webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1062

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы можете на 100% быть уверены что с ПМ все нормально будет всегда?
хлебанул я горюшка братцы с SOLID мать их TRUST туда сюда PAY - теперь боюсь выводит на подобные системы - там вдруг на полгода отменили вывод на карты для восточной европы - а для других способов требовали верификацию более высокого уровня . владея английским - так и не смог ее пройти . познакомился с бабенкой в скайпе - помоги мол вывести через магнетик иксченджь - заплачу . помогу говорит - конечно и денег не возьму с тебя - но в результате - соблазн велик - пару штучек прикарманила (SUKA ) - вот вам и зажиточные москвичи - ничем не брезгуют - не думаю , чтобы кто то из провинции пошел на такое свинство . Вот почему и пробую на карту - но и тут - заводить секунды - выводить недели .
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
а ради чего бояться держа деньги все время в ПМ?? ради пары % комиссии если что??
Ну во-первых не парит курс доллара, во-вторых комиссии на ввод-вывод.
Пользоваться ПМ как вкладом действительно не стоит, но помимо ВТ есть и другие проекты =)

Если вы не в крсе в РФ вклады застрахованы, просто нжно пользоваться надёжным банком и в случае чего деньги вернт, а вот ПМ не вернёт и тем более паер
Никогда не выбираю банки по "надежности" как раз из-за страховки. Только по выгодности для меня. За последние 1,5 года сменил 3 банка (по причине их СКАМа), не потерял ни копейки - АСВ все оперативно выплатило. Паер вообще с первого взгляда не понравился... какой-то шараж-монтаж... А ПМ все-таки не первый год работает и немного понадежней выглядит.

P.S. А вообще это офф-топ, так что закругляемся :i-yes:
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Паер вообще с первого взгляда не понравился... какой-то шараж-монтаж... А ПМ все-таки не первый год работает и немного понадежней выглядит.
Да особенно сейчас сделали этот дебильный чат, платежка стала похожа на какой то дешевый хайпец
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
выводить недели
Не выведут Вам на карту. Просите поддержку письмом, чтобы вывели на ПМ. Затем заходите на bestchange, выбираете повыгоднее обменник и - на карту. Это, кажется, мгновенно, я давно выводила, не скажу совершенно точно. Но быстро и удобно.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Приключилась вчера такая штука. При выдаче займа дважды списалась сумма с кошелка, в результате образовался минус. Обращался в тех. по и альтернативную поддержку, пока ничего не исправили. Решил здесь запостить, может вопрос быстрее решиться. Мой ID 24932585
 

Вложения

  • Propalo.png
    Propalo.png
    11.3 KB · Просмотры: 160

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
А у них в правилах есть вот такой пункт:

5.4. Попытки нарушения работы сайта и использование возможных уязвимостей;

Посчитали что-то уязвимостью - взяли и забанили. Стали получать меньше прибыли - нашли причину утечки - признали эту утечку уязвимостью.
Хотя эдак можно банить за что угодно.

Теоретически можно, а практически это убыточно в плане репутации, а репутация, как говориться, дорогого стоит.
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000

beldim

Любитель
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
359
Реакции
31
Поинты
0.000
хлебанул я горюшка братцы с SOLID мать их TRUST туда сюда PAY - теперь боюсь выводит на подобные системы - там вдруг на полгода отменили вывод на карты для восточной европы - а для других способов требовали верификацию более высокого уровня . владея английским - так и не смог ее пройти . познакомился с бабенкой в скайпе - помоги мол вывести через магнетик иксченджь - заплачу . помогу говорит - конечно и денег не возьму с тебя - но в результате - соблазн велик - пару штучек прикарманила (SUKA ) - вот вам и зажиточные москвичи - ничем не брезгуют - не думаю , чтобы кто то из провинции пошел на такое свинство . Вот почему и пробую на карту - но и тут - заводить секунды - выводить недели .

ну и история, жесть... сочувствую
2 штуки баксов коту под хвост((
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
У меня в рефералах (2 человека) только известные мне люди. Так что, хотя я и не рефовод, но я против перехода. Иначе начнётся шквал писем и другие вопросы решать будет некогда и некому. И в других проектах этот момент известно чем заканчивался.
поэтому и нет этой кнопки, мало кому нужен этот балаган.

добавлено через 1 минуту
Сегодня под 1.6 уходят?
нет, под 1,5 с трудом.
 
Последнее редактирование:

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
добрый день!!! мой аккаунт заблокировали в начале марта за продажу сертификата 2 раза... правила этого не запрещали! и считаю что ничего не нарушила. но теперь я так понимаю нельзя так делать! пожалуйста разблокируйте меня?, больше так не буду. на аккаунте было около 3000$ мой ID 15609462. буду очень благодарен за помощь!

Exception написал(а):
Здравствуйте! Мне посоветовали обратиться к Вам, дело в том что у меня проблема с выводом. 20-го марта я поставил на вывод 101$ и статус все ещё "Проверка СБ" (13 дней жду) так же ставил на вывод 30-го марта, но там вывели без проблем, очень быстро даже. надеюсь вы сможете помочь.
мой ID:96679848. Спасибо.


Здравствуйте принял ваши заявки, Ожидайте своей очереди.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Приключилась вчера такая штука. При выдаче займа дважды списалась сумма с кошелка, в результате образовался минус. Обращался в тех. по и альтернативную поддержку, пока ничего не исправили. Решил здесь запостить, может вопрос быстрее решиться. Мой ID 24932585

Здравствуйте нормальный скрин мне в л.с. а то все затерто... почему я должен думать что он настоящий ? Пока отправил на проверку.
 
Последнее редактирование:

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
У него по одной заявке двойное списание произошло, у меня тоже такое было

Да произошло двойное списание. Вчера вечером при выдаче займов, был краткосрочный глюк в WT, кто то влетел на несколько сот, кто то на тысячу. В итого прошли сутки, ни чего не исправляют и нет ни какой реакции со стороны WT.
 

Elena1983

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Webtransfer user Старший отписался в сайп чатах, о том что тут есть хороший представитель, который реально может помочь. Поток людей, сюда на ветку, смотрю увеличился :)
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Webtransfer user, отправил скрин в личку, как просили, проверте получение.

добавлено через 2 минуты
ребята подскажите а сколько примерно деньги идут через обменник до кошелька перфекта

От двух по 15 минут, если все нормально. Я раз почти сутки ждал, но там кончились лимиты.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу