webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 102

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Как у вас обстоят дела с погашением кредитов? У меня стали возникать задержки, но пока только на один день.
Есть частичное закрытие заявок на день позже, встречается.
А сколько можно иметь акаунтов сдесь
Читал, что с одного айпишника два
 

uolk

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
177
Реакции
2
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Vsebor

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Мне ТП написала, что с одного IP - один аккаунт

Как жить то тяжко, у мну вот роутер и два этажа сотрудников... по трафику вижу еще как минимум одного, не рефа даже... теперь выходит придется мозги техпо ковырять... маразм с этими бонусами выходит на новый уровень...
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Как жить то тяжко, у мну вот роутер и два этажа сотрудников... по трафику вижу еще как минимум одного, не рефа даже... теперь выходит придется мозги техпо ковырять... маразм с этими бонусами выходит на новый уровень...
Отпишись с результатом ковыряния мозгов... Просто этот вопрос тоже очень интересен!
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Согласен полностью, вот только не могу сюда вставить - потому и сделал так... А писать заранее флуд в других темах чисто для того, чтобы набить себе сообщений для того, чтобы мог картинки вставлять тоже считаю бредом... Ну не интересуют меня другие темы... А в курилке - так там и сообщения не считаются толком... Я там понаписал как-то, свой счетчик аж до 3-х поднял - так через пару дней все потерли и счетчик снова 1 кажет...
а по моему вы лукавите. вроде по другим вашим постам складывается впечатление продвинутого юзера.:)
и чем оправдываться, лучше бы правила форума поучили для общего развития, как говорится.
скрины выкладывать не обязательно, можно просто скопировать из платёжки все положенные реквизиты
2.5 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:.........
а для справки, есть и бесплатные фотохостинги - http://radikal.ru/
.......зачем здесь ваши левые сайты с биткоинами?:rolleyes:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
а по моему вы лукавите. вроде по другим вашим постам складывается впечатление продвинутого юзера.
и чем оправдываться, лучше бы правила форума поучили для общего развития, как говорится.
скрины выкладывать не обязательно, можно просто скопировать из платёжки все положенные реквизиты
Ну насчет продвинутого юзверя Вы не ошиблись))... По поводу публикации сообщения платежной системы, каюсь, не знал, просто очень во многих постах выше говорили что без СКРИНА нельзя про выплаты заикаться...
Бесплатные фотохостинги... Да, есть, но просто если я выложил этот скрин на своем сайте - то зачем мне делать ссыль на фотохостинг когда я могу точно также сделать ее и на свой сайт где это уже лежит? Вот и все... И ничего другго и не подразумевалось... Но на будущее учту, не буду больше такие ссылки давать....

добавлено через 1 минуту
А все посты у меня только в этой теме, потому и счетчик сообщений 1 всего...
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Бесплатные фотохостинги... Да, есть, но просто если я выложил этот скрин на своем сайте - то зачем мне делать ссыль на фотохостинг когда я могу точно также сделать ее и на свой сайт где это уже лежит?
вы хоть различаете скрин и ссылку на другой сайт.
и не я же это придумал, традиция форума так сказать. я понимаю в млм разделе бардак иногда такой, но пожалейте модераторов им и так работы хватает, ещё таких как вы банить за такие мелочи, оно вам надо?
........всё таки думаю не мне одному показалось, что здесь была скрытая реклама вашего или нет, не важно, сайта.:)
 
Последнее редактирование:

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Егор Вериго

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
62
Реакции
9
Поинты
0.000

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Всем добрый день и (такой же удачи)! Вразумите по возможности. 50% от дохода реферала зачисляются после выдачи им кредита или после окончания срока этого кредита и получения им дохода на баланс?

После окончания срока. Когда он выдает кредит вам падают деньги во вкладку прибыль как потанциальная, потом когда срок подходит из прибыли эта сумма переводится на кошелек.
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну а как вас техпо от мультов отличит? Подскажите?
Я вот вообще последний месяц-два на хот-спотах сижу.. по всей Паттайе при том... Инета нормального нету дома сейчас :) Ну ничего, спишем на то что тайцев тут навряд ли много, так что мультиков не повесят ))
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу