webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1060

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksarius

Любитель
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
150
Реакции
31
Поинты
0.000
Рядовой пользователь не должен думать какое его действие будет наказано, а какое нет, он должен прочитать это в правилах и просто не совершать данное действие. То, что не запрещено, то разрешено. Поэтому нужно написать четкие правила и постоянно их обновлять, оповещая пользователей. Ну или полностью убирать функционал, при использовании которого можно допустить неправомерное действие.
 

Наталья Ордобаева

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Здесь в ветке я прочитала , что вы можете помочь с разблокировкой аккаунта и решила тоже к вам обратиться. Мой аккаунт заблокирован с 16 марта, сначала зависли деньги на вывод, а потом уже не смогла зайти в свой аккаунт. Наверно блок последовал из-за продажи сертификатов на бирже, я очень ответственный человек и если что-то не так сделала, то исключительно по незнанию. Если сможете, то помогите пожалуйста в разблокировке аккаунта. Мой ID 90837289.
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Здравствуйте! Мой id: 48457247 При входе пишет что я заблокирован. Я ничего не нарушал, правила почитал. Я сделал внутренний перевод партнеру, разве это нарушение?


У меня заблокировали старшего, в проекте он с июля 2014г. Правил старался никогда не нарушать, только последнее время стал на биржу выставлять на продажу серфы
Уже 100500 раз здесь писали, чтоб не связывались с биржей и не переводили деньги друг другу. Это ловушки для лохов, чтоб было кого банить. Логику админов не понять. Одной рукой дают, а другой бьют. Еще Крылов сказал:"Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать".
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Хм, вчера на 200$ в кошельке арбитраж не дали. Сегодня в кошельке 150$ и дали 1000$ на арбитраж. Я уже окончательно запутался, что от чего зависит.

 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
Кто-нибудь может объяснить, за что банят людей которые продавали или покупали сертификаты на бирже (хотя эта процедура разрешена правилами)?
С того кто покупает сертификат и получает по нему возврат займа удерживается процент в гарантийный фонд?
После продажи сертификата вид займа имеет статус гарант? Если да, то какой смысл в покупке сертификата по цене возврата, когда часть этих средств уйдет в гарантийный фонд?
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Алексей Шумов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Кто-нибудь может объяснить, за что банят людей которые продавали или покупали сертификаты на бирже (хотя эта процедура разрешена правилами)? - прикалываются

С того кто покупает сертификат и получает по нему возврат займа удерживается процент в гарантийный фонд? - да

После продажи сертификата вид займа имеет статус гарант? Если да, то какой смысл в покупке сертификата по цене возврата, когда часть этих средств уйдет в гарантийный фонд? - возврат, предположим на следующий день, старший получает рефку, то есть можно в сговоре очень часто получать рефку, это не запрещено, да и иначе ее бы получил другой старший, но ВТФ такой ВТФ :rolleyes:
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
это на куда тебе так быстро ???)))
у меня 4 й день уже выводят на визу ( до семи дней там норма ) - пока ни гу-гу

мне на перфект недавно вообще за 5 минут вывели , а на карту ты можешь и 10 дней прождать
 

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
возврат, предположим на следующий день, старший получает рефку, то есть можно в сговоре очень часто получать рефку, это не запрещено, да и иначе ее бы получил другой старший, но ВТФ такой ВТФ :rolleyes:

Получается при покупке сертификата по номиналу покупатель своими деньгами оплачивает отчисления в гарантийный фонд и как следствие рефку старшему + из процента заёмщика происходят отчисления в ГФ или как? Или в ГФ происходят отчисления из стоимости продажи сертификата на бирже?
Кто подскажет!
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Хм, вчера на 200$ в кошельке арбитраж не дали. Сегодня в кошельке 150$ и дали 1000$ на арбитраж. Я уже окончательно запутался, что от чего зависит.
Прикольно! Видимо очередной глюк на сайте
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Уже 100500 раз здесь писали, чтоб не связывались с биржей и не переводили деньги друг другу. Это ловушки для лохов, чтоб было кого банить. Логику админов не понять. Одной рукой дают, а другой бьют. Еще Крылов сказал:"Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать".
Я делал внутренний перевод своему партнёру. Он мне на кошелёк закинул свой в ПС, я ему из своего кошелька пополнил счёт. Всё в порядке.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Получается при покупке сертификата по номиналу покупатель своими деньгами оплачивает отчисления в гарантийный фонд и как следствие рефку старшему + из процента заёмщика происходят отчисления в ГФ или как? Или в ГФ происходят отчисления из стоимости продажи сертификата на бирже?
Кто подскажет!
Еще раз - если покупаешь сертификат за 0 дохода, то это и значит 0 дохода, не убыток !!! А рефку выплатят из гарфонда, но ее и так выплачивают, но если не купите, то не вашему старшему !
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
это на куда тебе так быстро ???)))
у меня 4 й день уже выводят на визу ( до семи дней там норма ) - пока ни гу-гу

а разве на визу щас выводят?
в последнее время кто ставил вывод на карту - выводили на payeer или perfectmoney...
у самого несколько раз на карту не выводили, забил, стал выводить на перфект... а так-то с радостью выводил бы напрямую на визу :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу