаций для этого руки коротки/нет для этого средств/возможностей.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Прочитала на днях эту тему - для меня новости Вебмани очень важны, сама пользуюсь часто. Очень надеюсь в России не запретят ЭПСы. Вебмани уже сотрудничает с биткоинами, для меня это неплохая новость.
 

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Блокировать кошелёк WM может и имеет возможность только сама Webmoney, у НБУ, равно как и у любых других организаций для этого руки коротки/нет для этого средств/возможностей.


Да не про кошельки речь,а об счета в банках, номера карточек и так дальше, я думаю. Вот там НБУ и имеет все возможности.
 

Kimono

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
Давно пользуюсь Вебмани не представляю как вдруг это у нас запретят, будет довольно обидно. Тем более что сейчас почти все в интернете переводят на вебмани.
 
Сверху Снизу