webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1081

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marcopolos

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
Чуть долил.

Дата операции: 04 Апр 2015 12:33
ID операции: 53049155
Тип операции: перевод
Магазин: webtransfer-finance.com
Платежная система: Payeer
Статус: выполнен
Сумма списания: 100.00 $
Сумма получения: 100.00 $


П.С. Выставил 12 заявок под 1,5%. Держим до победного :olympic:
 

kosstyan

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста наименее затратный способ для перевода денег на WT. Деньги в данный момент на USD карте Приват Банка. Я из Украины. Нашел обменник с направлением Visa/MasterCard USD -> Perfect Money USD или OKPay USD но там комиссия 5%. Можно ли это сделать дешевле?
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста наименее затратный способ для перевода денег на WT. Деньги в данный момент на USD карте Приват Банка. Я из Украины. Нашел обменник с направлением Visa/MasterCard USD -> Perfect Money USD или OKPay USD но там комиссия 5%. Можно ли это сделать дешевле?

с карты на перфект - золотой стандарт
 

Lightmark

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000
На какой срок максимум можно вложить бонусный полтинник и под сколько процентов? Младший партнёр зарегился сегодня, говорит под 1,5% когда выставляет, пишет недостаточно средств. А в графе выбора срока до месяца срок вроде.
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Странная штука , взял арбитраж на 1600 $ и только 1200$ смог сделать на вклад заявку , остальное ни фига не получается вложить ,типо пишет на счету нет средств ,хотя их еще 700 $/.
Кто знает куда по быстрому написать, что бы рассмотрели этот баг ? А то типо получаеться влетаю платить арбитраж и не вложить его .

И в правду чудеса ,как написал здесь - так все заявки ,которые не прошли из-за нехватки средств,-- теперь стали активными !:eek: :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

vladtkachuk92

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Добрый день под какой процент уходят заявки сегодня? Мой реферал вот уже 2 день не может бонусный полтинник выдать. Сначала под 1.5 потом по 1.4 а теперь и 1.3 не идет ?!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sitm

Любитель
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
209
Реакции
47
Поинты
0.000
Под 1.5 % висят 15 часов... ждать или снижать на 1.4 (срок 21 д) ?
Сколько максимально ждали ?
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день под какой процент уходят заявки сегодня? Мой реферал вот уже 2 день не может бонусный полтинник выдать. Сначала под 1.5 потом по 1.4 а теперь и 1.3 не идет ?!

Зачем ему спешить? Никуда не денется его полтинник, пусть оставит под 1,5.
 

Clavv

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
145
Реакции
7
Поинты
0.000
Странная штука , взял арбитраж на 1600 $ и только 1200$ смог сделать на вклад заявку , остальное ни фига не получается вложить ,типо пишет на счету нет средств ,хотя их еще 700 $/.
Кто знает куда по быстрому написать, что бы рассмотрели этот баг ? А то типо получаеться влетаю платить арбитраж и не вложить его .

И в правду чудеса ,как написал здесь - так все заявки ,которые не прошли из-за нехватки средств,-- теперь стали активными !
У меня давно (еще в прошлом году) похожая ситуация была: взял арбитраж, пошел выдавать кредиты а мне пишет "Не достаточно средств". Написал в вебтрансфер клаб, все уладилось за 10 минут.
А под какой процент вы выдали займы, что ушли так быстро?
 

Наталья Ордобаева

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
:d-thumbup:
Здравствуйте! Здесь в ветке я прочитала , что вы можете помочь с разблокировкой аккаунта и решила тоже к вам обратиться. Мой аккаунт заблокирован с 16 марта, сначала зависли деньги на вывод, а потом уже не смогла зайти в свой аккаунт. Наверно блок последовал из-за продажи сертификатов на бирже, я очень ответственный человек и если что-то не так сделала, то исключительно по незнанию. Если сможете, то помогите пожалуйста в разблокировке аккаунта. Мой ID 90837289. Буду Вам благодарна безмерно!!!!
Благодарю Webtransfer user за разблокировку аккаунта!!! Более 2-х недель я ждала этого, и только вашим стараниям все случилось!!! Вы настоящий помощник!!! Пусть все у вас всегда будет замечательно и ваши добрые дела все будут помнить и благодарить за них!!!
 

HydraEUR

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
У кого-нибудь выводились деньги на выходных? Яна на вебинарах говорила, что в выходные тоже выводят, хотя на странице вывода написано, что заявки обрабатываются только в рабочие дни.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Ну вот уже проект и СКАМиться начал по стандартной схеме: задержка выплат, проверка СБ...
Webtransfer user, Чуда, к сожалению не произошло, заявка на 450$ так и висит в статусе "Проверка СБ". Вот что по этому поводу говорит служба поддержки WT: "По сумме ваших вводов, выводов, заработков, начислений и списаний у вас получается минус в итоге. Это и проверяют, такого быть не должно". Хотя на момент выставления заявки на вывод было порядка 600$ свободных денег. Арбитраж я взял уже после того, как 450 ушли на проверку СБ.
Печально всё это.
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
Addicted,
Молодой человек, вас откуда сюда занесло? В ветке 2 человека предлагают спор на 10к$, раз вы такой специалист это ваш шанс заработать
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Ну вот уже проект и СКАМиться начал по стандартной схеме: задержка выплат, проверка СБ...

Печально всё это.

Позвольте поинтересоваться, если Вы уже которую страницу печалитесь о СКАМ`е данного проекта, во что "другое" инвестируете Вы? В сбербанк? :biggrin2:
 

Анастасия Ванюшкина

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Решила тоже эту систему попробовать,долго не решалась, вкладываться ни во что не охота,выбрала долгий путь. только вот читала в отзывах, что после первого займа 50$ бонусных не возвращаются, кто нибудь знает это правда или миф?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу