• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

WebMoney стала выбором №1 украинских потребителей

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,569
Реакции
2,951
Поинты
0.190


Ежегодная Украинская народная премия определила победителей по результатам 2015 года, WebMoney Transfer признана лучшей в категории «Система электронных платежей».

Ранее в этом году система WebMoney была также признана победителем в категории «Система электронных платежей онлайн» ежегодного украинского конкурса «Фавориты Успеха».

Украинская народная премия определяет какие товары и услуги на рынке предпочитают украинские потребители. В завершившемся году победителями стали 178 брендов в 16 категориях, среди которых бизнес и финансы, автомобили, СМИ, Интернет и связь, магазины, продукты питания, развлечения. С полным списком результатов народного голосования за 2015 год можно ознакомиться на сайте конкурса.

Источник
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
По опыту могу сказать что украинцы не особо то и любят Webmoney, единственное почему им пользуются так это для взаиморасчётов в рунете. По укрнету вроде LiqPay более популярная и PayPal. Часто приходится оплачивать дизайнерам с Украины деньги за работу, они говорят что у WebMoney большая комиссия и лучше бы на LiqPay сделать перевод.
 

Leron1

Интересующийся
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну почему все идеализируют вебмани. Она не просто не номер один, я бы ее даже в тройку лучших не ставил. Есть ЭПС намного удобнее, проще в обращении и с хорошим уровнем защиты. А главное не дерут таких комиссий.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ну почему все идеализируют вебмани. Она не просто не номер один, я бы ее даже в тройку лучших не ставил. Есть ЭПС намного удобнее, проще в обращении и с хорошим уровнем защиты. А главное не дерут таких комиссий.

А много ли ЭПС с нормальной защитой, чтоб работали с $ и имели родные адекватные сервисы обмена валют и вывода в банк. Чтоб не всякие левые обменники юзать для вывода в нал, а с родного сервиса отправлять в банк со 100% гарантией что ничего не пропадёт и никто тебя не обует. Я вот лично кроме вебмани ни одну такую ЭПС больше не знаю.
 

Leron1

Интересующийся
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
А много ли ЭПС с нормальной защитой, чтоб работали с $ и имели родные адекватные сервисы обмена валют и вывода в банк. Чтоб не всякие левые обменники юзать для вывода в нал, а с родного сервиса отправлять в банк со 100% гарантией что ничего не пропадёт и никто тебя не обует. Я вот лично кроме вебмани ни одну такую ЭПС больше не знаю.
Для кого вывод в банк удобен? Для граждан РФ, только недавно подключили Украину, а остальным как выводить - так же как вы и озвучили, через левые обменники. ЭПС должна работать на мировом масштабе или хотя бы о странах СНГ думать. Зачем введен кошелек казахстанских тенге у них, если вывод прямой для Казахстана не предполагается? Вообщем удобство есть только для отдельной части пользователей, но согласитесь при этом комиссии не маленькие.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Зачем введен кошелек казахстанских тенге у них, если вывод прямой для Казахстана не предполагается? Вообщем удобство есть только для отдельной части пользователей, но согласитесь при этом комиссии не маленькие.

В этом плане возможно Вы и правы, я по выводу в Казахстане просто не в курсе, рассматриваю в основном для России и для Украины, т.е. где проживаю сам и где у меня наибольшее кол-во знакомых.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,569
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Зачем введен кошелек казахстанских тенге у них, если вывод прямой для Казахстана не предполагается?
Тут проблема сколько не в WebMoney, а наверное в гаранте в Казахстане.
У нас В РБ есть прямой вывод рублей через гаранта, но кто в теме, то есть также способы вывода не напрямую через гаранта, и которые получаются даже более выгодные.
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,569
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Мне удобнее всего работать с ПМ
Оно то удобно, но пока ПМ не так распространен как вебмани, не везде их принимают, а обмен конечно не вариант (большие комиссии), поэтому приходиться использовать и ту и другую платежку.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,569
Реакции
2,951
Поинты
0.190
так что на комиссию не жалуюсь
какое отношение имеет верификация ПМ к комиссии, если ПМ меняешь через обменник?
У каждого обменника своя комиссия, верифицируй/не верифицируй аккаунт PM комиссия в обменнике от этого меньше не станет, только внутренняя, но об этом я не вел речи.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Я так же люблю работать с ВМ, наверное потому, что легко конвертируется. Еще бы и комиссию за переводы уменьшили хотябы до 0,5%, то цены им бы не было.
Да, проблема вебмани только в ее большой комиссии за перевод. С остальным можно смириться, в принципе.
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
какое отношение имеет верификация ПМ к комиссии, если ПМ меняешь через обменник?
У каждого обменника своя комиссия, верифицируй/не верифицируй аккаунт PM комиссия в обменнике от этого меньше не станет, только внутренняя, но об этом я не вел речи.

Верифицированный кошелек пм взимает не 1,5% комиссии, а 0,5%. Так что польза есть. Просто выражаю свое мнение, что для меня более удобная эта платежная система.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,569
Реакции
2,951
Поинты
0.190

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Пользуюсь вебмани, не скажу, что идеальная, но как таковой альтернативы нет. Нравиться наличие многих дополнительных плюшек, работа с банками, возможность привязать карты и т.д.
 

Santa Barbara

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
133
Реакции
79
Поинты
0.000
Вебмани заумная, но неудобная, для буксо-хайпов не годится.
Перф же наоборот, удобная в этом плане,но не надежная. Тут как три дороги, какую выберешь, по той и пойдешь, и сравнивать эти эпс не стОит, они имеют различное предназначение.
 
Сверху Снизу