webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1037

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
вообще уникальный в своем роде-ему инстантом выводили из Вебтрансфера, одному из всего проекта
не, ну тут кто-то отписывался о 15ти емнип минутах
и для некоторых 15 минут - инстант. почему нет?
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Эх, что-то уже второй раз с возвратами тянут, сначала разбаловали меня, а теперь обламывают блин.
У меня сегодня такая же фигня, заявки на 30 дней а все то не вернули
 

Grande Mr

Специалист
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
530
Реакции
395
Поинты
0.000
Кстати, а как так произошло, что у меня продан сертификат на выданный кредит?!
Я нажал погасить арбитраж - и да он погасился, но система сама продала мой кредитный серификат!
Я внимательно прочитал ФАК и там написано - "Кредитный сертификат вы можете погасить досрочно по номинальной стоимости плюс курсовая надбавка 0,065% путем нажатия кнопки «Продать сертификат» в разделе информации по займу. Данное правило действительно только для кредиторов использующих опцию "Гарант".
Так же, Кредитный сертификат можно продать третьему лицу по рыночной стоимости

путем нажатия кнопки «Продать сертификат»

ПОдскажите уважаемые специалисты, что мне делать, к кому обращаться за восстановлением справедливости?

Цена вопроса, мой профит и вообще мои деньги, с которых теперь вычли разницу процентных ставок!!!!
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
ПОдскажите уважаемые специалисты, что мне делать, к кому обращаться за восстановлением справедливости?
Сперва в чат на сайте, потом видимо на почту, времени съест много, нервов еще больше...
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000

FXmark

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Я нажал погасить арбитраж - и да он погасился, но система сама продала мой кредитный серификат!
Вот и ответ, скорее всего для погашения арбитража не хватало средств на балансе и система продала ваш сертификат автоматом.
Изучайте сайт, уважаемый.
 
Последнее редактирование:

ybaxlay

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
238
Реакции
7
Поинты
0.000
Кстати, а как так произошло, что у меня продан сертификат на выданный кредит?!
Я нажал погасить арбитраж - и да он погасился, но система сама продала мой кредитный серификат!
Я внимательно прочитал ФАК и там написано - "Кредитный сертификат вы можете погасить досрочно по номинальной стоимости плюс курсовая надбавка 0,065% путем нажатия кнопки «Продать сертификат» в разделе информации по займу. Данное правило действительно только для кредиторов использующих опцию "Гарант".
Так же, Кредитный сертификат можно продать третьему лицу по рыночной стоимости



ПОдскажите уважаемые специалисты, что мне делать, к кому обращаться за восстановлением справедливости?

Элементарно размышлять не одной извилиной и читать правила. Денег-то хватало на погашение арбитража с процентами? Или как многие умники в группе вк, считаете что на счету должны быть лишьпроценты для погашения? По другой причине сертификат бы не продался, только из-за нехватки денег на погашение арбитража.
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Если у кого-то нет терпения продавайте сертификаты и теряйте прибыль. До конца дня ещё уйма времени, всё вернётся.
Не нужно паниковать.
а не кто и не паникует, просто привык что 30 дневки утром встаешь а денежки в кошельке уже. а сегодня что то тянут, но я знаю что все равно все вернется и продавать сертификаты не собираюсь
 

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000
а не кто и не паникует, просто привык что 30 дневки утром встаешь а денежки в кошельке уже. а сегодня что то тянут, но я знаю что все равно все вернется и продавать сертификаты не собираюсь

Да еще времени вагон для возврата сертификатов:wink2:зачем панику подымать и отпугивать других людей которые думаю вступить проект!:thumbsup:
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
А нытики чего добиваются? хм, на кого работают? ))))
в большинстве случаев займы возвращаются к вечеру, иногда даче к ночи...
ничего тут удивительного нет...
п.с. "помечтаем о реальных заёмщиках" : разве не логично, что если бы вы взяли вдолг деньги на какой-то определённый срок, то с возвращением вы бы не спешили, а тянули бы почти до последнего. деньги как бы работать должны. и если у вас взяли деньги вдолг до пятницы включительно, то почему бы заёмщику этими деньгами ещё и на протяжении пятницы не попользоваться!? ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу