webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1096

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikus444

Любитель
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
255
Реакции
32
Поинты
0.000
Может это я и отдала)))
Взяла займ гарант 3 дня назад на 50 случайно под 1.4%(клацала под 0.5)и буквально мин.10 назад отдала.

:biggrin2: Все может быть. Я на нем влетел на минус три доллара, арбитраж на него не дали пришлось в убыток выставлять, но деньги на счету позволяли, хз по какой они формуле считают.
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
кто-то пополнял счет с помощью банковского перевода?
Да.
Я пополнял свой кошелёк Webtransfer банковским платежом!:_378:
Всё отлично проходит.:_108:
В течение двух рабочих дней пополнился мой кошелёк Webtransfer.:_106:
Так какой у тебя вопрос?
 
Последнее редактирование:

Timevi

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
я не поняла! на бирже можно покупать сертификаты чтобы партнёрка приходила старшему или нельзя? у меня на аккаунте 5000дол! и каждый день покупаю однодневки на бирже и старшему приходит не маленькая сумма ежедневно. заблочат меня или нет?
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
я не поняла! на бирже можно покупать сертификаты чтобы партнёрка приходила старшему или нельзя? у меня на аккаунте 5000дол! и каждый день покупаю однодневки на бирже и старшему приходит не маленькая сумма ежедневно. заблочат меня или нет?

Жди блока при очереднгм выводе
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
я не поняла! на бирже можно покупать сертификаты чтобы партнёрка приходила старшему или нельзя? у меня на аккаунте 5000дол! и каждый день покупаю однодневки на бирже и старшему приходит не маленькая сумма ежедневно. заблочат меня или нет?
Тоже интересен вопрос в плате что уже заблокирован, но я так понимаю не по этой причине, хотя тоже получал от реферала, который скупал каждый день сертификаты. Как я понимаю суть биржи то не должно быть поводом для блокировки, если нет, буду признателен за подробное разъяснение функции биржи и что можно, что нельзя... Спасибо!
 

ybaxlay

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
238
Реакции
7
Поинты
0.000

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Жди блока при очереднгм выводе
Смысл вашего высказывания?
У человека нормальный вопрос, есть желание не нарушать правила системы, нет нигде четкой информации, вот и надо уточнить. Если вам нечего сказать по теме, лучше промолчите...
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Смысл вашего высказывания?
У человека нормальный вопрос, есть желание не нарушать правила системы, нет нигде четкой информации, вот и надо уточнить. Если вам нечего сказать по теме, лучше промолчите...

каждый день покупаю однодневки на бирже и старшему приходит не маленькая сумма ежедневно. заблочат меня или нет?

как раз за это и банят
при чем , хорошо , если старший - реальный человек ,а не второй аккаунт этой же персоны
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Bayan4eg

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
2,151
Реакции
1,290
Поинты
0.000

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Хотя гаранты под 0.5 % - это вроде с области фантастики !
Не совсем... Учитывая количество новичков...
Я сам пару дней назад (по ошибке) выдал кредит под 0,5% на 3 дня... Эксперитментировал с овердрафтом, зачитался и забыл выставить процент... Вот и получилось что выдал 200 баксов под 0,5% на 3 дня, и кредит сразу-же нашел контрагента. Так что ловить есть что :)
 

luna13

Интересующийся
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги! Можете ЭТО сказать проще. Может быть с примером, чтоли.

При получении кредитов на арбитраж под займы гарант действуют следующие ограничения:

Кредит на арбитраж можно получить только под займы гарант, полученные под собственные средства по первому кругу. Если после возврата первых займов гарант получить на те же деньги еще займы гарант, взять кредит на арбитраж под них уже не получится.
Получить кредит под займы гарант можно только в том случае, если сумма займов гарант не превышает размера собственных средств. Если превышает - например, вы дополнительно к займу под собственные средства взяли заем гарант под заем стандарт или под сертификат, выданный за счет этого займа - то под эти деньги вы кредит на арбитраж уже не получите.
 

silviyainvest

Новичок
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
45
Реакции
271
Поинты
0.000
Я слышала что с этой системы вообще сложно что-то вывести,
у меня на аккаунте 5000дол!
Сколько времени нужно чтоб их обналичить? или это невозможно, а только цифры на екране
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Сколько времени нужно чтоб их обналичить? или это невозможно, а только цифры на екране
Человек вложил в работу 5000 своих, как я понял. Потому и спрашивает правила, так как деньги не малые...
 

Сергей Шевелев

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Вопрос - у меня друг, давно зарегился, долго вкладывал без вывода.
Недавно решил наконец снять часть прибыли - наткнулся на то, что у него изъяли корпоративный номер, который был привязан к аккаунту при регистрации.
Хотел написать в саппорт на эту тему, так как документы в аккаунте прогружены, но выяснилось, что он не может войти в почту. Почта на mail.ru, с саппортом повел активную переписку, восстановить не вышло.
Работает пока через ВКонтакте и все. Пытался отправить письмо в саппорт с другого личного ящика - не приняло, я так понимаю мыло должно быть зарегистрировано в WT.
Какие у него теперь варианты? Как можно восстановить доступ?
Спасибо.
 

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
Кому не жалко подскажите - как вы ловите гаранты по 0,5%?
Я захожу на биржу сортирую по %, обновляю страничку и сортировка сбивается.

ничего сложного.. сам только что за 1,5 часа набрал гарантов на 500$ под 0,5%... забил лимит... там можно набирать ограниченную сумму гарантов, которая рассчитывается из собственных средств...
вообщем схема такая. Нажимаем на кнопку "Гарант G", чтобы в поисковой строке появилась буква G, потом тупо каждые три секунды ждём на кнопку "Enter", внимательно следим за ставкой 0,5, потом при её появлении оперативно наводим курсор (ничего не нажимая), выскакивает первое окошко, быстро кликаем, выскакивает окно подтверждения и в него быстро кликаем...
с практикой всё оттачивается :_6:
я часто ловлю экспанаты по 100 и 300 баксов под 0,5% :_4:

добавлено через 1 минуту
сортировать ничего не надо.. обновлять СТРАНИЦУ не надо
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу