WebMoney - платёжная система для кидал? - Страница 6

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000

kandaurov-1983

Интересующийся
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Ничего не бывает идеального. Webmoney самая распространённая система и поэтому больший процент недоразумений чем у остальных платёжных систем. Хотя в моём случае ни разу не было претензий к их работе. Без Webmoney тоже никак нельзя, есть сервисы, которые только с вм. работают.
 

Intangle

Интересующийся
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
24
Реакции
9
Поинты
0.000
Ничего не бывает идеального. Webmoney самая распространённая система и поэтому больший процент недоразумений чем у остальных платёжных систем. Хотя в моём случае ни разу не было претензий к их работе. Без Webmoney тоже никак нельзя, есть сервисы, которые только с вм. работают.
Поддерживаю. Большее количество мошеннических операций само по себе не может говорить о таком. Важно смотреть на этот показатель в контексте общего количества операций, по которому WM - неоспоримый лидер.
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Система WebMoney не для тех, кто тупо тыкает по хайпам...
Тут немного литературы почитать надо!
Поэтому, когда мозгов не хватает, начинают винить не себя, а все подряд, включая webMoney.
Поддерживаю еще раз. WebMoney - отличное платежное решение.
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
У меня нареканий к WM нет, пользуюсь регулярно четвертый год.
 

Tatu

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
366
Реакции
103
Поинты
0.000
Супорт у них реально иногда не думает, сам раз был кинут, и из-за арбитража не смог вернуть деньги. К счастью кидала уже не принимает Вебмани, в этом их плюс, хайпы и кидалы практически не пользуются этой платежкой.
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Веб Мани не очень хорошая платежка.могут и аккаунт заблочить в легкую, и доказывай им потом происхождение средств...
 

Joyks

Любитель
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
121
Реакции
18
Поинты
0.000
Веб Мани не очень хорошая платежка.могут и аккаунт заблочить в легкую, и доказывай им потом происхождение средств...
Ни разу с таким не сталкивался за 8 лет пользования. Если вы не гоняете серые деньги, никто вас просто так блокировать не будет.
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
Ну не знаю, кому как, меня ни разу не подводили.
 

ibragim

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
177
Реакции
9
Поинты
0.000
WebMoney есть совковое ****о. Эта валюта сама является кидальной. Хвалебные оды этой кидальной валюте птшут либо сами вебманщики либо новички, которые еще не обжигались

добавлено через 2 минуты
Нашел ты кому писать. Они клали на твои доводы большого х..я, ты пишешь в пустоту. Но пишешь правду
 
Последнее редактирование:

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Ничего "кидаловского" в этой системе нет, если соблюдать элементарные правила безопасности, то на недобросовестного участника этой системы можно попасть крайне редко. У меня критерии: Аттестат, БЛ, Отзывы по наявности. Если человек ещё работает на каком-то проекте фри-ланс или что-то подобное это +. Конечно, если переводить средства людям которые имеют аттестат псевдонима или формальный, с маленьким БЛ, например до 10, да ещё и это сделка на хорошую сумму, например 100-200$ а то и 50, Вас могут кинуть.
 

Геннадий Ланин

Интересующийся
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Риск попасть есть всегда, если пренебрегать осторожностью.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Pavel_Biz, Мне вообще не нравится
 

SOFMACH

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WebMoney платёжная система для кидал

Сотрудничаю с Вебмани 5 лет и никаких нареканий...

В Webmoney арбитража невозникает никаких вопросов кого наказывать.Если вы участник системы-то должны были прочитать их правила и ваш договор.
Я так-же с этим столкнулся.Сделав заказ в интернете я неполучил обещанных услуг.Я решил подать жалобу в арбитраж.Мне ответчик обяснил что жалобой я ухудшу свой атестат-заблокируют,так-как у его намного выше BL и уровень атестата и он имеет право меня заблокировать.
Вот и сказки конец-деньжата уплыли,остался лиш неприятный осадок.
На саму систему нареканий у меня абсолютно никаких,всё проблемы от ваших г...."портнёров".:money:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,365
Поинты
53.966
Re: WebMoney платёжная система для кидал

Я так-же с этим столкнулся.Сделав заказ в интернете я неполучил обещанных услуг.Я решил подать жалобу в арбитраж.Мне ответчик обяснил что жалобой я ухудшу свой атестат-заблокируют,так-как у его намного выше BL и уровень атестата и он имеет право меня заблокировать.
кто может просветить - это реально правда? если я приведу доводы в жалобе, меня могут даже заблокировать, потому что БЛ у ответчика выше? что то больше на сказки и запугивание ответчика выглядит
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Re: WebMoney платёжная система для кидал

кто может просветить - это реально правда? если я приведу доводы в жалобе, меня могут даже заблокировать, потому что БЛ у ответчика выше? что то больше на сказки и запугивание ответчика выглядит

Аттестат и БЛ ни как не влияет на решение арбитража, если мошенничество будет доказано. "меня могут даже заблокировать, потому что БЛ у ответчика выше" это запугивание ответчика.
 
Сверху Снизу