• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления - Страница 13

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
в продолжение темы об обновлении сертификата

Сегодня пытался сделать все, как описано в полученном e-mail. Не получилось :l-1no:
Ссылка, которая пришла, выводит на страницу, которая запрашивает выбор цифрового сертификата. Проблема в том, что список сертификатов, из которого надо выбирать, пуст :wallbash:
Я так понимаю, что сертификат должен быть "вшит" в explorer - пытался найти его через свойства обозревателя - не получилось...
Может кто поможет? :k-unsure:
 

X_PAk

Интересующийся
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня пытался сделать все, как описано в полученном e-mail. Не получилось :l-1no:
Ссылка, которая пришла, выводит на страницу, которая запрашивает выбор цифрового сертификата. Проблема в том, что список сертификатов, из которого надо выбирать, пуст :wallbash:
Я так понимаю, что сертификат должен быть "вшит" в explorer - пытался найти его через свойства обозревателя - не получилось...
Может кто поможет? :k-unsure:

там есть где-то по пути регистрации создать сертификат
 

X_PAk

Интересующийся
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
8 мая положил деньги через автомат... оказалось что надо подписать "Договор о продаже ценных бумаг" ... сейчас подписал.. не могу дозвониться до ТП ... что делать? :m-sad:
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,210
Реакции
5,085
Поинты
0.000
8 мая положил деньги через автомат... оказалось что надо подписать "Договор о продаже ценных бумаг" ... сейчас подписал.. не могу дозвониться до ТП ... что делать? :m-sad:

Вот и у меня так же :i-yes: ВебМани сказали, звоните в ТП, и они Вам обязательно помогут :biggrin2:
 

X_PAk

Интересующийся
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Вот и у меня так же :i-yes: ВебМани сказали, звоните в ТП, и они Вам обязательно помогут :biggrin2:

щас пойду выходить на чела кто в городе занимается этой ***** (сори мат)
 

X_PAk

Интересующийся
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
1 письмо:
Добрый день.

Платеж перепроведен 10.05.2008 17:48:27.

2 письмо:
Добрый вечер

Выш платеж перепроведен и поступит к Вам 11.05.2008 17:48
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
8 мая положил деньги через автомат... оказалось что надо подписать "Договор о продаже ценных бумаг" ... сейчас подписал.. не могу дозвониться до ТП ... что делать? :m-sad:

У меня давно было также после подписания договора отправил письмо в гарантийное агенство все платежи идут через них
 

X_PAk

Интересующийся
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
ды провел тока теперь вопрос .... зах** писать что без процентный перевод? если сняли 2 процента...
 

st3

Любитель
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
163
Реакции
4
Поинты
0.000
А что это за договор о продаже ценных бумаг? :sorry000: Нововведение от WM? Я вводил WM наличными через представителя и выводил через банк буквально месяц-полтора назад, договор перед выводом акцептовал. Без проблем. Но у меня персональный аттестат. Что за гемор WM придумала? :k-unsure:
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
А что это за договор о продаже ценных бумаг? :sorry000: Нововведение от WM? Я вводил WM наличными через представителя и выводил через банк буквально месяц-полтора назад, договор перед выводом акцептовал. Без проблем. Но у меня персональный аттестат. Что за гемор WM придумала? :k-unsure:

Это было всегда чтоб вводить выводить деньги надо подписать договор с гарантийным агенством
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
ды провел тока теперь вопрос .... зах** писать что без процентный перевод? если сняли 2 процента...

Вы читайте условие перевода обычно посредники между гарантийны агенством и приемным пунктом не берут проценты,а гарантийное агенство всегда берет свой процент.
Операцию ввода можно разделить на 2 пункта
1. оператор переводит деньги гарантийному агенству (комиссия зависит от оператора бывает и 0%)
2.Гарантийное агенство засчитывает полученные деньги в счет покупки ценных бумаг(проценнт всегда есть) и вы после этого видите сумму на счете
 

st3

Любитель
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
163
Реакции
4
Поинты
0.000
Это было всегда чтоб вводить выводить деньги надо подписать договор с гарантийным агенством

Т.е. если я перед выводом акцептовал в инете договор (уже имея персональный аттестат), то беспокоиться не о чем?
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000

st3

Любитель
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
163
Реакции
4
Поинты
0.000
myal1969
Да, авторизованы. Как раз тогда, когда я первый раз выводил на карту. Вопросов больше нет, спасибо :)
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Сейчас стал делать платежи(4 платежа) и увидел что в форме оплаты стоит уровень BL -1 перехожу на сайт стоит нормальный уровень или надпись UP.
Это очередной глюк вебмоней или они нам готовят очередной "подарок"?
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже кстати, сегодня заметил.... такое чудо-юдо!
Наверно делают они там типа обновления или действительно подарок :rolleyes: после праздничный :crackup:
Подождем... увидем!

С уважением,
Константин.
 
Сверху Снизу