webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1084

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marcopolos

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

laozee

Любитель
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
124
Реакции
23
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Люди,подскажите:
я взяла займ гарант 3.04 на 50 на 3 дня до 6.04,под него 150 арбитража на 4 дня до 7.04
50 выдала на 3 дня,соответственно до 6.04,а еще 150 на 4 дня,соответственно до 7.04
где-то читала,что если у арбитража не будет обеспечения в виде моего займ-гаранта,то выданный мной кредит по нему(арбитражу),погасят автоматически путем продажи сертификатов в тот день,когда я погашу этот займ-гарант.
кто-то с таким сталкивался?
Я 12 дней назад такой эксперимент ставил, вчера повторил. Не погасятся арбитражи. После возврата гаранта продлите арбитражи на 30 дней и перевыставляйте.

добавлено через 3 минуты
Да, именно так всё и будет.

Сертификаты продадутся в ночь, когда обеспечения уже не будет на следущие сутки.
У вас даже уведомление об этом будет в этот день, в разделе "Вложить".

Если вы сами не пробовали так сделать, и форум не читали, то не утверждайте категорически.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Традиционный ежедневный вывод профИта :


:thumbsup:
 

Mariana4ka

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
К сожалению аналогичная ситуация. Хотя средняя ставка сейчас немного выросла.
У рефа наоборот, с утра продержал арбитражные 50 на 1,5% - очередь не двигалась до вечера...
Час назад ушло под 1,5 на 21 день...
 

desires

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Реакции
141
Поинты
0.000
1. Продать сертификаты, и уже отдать в кредит снова (под правильное кол-во дней)
А когда посоветует ставить на продажу, в день погашения гаранта,как советует VladimirX?
И как вообще продавать?В нужный день нажать кнопку продать сертификат во вкладке вложения?
И под какой % лучше выставлять с наименьшими потерями,но вероятности продажи?
У меня вообще 2 выданых займа с арбитража на 100 и 50.если продастся только один сертификат,то что тогда?

2. Пополнить своими деньгами, для обеспечения.
не вариант

3. Взять ещё один гарант
Такой вариант точно прокатит?Т.е я должна его взять в день погашения первого гаранта?
И можно же его будет сразу вложить(естест-но не беря на него арбитраж) или он должен быть просто в кошельке?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Но с этим стоит заморачиваться, если сроки выставленных арбитражей длительней, например 21 день. В вашем случае проще продать сертификаты в день погашения гаранта, потери практически не заметите.
Нафига продавать сертификаты?
Конкретный результат эксперимента:
взял 50 гаранта под 0,5% на 3 дня, под него 150 арбитража также на 3 дня. По калькулятору Diesel Diesel доход с такой операции, если мне память не изменяет (что-то и вправду не работает этот классный калькулятор) должен был составить 1,2$;

теперь через 3 дня погасил только гарант, в кошелек капнуло 3,5$, арбитражи, взятые под тот гарант продлил на 30 дней (хотя не хватало 61$ обеспечения под арбитражи), когда они вернутся, с них накапает чистыми 40,5$

Итого вроде бы с той же самой операции прибыль составит 44$. :money:ИМХО, неплохо с чистого-то воздуха.
 
Последнее редактирование:

desires

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Реакции
141
Поинты
0.000
Я 12 дней назад такой эксперимент ставил, вчера повторил. Не погасятся арбитражи.
если не секрет,сколько дней у вас остался арбитраж без обеспечения?
После возврата гаранта продлите арбитражи на 30 дней и перевыставляйте.
т.е вы предлагаете вообще только с арбитражных вкладывать или имеете в виду взять новый займ-гарант?

добавлено через 2 минуты
Уже прочла))
 
Последнее редактирование:

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
Если вы сами не пробовали так сделать, и форум не читали, то не утверждайте категорически.
Категорически я пока ещё ничего не утверждал. Всё как написал, так и будет. Другое дело, если всё не работает по правилам системы (бета ведь) и сертификаты в таких случаях пока ни у кого не закрываются. А правила именно таковы.
А если этот момент исправят и человек уйдёт в минус, что тогда вы скажете, интересно.

добавлено через 2 минуты
Такой вариант точно прокатит?Т.е я должна его взять в день погашения первого гаранта?
И можно же его будет сразу вложить(естест-но не беря на него арбитраж) или он должен быть просто в кошельке?
Прокатит точно. Можно и в день погашения. Даже после погашения можно. До 0:00 часов.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
если не секрет,сколько дней у вас остался арбитраж без обеспечения?

т.е вы предлагаете вообще только с арбитражных вкладывать или имеете в виду взять новый займ-гарант?

добавлено через 2 минуты
Уже прочла))
У меня так получалось, что два раза арбитражи без обеспечения оставались по два дня, потом либо возвраты с заявок либо доливка перекрывали. ИМХО, были бы без обеспечения и дольше, ничего бы с ними не случилось. В первый раз так вообще случайно получилось, что стало не хватать 130$ под обеспечение уже не помню из-за чего, собственно поэтому и решил поэкспериментировать.

Не, именно под это недостающее обеспечения я новых гарантов не брал. Просто перевыставлял арбитражи.
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
Нафига продавать сертификаты?
Конкретный результат эксперимента:
взял 50 гаранта под 0,5% на 3 дня, под него 150 арбитража также на 3 дня. По калькулятору Diesel Diesel доход с такой операции, если мне память не изменяет (что-то и вправду не работает этот классный калькулятор) должен был составить 1,2$;

теперь через 3 дня погасил только гарант, в кошелек капнуло 3,5$, арбитражи, взятые под тот гарант продлил на 30 дней (хотя не хватало 61$ обеспечения под арбитражи), когда они вернутся, с них накапает чистыми 40,5$

Итого вроде бы с той же самой операции прибыль составит 44$. ИМХО, неплохо с чистого-то воздуха.
Ну конечно! Если бы так было, мы бы уже миллионерами стали.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну конечно! Если бы так было, мы бы уже миллионерами стали.

Хотите верьте, хотите - проверьте.:_2:
Не знаю как вам, а мне до миллионера еще очень далековато, поэтому и приходится экспериментировать.:_120:
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотите верьте, хотите - проверьте.
Не знаю как вам, а мне до миллионера еще очень далековато, поэтому и приходится экспериментировать.
Экспериментировать ваше право)
Лишь бы не загнать себя, а тем более кого-нибудь ещё, по СБ, или ещё хуже - блокировку.
А я проверять что-то не хочу совсем) Люблю играть честно. И всем того же советую, и будет вам счастье.

добавлено через 1 минуту
Алексей Шапиро, Это до поры времени, до первой проверки. Потом будет как минимум списание "незаконной" прибыли. Еще и новичков учите..
Пи.си. на вывод ставили после "эспериментов"?
во во, пока писал, вы уже написали тоже.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Алексей Шапиро, Это до поры времени, до первой проверки. Потом будет как минимум списание "незаконной" прибыли. Еще и новичков учите..
Пи.си. на вывод ставили после "эспериментов"?

Нет еще, не ставил. Не наработал пока еще на первый вывод. Спишут так спишут. Никаких правил я при этом не нарушал.
 

desires

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Реакции
141
Поинты
0.000

ZPro

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Не нарушает ли правила проекта следующая ситуация?
Есть арбитраж на 21 день, вложили, прибыль получили, арбитраж на 11 дней продлили и на прибыль новый арбитраж на 11 дней получили и всё это на те же 11 дней вложили.
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
вот я тоже не хочу рисковать,и думаю оптимальный вариант будет для меня взять еще один займ-гарант и потом под него пролонгирую арбитраж.
ведь можно же будет его сразу вложить(займ-гарант)?
Да, лучше так и сделайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу